Книга. "Беглянка в Гиблые Пределы" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в Гиблые Пределы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2481
7651 849877

Текущий рейтинг:
#1816 в Приключенческое фэнтези
#1478 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

24.01.2024 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Беглянка в Гиблые Пределы"

Гиблые Земли – место опасное, но там я смогу спрятаться от погони.
Поэтому я и бегу, спасаясь от желания дяди завладеть всем, что осталось у меня от родителей. Вдобавок ещё и продать с выгодой, сбагрив жениху.
Хорошо, что для всех я слабая светлая целительница, потому что знай они, какой дар во мне спрятан, они бы не дали мне убежать.
Именно там, в Гиблых Пределах, у меня будет шанс спрятаться, а после стать свободной.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 20:39:05

Главное оплата и чтобы была достойной, а уж с хамками и капитан справится, вряд ли он спит - пусть послушает свою сестрицу, притворяясь спящим

Неужели невесту капитана с собой привела? Чтобы сампатичная целительница не окрутила?

avatar
23.02.2024, 16:06:12

Спасибо. Сестрица перешла в наступление.

Не невесту ли сестрица с собой притащила? До чего же все таки неприятная особа. И даже хорошо, что капитан пришел в себя и все знает

avatar
23.02.2024, 13:43:24

Добрый день! Кого сестра привела, невесту? И где пропал якобы жених Эммы. Спасибо.

avatar
23.02.2024, 11:12:42

Застанут ли они брата в сознании? Или будет спать? И где же лекарь? Что не привели с собой?
Спасибо за проду.

avatar
23.02.2024, 09:21:09

сестра похоже хочет избавиться от брата,потому и притащила в эти гиблые места

avatar
23.02.2024, 03:43:22

Спасибо за продолжение!!! Хорошо что капитан уже очнулся! Интересно почему защитные столбы упали?

avatar
23.02.2024, 07:37:35

Спасибо

Поведение сестры ожидаемо, думаю, брату будет за неё стыдно.

avatar
23.02.2024, 02:06:54

Спасибо большое

avatar
21.02.2024, 22:50:47

Как только Эмма подумала, что жизнь налаживается, то обязательно случится пакость какая-то.
Ох, надеюсь обойдётся...?

avatar
21.02.2024, 18:37:41

Спасибо. Не нарвалась бы на кого-то похуже сестры капитана.

У Эммы золотые руки, надеюсь капитан оценит её труды.

avatar
21.02.2024, 13:53:15

Это у неё дар сам выбирает что делать? Это же просто замечательно!
Спасибо за проду.

Благодарю

avatar
21.02.2024, 12:11:48

Спасибо большое

avatar
21.02.2024, 10:33:25

Спасибо

Как у нее интуиция сработала, сама не ожидала. А как сестричке капитана платить то не хочется, на халяву рассчитывает трудом лекарок воспользоваться

avatar
21.02.2024, 05:59:22

Доброе утро! А этот капитан может окажется истинным для Эммы? Спасибо.