Книга. "Беглянка в Гиблые Пределы" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в Гиблые Пределы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2481
7651 849877

Текущий рейтинг:
#1816 в Приключенческое фэнтези
#1478 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

24.01.2024 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Беглянка в Гиблые Пределы"

Гиблые Земли – место опасное, но там я смогу спрятаться от погони.
Поэтому я и бегу, спасаясь от желания дяди завладеть всем, что осталось у меня от родителей. Вдобавок ещё и продать с выгодой, сбагрив жениху.
Хорошо, что для всех я слабая светлая целительница, потому что знай они, какой дар во мне спрятан, они бы не дали мне убежать.
Именно там, в Гиблых Пределах, у меня будет шанс спрятаться, а после стать свободной.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 16:15:31

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
29.02.2024, 02:10:35

Мне очень импонирует характер главной героини. Решительная, умная, целеустремленная. При этом не идет как танк напролом, а действует с умом , но цель свою из вида не упускает.
С огромным интересом читаю каждое продолжение!

avatar
29.02.2024, 08:44:26

Вот номер будет, если у противной сестрицы Сигерда в ухажерах окажется жених нашей Лиссы!)

avatar
29.02.2024, 12:07:56

Неужели ей придётся кого-то лечить? Поэтому так торопит её интуиция?
Спасибо за проду.

avatar
29.02.2024, 09:25:14

А ведь дядя не снял заказ на племянницу,как просил жених. Её по прежнему ищут охотники. Да и жених вроде где-то недалеко .

Риск благородное дело, но и о безопасности не стоит забывать.

avatar
29.02.2024, 04:13:03

Спасибо! ❤️

avatar
29.02.2024, 02:55:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.02.2024, 01:19:48

Спасибо

Что же за предчувствия ей мешают жить? Знать бы заранее, чтобы быть осторожнее

avatar
28.02.2024, 19:55:55

Спасибо. Может повезет - надо идти.

avatar
27.02.2024, 08:31:19

Гы. Как представлю, когда она узнает, кто такая "Лисса" на самом деле. Что с ней будет-то.)))))))))

avatar
27.02.2024, 14:06:43

Сигерт тоже знает что делает, без оглядки на сестру, не думаю что он так слушается ее, сделал же ей замечание за грубость.

avatar
27.02.2024, 10:48:56

Спасибо большое

"Кто был никем, тот станет всем"

Ну до чего же противная девица, так и хочется ей нос утереть. А ведь на этом балу вполне может быть ее жених. Может не узнает в новом облике?

Там тоже встречают по одежке, хорошо хоть не все.

avatar
27.02.2024, 07:32:12

Доброе утро! Сестра высокомерная, надо ей влюбится, и чтобы помучилась без взаимности, может тогда добрее станет. Спасибо.

avatar
27.02.2024, 07:09:35

главный в их семье видать сестра а он так ,как исполнитель ее желаний.Даже с кем встречаться ,с кем танцевать и с кем ходить ,все решает его сестра ,а он так просто ,как приложение к своей решительной сестре

avatar
27.02.2024, 06:31:42

Ох, как встретит она на этом празднике своего жениха? Чур её, чур её! А вот если бы всё получилось с лекарем!!!
Спасибо за проду.

Благодарю