Книга. "Беглянка в Гиблые Пределы" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в Гиблые Пределы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2481
7651 849877

Текущий рейтинг:
#1816 в Приключенческое фэнтези
#1478 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

24.01.2024 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Беглянка в Гиблые Пределы"

Гиблые Земли – место опасное, но там я смогу спрятаться от погони.
Поэтому я и бегу, спасаясь от желания дяди завладеть всем, что осталось у меня от родителей. Вдобавок ещё и продать с выгодой, сбагрив жениху.
Хорошо, что для всех я слабая светлая целительница, потому что знай они, какой дар во мне спрятан, они бы не дали мне убежать.
Именно там, в Гиблых Пределах, у меня будет шанс спрятаться, а после стать свободной.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 12:01:04

Упс,вот это подстава.Теперь дядечка прискачет.

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
03.03.2024, 13:03:34

Узнает женишок или нет?!) Ох, рискует! Будет номер, если жених узнает и прилюдно ее невестой назовет, типа защитит! Рискует!) Сестрица-змеючка светлого, ядом изойдет, особенно если жених интерес проявит!) Интересно, если ищейка Эмму найдет, получится договоритьмя?! Он же тоже темный, а их мало осталось!

avatar
03.03.2024, 10:52:05

Спасибо! ❤️

avatar
02.03.2024, 21:26:47

Спасибо. Жених?

Вот так и думала, сто м женихом пересечется, он ведь тоже в Гиблые поехал служить. А ищейки как ее с другой внешностью найдут? Что там дядюшка еще задумал дать для поиска?

класс

avatar
02.03.2024, 11:59:30

так рисковать ,появляясь в общественных местах только ради того ,чтобы показаться на глаза мужику ,который даже с сестрой не в состоянии справиться.С лекарем вполне можно было и без бала встретиться и пообщаться

Спасибо

Ну почему у неё все так сложно складывается, ни минуты спокойствия, жизнь как на вулкан, рвануть может в любой момент.

avatar
02.03.2024, 10:07:49

Спасибо. Опасно как

avatar
02.03.2024, 09:10:38

Жених нарисовался? Неужто не узнает? Мне кажется,наоборот,ей надо доверится ему,она же чувствует,что её ищут. Да с не добрыми намериями. А жених, всё -таки защита для неё.

avatar
02.03.2024, 07:29:55

Жених ведь ищет её?! А сейчас капитан расскажет ему о спасительнице талантливой, так ещё и красавица.
Чем-то уникальным и жених наверняка обладает - уж не глупее наёмников, тоже искать умеет, сопоставлять факты...
Эххх, опять Виола будет в бешенстве - уведет гг-ня её потенциального ухажера. Опять орать, шипеть, угрожать будет глупышка недалекая.

avatar
02.03.2024, 06:34:30

Значит жених? Узнает, не узнает?
Спасибо за проду.

avatar
02.03.2024, 03:43:47

Спасибо за продолжение!!! Кажется этот друг и есть жених!

Очень интересно)

avatar
29.02.2024, 23:25:13

Спасибо. Предчувствиям стоит доверять.

Предчувствие неприятностей? К интуиции надо прислушиваться, тем более в ее ситуации.

avatar
29.02.2024, 20:17:52

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!!

avatar
29.02.2024, 16:20:51

Добрый вечер! Интуицию надо слушать, тем более Эмме. Спасибо.