Книга. "Беглянка в Гиблые Пределы" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в Гиблые Пределы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2481
7651 849878

Текущий рейтинг:
#1801 в Приключенческое фэнтези
#1465 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

24.01.2024 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Беглянка в Гиблые Пределы"

Гиблые Земли – место опасное, но там я смогу спрятаться от погони.
Поэтому я и бегу, спасаясь от желания дяди завладеть всем, что осталось у меня от родителей. Вдобавок ещё и продать с выгодой, сбагрив жениху.
Хорошо, что для всех я слабая светлая целительница, потому что знай они, какой дар во мне спрятан, они бы не дали мне убежать.
Именно там, в Гиблых Пределах, у меня будет шанс спрятаться, а после стать свободной.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 13:28:15

Всех женщин с праздником! Вопрос= Почему нет..ОПЛАТИТЬ? Я НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ КНИГУ...Первый раз сталкиваюсь с таким...

avatar
08.03.2024, 13:30:49

К ОПЛАТЕ-Не работает

avatar
08.03.2024, 12:27:27

Всех с праздником!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

avatar
08.03.2024, 11:45:50

И как она сейчас будет отвечать? Правду или что-то всё же придержит?
С праздником всех девочек! Пусть этот день принесёт нам только радость!✨✨

avatar
08.03.2024, 11:23:16

Спасибо! С праздником!!!

avatar
08.03.2024, 10:37:24

почему она не расскажет жениху про дядю ,что он хочет ее убить .А спасённый, сеструхин каблук ,причем младшей сестры становится просто неприятным ,позволяя наглой сестре снобке руководить своей жизнью и и активно лезть в его жизнь.Почему не поставит хабалку сеструху на место ,переставая той угождать абсолютно во всем

Прекрасная книга, зачиталась!
Полагаю жених уже многое рассказал мастеру Роули и исцелить капитана было не так уж просто без последствий. Что ей терять? Она сама и её знания нужны здесь, дяде её не получить точно.

avatar
07.03.2024, 22:09:27

Спасибо. С Наступающим!

Большой плюс, что он оставил медальон у себя, хороший облом будет для ищеек.

avatar
07.03.2024, 18:34:37

Сейчас выдаст себя знаниями, которых у неё не может быть, как у простой деревенской целительницы?
Спасибо за проду.

а женишок кажись глуповат, если не подумал почему подвеска в лесу, в аномальной зоне прикопана и прихватил ее с собой

Поздравляю с подпиской!

avatar
04.03.2024, 12:30:40

Присоединяюсь к поздравлениям! Лёгкого пера, вкусняшек Музе!

avatar
06.03.2024, 16:41:36

Тут нужно придерживаться девиза: «улыбаемся и машем»!
А невесту капитана жаль, я так поняла, что она приятная девушка. А капитан знаки внимания нашей героине оказывает…

avatar
06.03.2024, 15:44:13

Думаю сестрица еще не раз подлянки устроит

Да уж, куда нам без условий. Одна надежда, что когда ищейки родственника выйдут на неё, рядом окажется названный жених.

avatar
06.03.2024, 08:10:15

Нужно попросить жениха поносить подвеску с собой, будет сюрприз охотникам

avatar
05.03.2024, 13:36:22

Спасибо. Как всегда интересное продолжение.

avatar
04.03.2024, 11:41:50

Удачной подписки! Побольше отзывчивых читателей!

Юлия, поздравляю с подпиской! Творческих побед на писательской ниве!
Вот уж здорово он подставил её с этим маячком.