Книга. "Беглянка в Гиблые Пределы" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в Гиблые Пределы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2481
7652 849876

Текущий рейтинг:
#1816 в Приключенческое фэнтези
#1478 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

24.01.2024 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Беглянка в Гиблые Пределы"

Гиблые Земли – место опасное, но там я смогу спрятаться от погони.
Поэтому я и бегу, спасаясь от желания дяди завладеть всем, что осталось у меня от родителей. Вдобавок ещё и продать с выгодой, сбагрив жениху.
Хорошо, что для всех я слабая светлая целительница, потому что знай они, какой дар во мне спрятан, они бы не дали мне убежать.
Именно там, в Гиблых Пределах, у меня будет шанс спрятаться, а после стать свободной.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 03:42:29

Спасибо за продолжение!!! Если помощь будет для нужд армии, то на этом можно неплохо заработать!

Спасибо

Не смог угробить Клару и заполучить малолетних рабов, так деньгами теперь доит. Как репей вцепился, не отдерешь.

avatar
26.02.2024, 04:14:28

Спасибо большое ! ❤️

Благодарю

avatar
25.02.2024, 20:38:31

Спасибо. Угодила в долговое рабство.

avatar
25.02.2024, 19:52:23

с нетерпением ждем продолжения

avatar
25.02.2024, 16:39:32

Вот ростовщик хр... в!!!
Вот и мелкие буквы в договоре, да Клара практически в кабале и где деньги взять?!
А почему он не даёт читать договор, а у Клары такой же или???

avatar
25.02.2024, 15:44:42

Спасибо большое

avatar
25.02.2024, 11:42:52

Спасибо.Не дал бумаги посмотреть,может там ещё какая пакость мелким шрифтом?

avatar
25.02.2024, 10:07:57

Сволочь какая! Где бумеранг летает?
Спасибо

Ох какой же гад! Мало того, что на смерть женщину обрек, так еще и в договоре намудрил. Как бы ему отомстить поизящнее.

avatar
25.02.2024, 08:01:20

Получается, что Лисса не читала договор Клары, по которому отдавали долг???

Пора уже наступить белой полосе.

avatar
25.02.2024, 06:16:28

Вот же гад! Явно же что-то намудрил с этим договором.
Спасибо за проду.

avatar
25.02.2024, 05:50:31

Доброе утро! Ну гад такой, кабала настоящая, как ипотека. Спасибо.

avatar
25.02.2024, 05:23:53

Вот прохиндей!( Где ж теперь такую сумму-то набрать?!

avatar
25.02.2024, 04:12:31

Спасибо за продолжение!!! Что-то темнит этот мастер Ланти, к кому бы обратиться за помощью чтобы с этим разобраться?

avatar
24.02.2024, 21:23:37

Спасибо! Что то сестренка придумала, чтобы не платить .. жду с нетерпением продолжение!

avatar
24.02.2024, 08:32:46

жду-жду проду!)