Книга. "Беглянка в космосе" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в космосе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2645
2859 579068

Текущий рейтинг:
#1362 в Любовная фантастика
#957 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

06.08.2019 — 05.11.2019


Аннотация к книге "Беглянка в космосе"

Что делать девушке, если ее преследуют и хотят сделать рабыней? Бежать и прятаться. В этом враждебном мире, где ты добыча, нужен нож и сильный мужчина. Оружие у меня есть. А в холодном космосе встретился и тот, от вида которого мое сердце стучит чаще. Мрачный капитан чужого корабля может оказаться тем, от кого я бежала. Я не хочу обзавестись хозяином. Да и он вовсе не готов к такой как я. Нам двоим придется поменять планы.
#плохой парень и девушка, которая может дать отпор
#авторская раса
#второй шанс

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 06:30:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.10.2019, 20:45:46

Ви великолепна!!! Парням всегда надо показать что у тебя есть сила духа, чтобы сопротивляться (да у нее железные яйца) только тогда респект и уважуха! Автор решила показать это в спарринге, а так же можно было в решениях и поступках, и это я не критикую просто психологический посыл на 100% верный! Вообщем авторитет в команде она уже имеет! Безопасник пусть утрется- не один он такой умный)))) Кое кто клЫкаСтЫй пусть учится компромиссам и доверию! Уф ничего не забыла?)))) спасибо за большую проду!

avatar
18.10.2019, 21:37:20

Спасибо большое за проду. Надеюсь после этого они поймут, что она не робот, живая и чуствующая женщина, которой пришлось очень много пережить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.10.2019, 10:23:36

Ви зажигай!!! Покажи этим мальчикам зайчикам и офицерам заодно!)) Спасибо, Светлана! Маловато проды.. маловато....

Ой какое сейчас будет представление,да еще и бесплатное!!!Жду с нетерпением!Спасибо!

avatar
18.10.2019, 06:59:13

Спасибо)

avatar
18.10.2019, 06:39:48

Хорошее наказание она для них придумала,будет весело,наверно!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
18.10.2019, 06:20:27

Интересно, как все получится? Спасибо большое за продочку!

avatar
18.10.2019, 05:00:44

спасибо за кусь! )

avatar
16.10.2019, 09:36:25

Спасибо большое за проду.
Если на той планете только мужики, то там ее ничего хорошего не ждёт. Ведь эти на корабле ей комфорта не добавляют, можно подумать на планете, что тт изменится.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.10.2019, 04:47:39

ой, как я это люблю: я знаю как лучше для тебя. поэтому смирись и будь счастлива )))
спасибо за кусь!

Интересно...и куда они ее собираются втянуть...и вообще, где Варг????.....

А безопасник ,что второй капитан?!Все пытаются ее обмануть!спасибо за продочку!

avatar
16.10.2019, 13:20:25

Ой,как сладко запели! Сирены просто космические а не стражники! Спасибо большое за продочку!

avatar
16.10.2019, 16:26:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2019, 12:00:38

спасибо, очень интересно, что они собираются предложить ВИ в своем мире?

avatar
16.10.2019, 11:08:30

Спасибо. Очень интригующе)

«Я подарю тебе весь мир..» есть похожая фраза из мультика советского)) И к этой фразе ещё кастрюлька со скребком прилагалась!))) Ви тоже золотые горы обещают,а по факту? Кастрюльку?)))Темнят они!
Спасибо!Жду продолжения!

avatar
16.10.2019, 10:10:17

Да хорош заливать, Фебик мир он ей предлагает!!! ррр Стражи по ходу всех женщин глупыми считают- мужской шовинизм во всей красе! Так, Ви, займись и проучи! Вот прямо посылаю волны поодержки)) Спасибо большое за проду!

avatar
16.10.2019, 10:50:28

У какие сладкие посулы у них,а я почему то не верю!!! Спасибо огромное за продолжение!!