https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663604423_21.jpg
Белая гарпия императора
Ти Шарэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19584 в Приключенческое фэнтези
#31341 в Любовное фэнтези
19.09.2022 — 30.12.2022
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашная история, на самом деле. Император хладнокровно вырастил из девочки то, что хотел в ней видеть. Провидицу, любовницу, игрушку. Советницу, и, кажется, будущую жену? Но при всем при этом окружили её вакуумом так, что ни одной близкой души - кроме него самого, у девочки не осталось.
Мне очень нравится ваша история, и я желаю Фелиции ощутить свободный полет с тем, кто будет любить её ради неё самой, позволит ей быть собой настоящей и избавит от равнодушия!
Глядя, как Маурон описывает девочку силками манипуляций, я боюсь предположить, что и насильника он подослал, чтобы подтолкнуть её в свои объятия?
Поздравляю с новой книгой. Уж не та ли это, что писалась в стол? Обложка супер!!!! Успехов,вдохновения, музе-печенек!!!
Отличная история, жаль только мааало)))
История очень искренняя. Переживаю за Фелицию всем сердцем. Пусть у неё все сложится.
Спасибо большое за продолжение! Бедная Фелиция (( По сути, вся её жизнь – это потери и разочарования…
О, какие тайны открываются! А Маурон, мне кажется, немного опоздал со своим решением. Даже если Фелиция вернётся, я думаю, она не будет в восторге от его предложения и попытается отказаться. Но я предполагаю, что она вообще останется в другом королевстве. Но это всё мои фантазии, и ужасно интересно, что же будет в книге на самом деле? )) Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо, интересно)
Спасибо большое за продолжение! Интересно, как Маурон надеется обмануть проводника? Наверняка присланную Гарпию проверят, обладает ли она даром провидицы…
Спасибо большое!! Оказалось, что я не прочитала аж две главы, так что сейчас насладилась чтением )) Мелькнула одна мысль, кем может быть глава проводников, но не буду озвучивать – проверю свою интуицию )) Ещё раз спасибо за потрясающую историю!
Маурон всё больше с тёмной стороны открывается. Подозреваю, что учитель истории не просто исчез из жизни Фелиции, а вообще из жизни, как и её отец (( И потому всё сильнее хочется узнать, кто же такой Кристиан? )) И какова его роль в судьбе девушки?
Спасибо за новые главы, и вдохновения Вам!!
Спасибо за продолжение! Какой-то уж очень внимательный проводник оказался )) И интересно, что это за реакция такая возникает у Фелиции и Кристиана во время прикосновений?
Амисвит прерасен))
Спасибо за продолжение)) и картинки))
Шикарная история. Спасибо!
Ох, какое начало!!! Две главы совершенно разные по содержанию, но одинаково сильные по эмоциям и ярким описаниям!!! И обложка шикарная!! Спасибо огромное!!! Буду с нетерпением ждать продолжение! Вдохновения Вам!!!
Спасибо за новую историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена