У меня есть тайна, способная ужаснуть этот мир. Семья пыталась защитить меня, но на кону оказались их жизнь и свобода. Единственным спасением могла быть скоротечная свадьба, но на «белых» не женятся, а если и находятся такие, то с неохотой и часто по договору. И попытаться найти такого жениха предстояло далеко за пределами родного материка, где почти каждый желал мне смерти. Но Боги милостивы, и предложение о браке нашло меня само в лице адмирала драконов, чей внук вот-вот отойдёт к праотцам. Став его женой, я стану вдовой, зато свободная, под защитой, с деньгами, ещё и смогу участвовать в отборах, чтобы найти себе мужей и попробовать стать счастливой, сохранив свою тайну. Это отличный шанс, которым я и моя семья тут же воспользовались, ещё не представляя, чем это обернётся.
_________________________
В тексте также есть:
🌙 Мужчины, готовые на всё
🌙 Женщина, знающая, чего она хочет
🌙 Авторские мир и расы
🌙 Опасная тайна
🌙 Откровенно (18+)
🌙 ХЭ
Книга является частью литмоба "Отбор мужей"
https://litnet.com/shrt/qPZL
ПОДПИСКА
Сначала продочки каждый день, потом через день-два (исключение - форс-мажоры)
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Ооо, все таки вытащила проклятие из Дэрона, уже слышит и мыслит и память вернулась. 🫠 Может поэтому Тэлида и засуетилась, что поняла что проклятье выходит. 🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏
А вот и шанс на "кожа к коже". Интересно, сам решился или адмирал намекнул на замаливание прокола в работе?
Очень интересная история, с нетерпением жду каждую проду! Спасибо за ваше творчество! ❤️
Спасибо большое 🌹. С нетерпением жду продолжения!
Какой милый влюблённый Отори🥰
Кстати, а внук на отборы ходил случайно не в надежде стать мужем какой то определённой драконицы? Раз на отбор согласился добровольно, но отказывался от предложений то должна быть какая то причина этого. Тогда он точно будет зол на Элли и деда.🤔
Спасибо!!! 👍🫶 Хорошая реакция у адмирала на ее признание. 👍 Эээ, а почему внук должен быть зол: из-за того что женили?? Ну зато проклятье снимут. 🤷🏻♀️ Считаю это важнее! 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ну вот и призналась. Думаю, что адмирал теперь ещё больше утвердился, что сделал правильный выбор.
С новинкой! Подскажите, пожалуйста, планируется подписка?😊
Интересно что скрывается за формулировкой "иная"?
Может Элли выпивая чужую магию может принимать вторую ипостась того кому она принадлежит? Что то типа метаморфа?
В семье у неё конечно с большими тайнами и умеют их хранить. Элли надо быть поосторожнее с посторонними людьми, а то таких как Тэлида может оказаться ещё много вокруг по жизни.
Спасибо!!! 👍🫶 Так письма к родителям отправляли или Тэлида их уничтожала?? 🤔 Белые без магии, так?? А она иная, и что это значит?? 🤔😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Интересно, в кого превращается Элли? Похожа на дракона, но без хвоста. Ждем разборок с Тэлидой. Всех одурачила, почти добилась своей цели, но не получилось. Боги против?
Спасибо!!! 👍🫶 Вот так и обзавелась двумя поклонниками, про одного даже и незнает. 😂🤷🏻♀️🫠 Визуал - КЛАСС!!! 🔥🎉💞♥️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Вот это накрыло Отори🙈 Теперь Элли не спастись от этого дракона и придётся брать его вторым мужем😁
Неужели адмирал успел спасти Элли? Стали понятны мотивы адмирала: любимая жена тоже белая и род Элли связан с проклятиями и возможно могут стать последним шансом внука.
Надеюсь эта стерва Тэлида умрёт в муках😠
Супер. Очень жду продолжение.
Как же я переживала! Интересно, а спящий генерал все сльішит во сне? Очень жду проду!
А как же она спаслась? Отори, беднягу, как кроет. Адмирал как узнал, что надо спускаться и искать внизу? Сколько вопросов), с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!! 👍🫶 Надеюсь адмирал не отпустит Талиду до того как поговорит с Элли. 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Тююю! Куча драконов проморгали героиню!
Ой, спасите-помогите. Где драконы?🙈
А вот раз Тэлида была утверждена людьми адмирала, то там явно есть предатель. 🤔
И сейчас вдруг очнётся Дэрон, обратится в дракона и рванёт за женой, чтоб спасти её! 😉 А Тэлида хорошо устроилась! Настолько хорошо, что её столько времени раскусить не могли, и даже никому в голову не приходило, что это её месть, месть обиженной женщины! Теперь главное, чтоб Элли сильно не покалечилась и память не потеряла, и смогла вызвать адмирала, чтоб Тэлида не избежала справедливого наказания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена