У меня есть тайна, способная ужаснуть этот мир. Семья пыталась защитить меня, но на кону оказались их жизнь и свобода. Единственным спасением могла быть скоротечная свадьба, но на «белых» не женятся, а если и находятся такие, то с неохотой и часто по договору. И попытаться найти такого жениха предстояло далеко за пределами родного материка, где почти каждый желал мне смерти. Но Боги милостивы, и предложение о браке нашло меня само в лице адмирала драконов, чей внук вот-вот отойдёт к праотцам. Став его женой, я стану вдовой, зато свободная, под защитой, с деньгами, ещё и смогу участвовать в отборах, чтобы найти себе мужей и попробовать стать счастливой, сохранив свою тайну. Это отличный шанс, которым я и моя семья тут же воспользовались, ещё не представляя, чем это обернётся.
_________________________
В тексте также есть:
🌙 Мужчины, готовые на всё
🌙 Женщина, знающая, чего она хочет
🌙 Авторские мир и расы
🌙 Опасная тайна
🌙 Откровенно (18+)
🌙 ХЭ
Книга является частью литмоба "Отбор мужей"
https://litnet.com/shrt/qPZL
ПОДПИСКА
Сначала продочки каждый день, потом через день-два (исключение - форс-мажоры)
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, раз наш дракон ходил на отборы и его не выбрали то можно ходить не на все проводимые отборы? Или при выборе можно отказаться? А на отбор соглашаются добровольно или при достижении какого то возраста автоматически записывают?
Если бы он попал на отбор Тэлиды вряд-ли она его так просто отпустила.
А то что наш золотой дракон не участвует в отборе показывает что какие то лазейки не попасть в лапы к стерве есть. 🤔
Пока не найдут Элли, никто и не подумает на Тэлиду. Она, наверное, свалит всё на кристаллы с которыми Элли работала. Интересно, а посылки и письма она вскрывала?
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, надеюсь ее успеют спасти! 😱 И эту гадину поймать надо и все вызнать про проклятие!!! 🤔😳 Жду прододжения!!! 🙏🙏
Вот же гадина, подловила момент. Может успеют её поймать, где дракоша?
Вот и где эта охрана, глаз круглосуточно не спускающая?! 🥺
Думается мне, что Элли не магически пустая в прямом смысле, а просто у неё магия какая-то другая, какая не встречалась ранее в их мире и поэтому неизучена. Может она кто-то вроде антимага? Впитывает чужую магию, нейтрализует её и отпускает, или может отразить магическую атаку обратно врагу. Что-то типа этого. Тогда вполне возможно, что кристаллы помогут ей вытянуть проклятье из мужа и нейтрализовать её. Возможно проклятье, вытянутое из Дэрона в кристаллы, как-то поможет поймать след причастных. Может папа Элли, Оруэн, поможет разобраться в этом, и вообще с возникшими странностями с проклятием и кристаллами-накопителями. Всё-таки опыта у него больше, столько лет изучал все нюансы с магией дочери. Было же, что она боится прикасаться к магам, т.к. это чревато последствиями для мага (Может вытянуть магию? 🤔).
Ваши книги "повзрослели". Благодарю за интересные истории.
А адмирал не так прост, не так просто он внуку нашел белую жену, что-то он знает. Похоже, что проклятие потихоньку выходит.
Вроде адмирал и прав, но что подумает муж очнувшись? Мало того что женат так ещё и жена нашла себе других мужей.
Легко Элли не будет.😬
Спасибо!!! 👍🫶 Так может она как то вытаскивает из мужа проклятье?🤷🏻♀️😳🤔 Интересно, а как он отреагирует на то что женат уже год если очнется. 👀😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Интересно, а кто настоящая мать Элли? Семья и глава рода явно её любят и оберегают. И при этом написано что мать народная.
Да и жених с загадкой. Чем же невестам не нравится чёрный дракон? Дед вон тоже чёрный, а глава сильного рода и адмирал. И судя по всему чёрная расцветка это редкость.
Одни сплошные тайны🤔🤗
Замечательное начало книги. Впрочем как всегда😍
Отношение к "белым" очень странное и отличается в разных империях. Маги боятся и убивают, дроу зазывают к себе, драконы что то знают и скрывают. Реакция рыцаря очень показательна. Похоже "белые" для драконов величайшее сокровище клана и главная тайна.
Адмирал явно что то знает, но скрывает. Не стал бы он спасать любую девицу, он пришёл именно за "белой" и обещал максимальную защиту всего клана.
Да и то что внук ещё жив и его состояние сильно не ухудшилось показывает что присутствие рядом Элли идёт ему на пользу.
Судя по опытам которые проводит Элли она выкачивает чужеродную магию и заменяет её своей. Свойства пока неизвестны, но это пока. Проклятие наложенное на внука это по сути та же магия.
Миры где мало женщин делятся на два типа: где женщина имущество мужчины и где женщины позволяют себе лишнее. Элли родилась в семье где главное любовь. Она будет выбирать себе мужчин по сердцу и не будет бросаться на каждого.
Большое спасибо за очередную замечательную книгу😘🥰
И что, иньересно, такого надумали все слуги, что решили относится к ней, как к посторонней гостье? Как к временной жиличке. Хотели ущемить её своим игнором или просто отстранились в ожидании изменения её статуса?
Спасибо!!! 👍🫶 Так ведь адмирал сразу как ее представлял сказал что здесь Все ее! Так чего слуги такие некомпетентные или глухие(тупые) попались. 🤦♀️
🤷🏻♀️😳 Интересно, а внук от ее экспериментов не
очнется??? 🤔🧐 Наверное было бы здорово, а может и нет. 🤷🏻♀️🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Привет. А можно как-то вычитывать главы перед выкладкой - сложно читать с ошибками. Тем паче, что много придумок, новых слов и названий.
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, как то с ней странно обращаются, как с заложницей. 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
С новиночкой! Поздравляю Автора с 30-й историей!
Начало интригует. Увы визуалы не открываются, есть ли ТГ?
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения❤️
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена