https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#62 в Мистический любовный роман
#156 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала книгу. Я не в клубе "ядовитого блондина". После главы, где он кинул ей деньги, я полностью разделяла гнев Луны. И он остался до конца. Мне жаль, что у него такое прошлое. Но оправдать я его так и не смогла.
Сама Луна - сильная героиня. Жаль, что ей пришлось впустить в себя тьму. Я надеялась, что вот-вот сбудется пророчество, и он поможет ей не совершать это, возьмет на себя. Тогда было бы вдвойне обидно, что ей опять приходится расплачиваться за то, что она не делала. Потому что эти "люди" приравнивают всех к себе.
Спасибо за историю ❤️ Она получилась мрачной, жестокой, но интересной.
Большое спасибо за прекрасную книгу! 🔥
Я частенько возвращаюсь к "Белой змее", иногда хочется почитать некоторые эмоциональные главы, иногда хочется посмотреть арты любимых героев, они потрясающие😍❤️ к тому же фан клуб Ядовитого блондина никто не распускал 🤫 частенько любуюсь новой обложкой, она безумно красивая 🍓 и бывает просто захожу почитать коменты новых читателей, и посмотреть чисто для себя как у них откликается история 🙈 потому что порой завидую тем кто начинает её читать с чистого листа, целиком и взахлеб 🤤
Но при этом, я так рада что сама прошла историю вместе с вами Тая, от первой до последней главы 💔 это отдельный вид кайфа если честно, с каждой новой главой проживать жизнь героев, волноваться, любить их и переживать за них 💔 в такие моменты герои оживают мне кажется и вместе с этим становятся ещё ближе к читателям 🩷🩷🩷
Вообщем то, хотела сказать тем кто только начинает эту историю, или только знакомятся с автором, чтоб были здесь с нами, и на странице Таи очень и очень интересно, жарко и эмоционально ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох, дочитала книгу. История очень жесткая, не для нежных глаз. Не знаю, уместно ли сравнение, но по жестокости сродни с Игрой Престолов. Местами прямо очень тяжело. Не буду спойлерить, но я даже не знаю кто из персонажей больше удостоился звания "Главная мразь"... Прям ух, крысы... Вроде бы вместе с героиней предвкушаешь и наслаждаешься сладостной местью, но в какой то момент понимаешь, что это не правильно...Это не простая сказка о добре и зле для взрослых. Это больше похоже на притчу: как в мире чудовищ тяжело остаться человеком.
Книга тяжелая, но очень классная. 🔥
Тая, обожаю ваше творчество и труд!
Так получилось, что когда я чувствую себя выгоревшей, или накрывает депрессия, читаю ваши книги (и еще одного автора). С другими не получается так погрузиться и забыться, а иногда даже раздражение вызывают (пусть не обижаются). Все потому что ваши истории будто настоящие, объемные, атмосферные... Гипнотический слог сразу погружает в мир персонажей, и с первых абзацев ты уже проживаешь ситуации с героями. И я под впечатлением, как вы ловко создаете разные миры. От современного до антиутопии. Это глубокие, продуманные работы. "Капкан для ангела" – это вообще роллс ройс в жанре дарк романов... Признаюсь, ваши книги вдохновили и меня написать свою историю, и это оказалось классной терапией.
Не знаю, учились ли вы на это, или же просто решили попробовать перо, в любом случае у вас талант. Не бросайте это дело, хотя полагаю, оно вам тоже приносит огромное удовольствие. Ну потому что без частички души никак не получится создать такие истории.❤️
Столько эмоций!!!
Давно я так глубоко не переживала и не сочувствовала героям.
Отличный слог, сюжет и раскрытие всех образов... Браво!!
Мое знакомство с вашим творчеством началось с книги, которая еще в процессе написания.... И вот я уже ваша фанатка 😂
Нет подходящих слов описать эмоции после прочтения данной истории. Настолько глубоко прониклись ггерои,что прощаться с ними очень тяжко🥹
Бдю каждый знак 😂 что то добавилось?)))
обложка вау!!! 🔥
Боженьки, новая обложка, божественна, прям мурашки от восторга 🥹❤️❤️❤️❤️
Очень нравится Ваш роман, но жаль, что арты открываются только в самом начале, ведь визуал очень помогает восприятию произведения....
Тая, открыла недавно для себя Ваши книги, и они попали прямо в сердце! Ну до чего хорошо пишете! Не оторваться! Спасибо!
Отличная история, спасибо. Читать легко, интересно, не оторваться, супер
Как интригует, только начало прочитала, а уже тянет заглянуть что дальше будет? 😁👍
Спасибо за чудесные арты и за прекрасную историю. 😍 Герои полюбились и стали практически родными. У меня Каэль оказался в фаворитах. ❤️Люблю хороших мальчиков с трудной судьбой. Рио тоже под конец реабилитировался. 😉 Ещё с удовольствием почитала бы что-нибудь по этому миру. Например, про детей главных героев. Ну а вдруг? Желаю удачи вам в вашем творчестве, вдохновения и времени на реализацию ваших проектов. ❤️❤️❤️
Автор, спасибо вам!! Одно из лучших произведений, что прочитала за последнее время!! Вообще всем рекомендую к прочтению!! Чтиво не легкое конечно, особенно глава 9и 15 прям что то тяжело дались мне для прочтения! Но Продолжала читать и и не пожалела! Хотя конечно, если альтернатиную параллель провести с тем же древним Римом и с его гладиторскими боями, да и отношением той знати к рабам-то в обшем все верно вами прописано, пусть и жёстко, но правдиво зато! И спасибо, что после 76 главы пошло легче уже и Эпилог прекрасный, все-таки ваши герои заслужили свое тихое счастье!!
Очень хорошая книга. Спасибо Вам !!!
Дорогая Тая.
Хочу поздравить вас с окончанием вашей книги! Это было фантастическое путешествие, полное приключений и неожиданных поворотов. Я не могу перестать думать о том, как вы создали этот мир, наполненный магией и загадками.
Ваша книга не только развлекает, но и вдохновляет. Она заставляет задуматься о том, что возможно все, если мы верим в себя и свои мечты. Ваша история напоминает нам о том, что мы можем преодолеть любые трудности, если будем настойчивыми и смелыми.
Спасибо вам за то, что поделились с нами этим удивительным миром. Я надеюсь, что ваша следующая книга будет не менее захватывающей и вдохновляющей.
С наилучшими пожеланиями,
🌷🌷🌷🤗🤗🤗💖💖💖
Я ради артов ВК восстановила, вааааа как там все здорово, жаришка даже 😈 Аэрион просто сладкий секси 😈😈😈
Шикарные арты в альбоме ВК, много новых и безумно красивых! С удовольствием вспомнила знакомые и любовалась всеми)). За двумя фитальными буду возвращаться сюда 😉😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена