Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
374
1766 72449

Текущий рейтинг:
#62 в Мистический любовный роман
#156 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 10:04:24

Дочитала книгу. Я не в клубе "ядовитого блондина". После главы, где он кинул ей деньги, я полностью разделяла гнев Луны. И он остался до конца. Мне жаль, что у него такое прошлое. Но оправдать я его так и не смогла.

Сама Луна - сильная героиня. Жаль, что ей пришлось впустить в себя тьму. Я надеялась, что вот-вот сбудется пророчество, и он поможет ей не совершать это, возьмет на себя. Тогда было бы вдвойне обидно, что ей опять приходится расплачиваться за то, что она не делала. Потому что эти "люди" приравнивают всех к себе.

Спасибо за историю ‍❤️‍ Она получилась мрачной, жестокой, но интересной.

avatar
23.06.2026, 18:05:04

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍ 🔥

avatar
21.06.2026, 10:42:56

Я частенько возвращаюсь к "Белой змее", иногда хочется почитать некоторые эмоциональные главы, иногда хочется посмотреть арты любимых героев, они потрясающие😍❤️ к тому же фан клуб Ядовитого блондина никто не распускал 🤫 частенько любуюсь новой обложкой, она безумно красивая 🍓 и бывает просто захожу почитать коменты новых читателей, и посмотреть чисто для себя как у них откликается история 🙈 потому что порой завидую тем кто начинает её читать с чистого листа, целиком и взахлеб 🤤

Но при этом, я так рада что сама прошла историю вместе с вами Тая, от первой до последней главы 💔 это отдельный вид кайфа если честно, с каждой новой главой проживать жизнь героев, волноваться, любить их и переживать за них 💔 в такие моменты герои оживают мне кажется и вместе с этим становятся ещё ближе к читателям 🩷🩷🩷

Вообщем то, хотела сказать тем кто только начинает эту историю, или только знакомятся с автором, чтоб были здесь с нами, и на странице Таи очень и очень интересно, жарко и эмоционально ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.06.2026, 23:54:08

Ох, дочитала книгу. История очень жесткая, не для нежных глаз. Не знаю, уместно ли сравнение, но по жестокости сродни с Игрой Престолов. Местами прямо очень тяжело. Не буду спойлерить, но я даже не знаю кто из персонажей больше удостоился звания "Главная мразь"... Прям ух, крысы... Вроде бы вместе с героиней предвкушаешь и наслаждаешься сладостной местью, но в какой то момент понимаешь, что это не правильно...Это не простая сказка о добре и зле для взрослых. Это больше похоже на притчу: как в мире чудовищ тяжело остаться человеком.

Книга тяжелая, но очень классная. 🔥

avatar
10.06.2026, 10:18:03

Тая, обожаю ваше творчество и труд!

Так получилось, что когда я чувствую себя выгоревшей, или накрывает депрессия, читаю ваши книги (и еще одного автора). С другими не получается так погрузиться и забыться, а иногда даже раздражение вызывают (пусть не обижаются). Все потому что ваши истории будто настоящие, объемные, атмосферные... Гипнотический слог сразу погружает в мир персонажей, и с первых абзацев ты уже проживаешь ситуации с героями. И я под впечатлением, как вы ловко создаете разные миры. От современного до антиутопии. Это глубокие, продуманные работы. "Капкан для ангела" – это вообще роллс ройс в жанре дарк романов... Признаюсь, ваши книги вдохновили и меня написать свою историю, и это оказалось классной терапией.

Не знаю, учились ли вы на это, или же просто решили попробовать перо, в любом случае у вас талант. Не бросайте это дело, хотя полагаю, оно вам тоже приносит огромное удовольствие. Ну потому что без частички души никак не получится создать такие истории.‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 11:29:26

Столько эмоций!!!

Давно я так глубоко не переживала и не сочувствовала героям.

Отличный слог, сюжет и раскрытие всех образов... Браво!!

Мое знакомство с вашим творчеством началось с книги, которая еще в процессе написания.... И вот я уже ваша фанатка 😂

avatar
30.05.2026, 21:57:15

Нет подходящих слов описать эмоции после прочтения данной истории. Настолько глубоко прониклись ггерои,что прощаться с ними очень тяжко🥹

avatar
27.05.2026, 18:09:47

Бдю каждый знак 😂 что то добавилось?)))

avatar
23.05.2026, 16:11:37

Боженьки, новая обложка, божественна, прям мурашки от восторга 🥹❤️❤️❤️❤️

Очень нравится Ваш роман, но жаль, что арты открываются только в самом начале, ведь визуал очень помогает восприятию произведения....

avatar
20.05.2026, 10:38:13

Тая, открыла недавно для себя Ваши книги, и они попали прямо в сердце! Ну до чего хорошо пишете! Не оторваться! Спасибо!

avatar
14.05.2026, 10:11:59

Отличная история, спасибо. Читать легко, интересно, не оторваться, супер

avatar
12.05.2026, 13:46:19

Как интригует, только начало прочитала, а уже тянет заглянуть что дальше будет? 😁👍

avatar
07.05.2026, 11:32:24

Спасибо за чудесные арты и за прекрасную историю. 😍 Герои полюбились и стали практически родными. У меня Каэль оказался в фаворитах. ‍❤️‍Люблю хороших мальчиков с трудной судьбой. ‍ Рио тоже под конец реабилитировался. 😉 Ещё с удовольствием почитала бы что-нибудь по этому миру. Например, про детей главных героев. Ну а вдруг? Желаю удачи вам в вашем творчестве, вдохновения и времени на реализацию ваших проектов. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 18:18:50

Автор, спасибо вам!! Одно из лучших произведений, что прочитала за последнее время!! Вообще всем рекомендую к прочтению!! Чтиво не легкое конечно, особенно глава 9и 15 прям что то тяжело дались мне для прочтения! Но Продолжала читать и и не пожалела! Хотя конечно, если альтернатиную параллель провести с тем же древним Римом и с его гладиторскими боями, да и отношением той знати к рабам-то в обшем все верно вами прописано, пусть и жёстко, но правдиво зато! И спасибо, что после 76 главы пошло легче уже и Эпилог прекрасный, все-таки ваши герои заслужили свое тихое счастье!!

avatar
10.05.2026, 21:34:25

Очень хорошая книга. Спасибо Вам !!!

avatar
08.05.2026, 22:03:00

Дорогая Тая.

Хочу поздравить вас с окончанием вашей книги! Это было фантастическое путешествие, полное приключений и неожиданных поворотов. Я не могу перестать думать о том, как вы создали этот мир, наполненный магией и загадками.

Ваша книга не только развлекает, но и вдохновляет. Она заставляет задуматься о том, что возможно все, если мы верим в себя и свои мечты. Ваша история напоминает нам о том, что мы можем преодолеть любые трудности, если будем настойчивыми и смелыми.

Спасибо вам за то, что поделились с нами этим удивительным миром. Я надеюсь, что ваша следующая книга будет не менее захватывающей и вдохновляющей.

С наилучшими пожеланиями,
🌷🌷🌷🤗🤗🤗💖💖💖

avatar
08.05.2026, 21:46:44

Я ради артов ВК восстановила, вааааа как там все здорово, жаришка даже 😈 Аэрион просто сладкий секси 😈😈😈

avatar
08.05.2026, 18:45:42

Шикарные арты в альбоме ВК, много новых и безумно красивых! С удовольствием вспомнила знакомые и любовалась всеми)). За двумя фитальными буду возвращаться сюда 😉😊