https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Мистический любовный роман
#122 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мы все это время переживали за них 🥹💔 сколько эмоций, сколько испытаний, горечи и боли выпало на их долю, но любовь как говорится спасёт мир 🙏 ❤️ Очень ждём "они жили долго и счастливо, построили дом, родили много детей и посадили дерево"... Не хочется прощаться с такими любимыми и уже родными героями 🥹💔
О Боже, это разрыв сердца 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Наконец-то они обрели друг друга, наконец-то они будут счастливы 💕💞💕💞💕💞💕💞💕
Какой момент 💘 Тая, спасибо за эмоции!!!!!!!!!!
Аэрион, столько всего переживший, потерявший себя настоящего и считавший, что не достоин любви, оказался всё-таки любим, полностью, такой какой есть, не смотря ни на что 🥺 Как же его сейчас, наверное, распирает, как же он счастлив 😊💖💖💖
Наша Луна, бедная Луна, наконец обретёт спокойствие, любовь и счастье ❤️❤️❤️❤️❤️
Тёплая душевная и очень желанная встреча, ох какое продолжение ожидается... 🔥
Пожалуй ,это прода будет моей любимой.. Хочется много сказать и одновременно молчать, раствориться в моменте... Пережить весь спектр эмоций которые принесла мне эта глава. Такие поцелуи я называю на грани боли и эйфории. И душа от них не поëт... Нет, она плачет. Моя 💓 к Вам Тая 🌷
шикарный арт и глава. спасибо
Отдельное спасибо за арт, бесподобный, чувственный ❤️❤️❤️❤️
Разрыв💔💔💔 просто долбанный разрыв мозга и сердца, который мы ждали 300 стр и наконец то дождались 🥹❤️❤️❤️❤️
иди лесом...не порти такой момент
пусть она его теперь купит :-D
Сердце болит и разрывается за них...... 😢💔💔💔
Хоть бы у них получилось нормально поговорить! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Давай, Аэрион, скажи, что чувствуешь!!!! Луна гордая, никогда, ни за что первая ведь не признается! 🙈
Хочется кричать НЕ ТУПИТЕЕЕЕЕ, даааа вот он шанс признаться, сказать что чувствуете❤️❤️ читатели в предвкушении ХЭ, страсти и любви между героями 😈 чтоб прям 18++++++😈
она уже раз додразнилась его... ничему её жизнь не учит..
я тоже умпокаиваюсь, когда рисую
80. Мне тоже грустно. Зато в предвкушении радости.
Так грустно и печально.... Ни он, ни она не живут друг без друга, просто существуют (((((((( 💔
Надеюсь, Аэрион что-нибудь придумает!!!
Теперь ожидаем, что за капитан? Чую, неспроста она пошла к этому кораблю...
Сердце разрывается, за Луну и Аэриона💔💔💔💔💔💔💔
ахах я с неё не могу...
Лотос конечно стерва. Но может быть стоит использовать её способности для дела? Например, стереть память тем, кому Луна должна деньги. Отвести от себя подозрения в убийствах Теренциев и т.д.
пирожочек, ты это брось)) давай лучше на лотос всё спихнем))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена