Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
369
1768 71759

Текущий рейтинг:
#51 в Мистический любовный роман
#122 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 20:11:31

Как же мы все это время переживали за них 🥹💔 сколько эмоций, сколько испытаний, горечи и боли выпало на их долю, но любовь как говорится спасёт мир 🙏 ❤️ Очень ждём "они жили долго и счастливо, построили дом, родили много детей и посадили дерево"... Не хочется прощаться с такими любимыми и уже родными героями 🥹💔 

О Боже, это разрыв сердца 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Наконец-то они обрели друг друга, наконец-то они будут счастливы 💕💞💕💞💕💞💕💞💕
Какой момент 💘 Тая, спасибо за эмоции!!!!!!!!!!

Аэрион, столько всего переживший, потерявший себя настоящего и считавший, что не достоин любви, оказался всё-таки любим, полностью, такой какой есть, не смотря ни на что 🥺 Как же его сейчас, наверное, распирает, как же он счастлив 😊💖💖💖
Наша Луна, бедная Луна, наконец обретёт спокойствие, любовь и счастье ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.05.2026, 23:47:45

Тёплая душевная и очень желанная встреча, ох какое продолжение ожидается... 🔥

avatar
02.05.2026, 22:18:08

Пожалуй ,это прода будет моей любимой.. Хочется много сказать и одновременно молчать, раствориться в моменте... Пережить весь спектр эмоций которые принесла мне эта глава. Такие поцелуи я называю на грани боли и эйфории. И душа от них не поëт... Нет, она плачет. Моя 💓 к Вам Тая 🌷

avatar
02.05.2026, 19:23:19

шикарный арт и глава. спасибо

avatar
02.05.2026, 17:56:50

Отдельное спасибо за арт, бесподобный, чувственный ❤️❤️❤️❤️ 

avatar
02.05.2026, 17:55:40

Разрыв💔💔💔 просто долбанный разрыв мозга и сердца, который мы ждали 300 стр и наконец то дождались 🥹❤️❤️❤️❤️ 

avatar
01.05.2026, 22:04:37

иди лесом...не порти такой момент

avatar
01.05.2026, 22:03:27

пусть она его теперь купит :-D

Сердце болит и разрывается за них...... 😢💔💔💔
Хоть бы у них получилось нормально поговорить! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Давай, Аэрион, скажи, что чувствуешь!!!! Луна гордая, никогда, ни за что первая ведь не признается! 🙈

avatar
01.05.2026, 20:15:37

Хочется кричать НЕ ТУПИТЕЕЕЕЕ, даааа вот он шанс признаться, сказать что чувствуете❤️❤️ читатели в предвкушении ХЭ, страсти и любви между героями 😈 чтоб прям 18++++++😈 

avatar
01.05.2026, 22:06:58

она уже раз додразнилась его... ничему её жизнь не учит..

avatar
30.04.2026, 22:19:41

я тоже умпокаиваюсь, когда рисую

avatar
30.04.2026, 20:44:29

80. Мне тоже грустно. Зато в предвкушении радости.

Так грустно и печально.... Ни он, ни она не живут друг без друга, просто существуют (((((((( 💔
Надеюсь, Аэрион что-нибудь придумает!!!

avatar
30.04.2026, 19:38:23

Теперь ожидаем, что за капитан? Чую, неспроста она пошла к этому кораблю...

avatar
30.04.2026, 17:38:13

Сердце разрывается, за Луну и Аэриона💔💔💔💔💔💔💔 

avatar
30.04.2026, 22:18:07

ахах я с неё не могу...

avatar
30.04.2026, 03:19:28

Лотос конечно стерва. Но может быть стоит использовать её способности для дела? Например, стереть память тем, кому Луна должна деньги. Отвести от себя подозрения в убийствах Теренциев и т.д.

avatar
29.04.2026, 18:31:14

пирожочек, ты это брось)) давай лучше на лотос всё спихнем))