https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Мистический любовный роман
#122 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе признания!! 😳😳😳 А мы всё гадали, чего это Лотос с такой способностью делает у Лираэль.... А оно вон что 😳...
А как интересно Аэрион сможет обезвредить Лотос? Стереть ей память? 🤔 Или просто доставит в "Багровый полумесяц", посадит на цепь и завяжет глаза?????
Почему то я до конца не верю Лираэль, как и в её любовь к старому садисту. Ощущение, что она утаивает что-то и у неё своя игра. Слишком уж хотела избавиться от Луны и радовалась её страданиям.
всё равно глазюки ей явно лишние
мммм какой арт классный...
У меня были небольшие проблемы. Приношу извинения за задержки, я знаю вы очень ждете продолжения. Но я не хочу сливать такую важную главу, готовлю для вас арты. Завтра постараюсь исправиться и написать две главы.
Всех люблю, не теряйте меня. Тая немного сегодня устала. 💔
спасибо большое за проду... хотим ещё))
ура! он очухался?
да моя ж ты прелесть... и лотос приложил
блин сотрите Лотос хоть пмять,!!! или глазюки выколите
её уже раз пощадили...
Нет, ну это не серьёзно мучил он её три главы а сдох в одной 🤣🤣🤣
А Лотос то осталась в подвале вместе с Каэлем...
Если Лотос могла так подчинять создание, не ясно почему она была рабыней у Теренциев, а не они у нее?
Получается, что у Аэриона несколько способностей? И мозг выжигать, и что-то вроде телекинеза? Я думала, что каждый одарённый имеет только одну особенность. Или это Аэрион один такой уникальный?
Что Теренции, что Морвейн старший слишком быстро и легко отделались. Не искупили они своей вины. 🤔
Вот когда можно выдохнуть и слёзы наворачиваются. Столько эмоций от этих глав! 😭❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вместо слов 😁 Наконец-то!
Наконец то, все можем вздохнуть 🥲 какой же Аэрион, любимый ядовитый блондин ❤️❤️❤️
Тая спасибо большое ❤️🙏
Блин, ну какая же ужасная безгадёга! Только не память, это конец для человека!!! Это уже просто зомби(( Мой шок в шоке...
Нет! Нет! Нет!!! Я уже не выдерживаю, ну как так то.. Моё душевное равновесие окончательно меня покинуло.. Сжечь их всех. Ладно телесная боль излечима, но память это то без чего мы потеряем себя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена