Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
369
1768 71758

Текущий рейтинг:
#51 в Мистический любовный роман
#122 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе признания!! 😳😳😳 А мы всё гадали, чего это Лотос с такой способностью делает у Лираэль.... А оно вон что 😳...

А как интересно Аэрион сможет обезвредить Лотос? Стереть ей память? 🤔 Или просто доставит в "Багровый полумесяц", посадит на цепь и завяжет глаза?????

avatar
29.04.2026, 18:10:52

Почему то я до конца не верю Лираэль, как и в её любовь к старому садисту. Ощущение, что она утаивает что-то и у неё своя игра. Слишком уж хотела избавиться от Луны и радовалась её страданиям.

avatar
29.04.2026, 18:53:27

всё равно глазюки ей явно лишние

avatar
29.04.2026, 18:32:48

мммм какой арт классный...

avatar
28.04.2026, 16:41:31

У меня были небольшие проблемы. Приношу извинения за задержки, я знаю вы очень ждете продолжения. Но я не хочу сливать такую важную главу, готовлю для вас арты. Завтра постараюсь исправиться и написать две главы. 

Всех люблю, не теряйте меня. Тая немного сегодня устала. 💔

avatar
28.04.2026, 21:54:51

спасибо большое за проду... хотим ещё))

avatar
28.04.2026, 21:28:44

ура! он очухался?

avatar
28.04.2026, 21:32:09

да моя ж ты прелесть... и лотос приложил

avatar
28.04.2026, 21:53:31

блин сотрите Лотос хоть пмять,!!! или глазюки выколите

avatar
28.04.2026, 21:48:55

её уже раз пощадили...

avatar
27.04.2026, 22:13:43

Нет, ну  это не серьёзно мучил он её три главы а сдох в одной 🤣🤣🤣

avatar
28.04.2026, 11:10:09

А Лотос то осталась в подвале вместе с Каэлем...  

avatar
28.04.2026, 11:08:36

Если Лотос могла так подчинять создание, не ясно почему она была рабыней у Теренциев, а не они у нее? 

avatar
28.04.2026, 03:57:01

Получается, что у Аэриона несколько способностей? И мозг выжигать, и что-то вроде телекинеза? Я думала, что каждый одарённый имеет только одну особенность. Или это Аэрион один такой уникальный?

avatar
28.04.2026, 03:53:57

Что Теренции, что Морвейн старший слишком быстро и легко отделались. Не искупили они своей вины.  🤔

avatar
27.04.2026, 21:10:29

Вот когда можно выдохнуть и слёзы наворачиваются. Столько эмоций от этих глав! 😭‍❤️‍

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вместо слов 😁 Наконец-то!

avatar
27.04.2026, 17:31:30

Наконец то, все можем вздохнуть 🥲 какой же Аэрион, любимый ядовитый блондин ❤️❤️❤️
Тая спасибо большое ❤️🙏

avatar
26.04.2026, 22:53:04

Блин, ну какая же ужасная безгадёга! Только не память, это конец для человека!!! Это уже просто зомби(( Мой шок в шоке...

avatar
26.04.2026, 21:59:29

Нет! Нет! Нет!!! Я уже не выдерживаю, ну как так то.. Моё душевное равновесие окончательно меня покинуло.. Сжечь их всех. Ладно телесная боль излечима, но память это то без чего мы потеряем себя...