Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
369
1768 71766

Текущий рейтинг:
#50 в Мистический любовный роман
#122 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да! Луне всё-таки удалось до него достучаться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Боже, я выдохнула...

Давай, Аэрион, задай им всем жару!!!!!! 😈🔥🔥🔥🔥

Интересно, много ли он успел стереть? 🤔

Боже, Тая, вы пропускаете нас через такой ураган эмоций!!!! Целую череду всего спектра! Пока читаешь, ещё и 100500 вариантов развитий событий и различных мыслей понадумываешь!!!! Это что-то с чем-то‍‍‍ ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥
Вы - ТАЛАНТИЩЕ! 😎😘😘😘

avatar
26.04.2026, 18:06:48

Держите меня семеро, шестеро не справятся.. Вот это блин глава, страсть, эмоции и адреналин... След главушка кажется будет пушкой, в предвкушении 🔥

avatar
26.04.2026, 17:39:40

77. Надеюсь он совсем чуть-чуть стёр, можно некоторые, но не все.

avatar
23.04.2026, 20:53:06

я за! давайте наденем ему его на голову или на шею

avatar
26.04.2026, 17:39:15

блин блииинский....

avatar
26.04.2026, 17:38:18

они там все больные на голову... пирожочек, забирай девочку нашу, Каэля и сваливай))

avatar
24.04.2026, 19:52:19

ой блин... я волноваюся

avatar
26.04.2026, 12:52:25

Хмм,я полагаю,в комнату вошёл не Аэрион,а его батя под иллюзией,которую он с лотос провернул?Или Аэрион  попался на внушение и пошел ее убивать?В любом случае,не человек,который пришел спасать

Специально откладывала чтение, помня, что будет тяжёлая глава... И вот, когда накопилось три, уже не выдержала и подумала, что они уже должны будут освободить Луну... Но не тут-то было (( Блин, ну не заслуживает она всего этого!!!!!!! 😫😫😫😫😫😫 Почему она вообще попала к этому психопату!!!!!! 😡😡😡 Это жесть 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Ещё и Морвейн под воздействием 😱 Даже не представляю, что должно произойти, чтобы у Луны всё наладилось и вообще она смогла бы испытать счастье...... 😞

avatar
24.04.2026, 19:45:47

Дорогой автор, все ещё держите в напряжении, сердце замирает от ситуации в которую попали все герои, но тем интереснее и ярче будет ХЭ, после всех этих испытаний 🙏❤️❤️

Спасибо большое, что даёте такие эмоции, такие сцены, которые мы все проживаем с героями, это так вкусно, это так интересно, не просто замыленно и заезженно , а нереальная история с элементами шок - контента 😋

avatar
24.04.2026, 17:31:52

Бедная Луна, она же не знает, что он зачарован, оба теперь под ударом, как такое выдержать, жесть.

avatar
24.04.2026, 19:51:30

Каэль конечно тоже хорош... надёжный... эх

avatar
23.04.2026, 18:31:12

Леран коварный, сверх хитрый и умный психопат, опасная смесь 🤕😮‍💨
Надеюсь Каэль треснет как следует Аэриону, чтоб тот очнулся... Эх сердце сжимается, но треснуть надо

avatar
23.04.2026, 20:34:46

я представляю как он над сыном издевался...

avatar
23.04.2026, 20:27:27

надеюсь придёт наш пирожочек и всех их поубивает

avatar
23.04.2026, 19:53:06

Всё думаю о бедной девочке, боже, она же там в жутких муках истекает. А тут эта змеюка подлая, но мне кажется Аэрион сам справится с чарами, всегда был сильным.

avatar
23.04.2026, 18:32:15

Осталась надежда только на Каэля(( Аэрион зачарован..

avatar
23.04.2026, 21:08:39

капец капецкий

avatar
23.04.2026, 20:53:22

и закроем лотос с ним в этом подвале