https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#50 в Мистический любовный роман
#122 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Луне всё-таки удалось до него достучаться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Боже, я выдохнула...
Давай, Аэрион, задай им всем жару!!!!!! 😈🔥🔥🔥🔥
Интересно, много ли он успел стереть? 🤔
Боже, Тая, вы пропускаете нас через такой ураган эмоций!!!! Целую череду всего спектра! Пока читаешь, ещё и 100500 вариантов развитий событий и различных мыслей понадумываешь!!!! Это что-то с чем-то ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вы - ТАЛАНТИЩЕ! 😎😘😘😘
Держите меня семеро, шестеро не справятся.. Вот это блин глава, страсть, эмоции и адреналин... След главушка кажется будет пушкой, в предвкушении 🔥
77. Надеюсь он совсем чуть-чуть стёр, можно некоторые, но не все.
я за! давайте наденем ему его на голову или на шею
блин блииинский....
они там все больные на голову... пирожочек, забирай девочку нашу, Каэля и сваливай))
ой блин... я волноваюся
Хмм,я полагаю,в комнату вошёл не Аэрион,а его батя под иллюзией,которую он с лотос провернул?Или Аэрион попался на внушение и пошел ее убивать?В любом случае,не человек,который пришел спасать
Специально откладывала чтение, помня, что будет тяжёлая глава... И вот, когда накопилось три, уже не выдержала и подумала, что они уже должны будут освободить Луну... Но не тут-то было (( Блин, ну не заслуживает она всего этого!!!!!!! 😫😫😫😫😫😫 Почему она вообще попала к этому психопату!!!!!! 😡😡😡 Это жесть 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Ещё и Морвейн под воздействием 😱 Даже не представляю, что должно произойти, чтобы у Луны всё наладилось и вообще она смогла бы испытать счастье...... 😞
Дорогой автор, все ещё держите в напряжении, сердце замирает от ситуации в которую попали все герои, но тем интереснее и ярче будет ХЭ, после всех этих испытаний 🙏❤️❤️
Спасибо большое, что даёте такие эмоции, такие сцены, которые мы все проживаем с героями, это так вкусно, это так интересно, не просто замыленно и заезженно , а нереальная история с элементами шок - контента 😋
Бедная Луна, она же не знает, что он зачарован, оба теперь под ударом, как такое выдержать, жесть.
Каэль конечно тоже хорош... надёжный... эх
Леран коварный, сверх хитрый и умный психопат, опасная смесь 🤕😮💨
Надеюсь Каэль треснет как следует Аэриону, чтоб тот очнулся... Эх сердце сжимается, но треснуть надо
я представляю как он над сыном издевался...
надеюсь придёт наш пирожочек и всех их поубивает
Всё думаю о бедной девочке, боже, она же там в жутких муках истекает. А тут эта змеюка подлая, но мне кажется Аэрион сам справится с чарами, всегда был сильным.
Осталась надежда только на Каэля(( Аэрион зачарован..
капец капецкий
и закроем лотос с ним в этом подвале
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена