https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#52 в Мистический любовный роман
#123 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко их всех...
вот урод
лотос коза.. я так и знала
Тяжелая глава, но наверно иначе не могло быть, Леран не чай попить позвал это следовало ожидать 💔😥
Это просто кошмар...даже слов нет... 💔Расплата за самонадеянность , да и за убийства. Ее, конечно, спасут, но красоту её он испахабил, возможно даже сделал инвалидом. Так теперь и будет вся в шрамах, может даже хромая, если сможет еще ходить. Ужас ужасный! Тая, спасайте её скорее, она своё уже получила! 😭🙏
А после смерти у Луны раны и следы на теле исчезают или остаются? Или если Морвейн ей палец отрежет, как и обещал, то это восстановится или даже после воскрешения — это невосполнимые потери? Я что-то упустила этот момент.
Замечательные арты. ❤️ Большое спасибо. Но ужасно жаль Брин. Такая милая девушка и так кошмарно закончилась её жизнь. 😭 А по поводу Морвейна старшего непонятно, как лучше поступить. Если они его убьют, то за убийство члена совета у них будут большие проблемы. Если оставят в живых, то проблем будет ещё больше, так как спокойной жизни он никому не даст. В общем пока не понятно, как разрулить данную ситуацию в позитивном ключе для главных героев.
Какая тяжёлая судьба у них у всех (((((((((( Как жаль, что пришлось через это пройти......😭😭😭 они были детьми.....😭😭😭 Но сейчас есть шанс всё остановить! Боже, уже сутки прошли с момента, когда Луна оказалась там 😱 это так много! что там с ней этот псих успел сделать?!?!?!? 😱😱😱😱😱
73. Оуу, Рио, красиво и дружелюбно так звучит, вот и его история открывается, жутко! до боли. У него наверное тоже осталось только желание мести, подстраивается и слушается до поры до времени. Чтож, давайте вместе, спасайте любимую Луну.
Арты - бомбезные!🔥🔥🔥(как и вся история) ❤️
Ой, жесть! 😱😱😱 Луну срочно надо спасать! Как хорошо, что следующая глава от Аэриона ❤️ Думаю, Каэль когда очнётся, сразу направится к дому Морвейнов. Возможно столкнётся с Аэрионом и сообщит ему, что Луна у его сумасшедшего папаши... И они успеют! Так не хочется снова каких-то мучений Луны 😢 Страшно за неё 😭
Дааааа, они должны быстрей поговорить и успеть к Луне!!!!!!!!!!! 🙏🙏🙏
Когда Аэрион увидит то, что творится в подвале его дома, думаю, он уже не сможет сдержать силу, не в этот раз! Только бы они пришли вовремя 🙏 Она же там, у этого ненормального психа 😱
Фан клуб радуется 😋❤️ наконец то глава от Аэриона, ядовитый блондинчик ❤️
Ну что,ребята, надо скорее спасать!)
Я думала что что писец уже был а нет он только начинается........
На месте Аэриона, нужно свою сеть иметь и следить за мерзким папашкой. Дааа, конечно соскучились по Аэру)). Интересно, кто раньше прибудет, Каэль или Аэрион))).
Гнилая скотина 😡 больше нечего добавить, на сегодня все...
Капеееец. Все мои слова закончились. эту главу я читала с закрытыми глазами, а желудок сжался в узел. А пытки ещё и не начались,.... но мы ждем,
Так странно, когда ГГ отпускает смертельного врага, внезапно ощутив жалость или поглупев? А при новой встрече и новых угрозах мямлят...
Прошу на сцену Аэриона, надо спасать Луну из рвк6этого психа, страшно а то💔❤️🩹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена