Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
369
1771 71942

Текущий рейтинг:
#52 в Мистический любовный роман
#123 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 20:49:18

жалко их всех...

avatar
23.04.2026, 20:29:09

вот урод

avatar
23.04.2026, 20:01:59

лотос коза.. я так и знала

avatar
23.04.2026, 08:30:05

Тяжелая глава, но наверно иначе не могло быть, Леран не чай попить позвал это следовало ожидать 💔😥 

avatar
22.04.2026, 20:13:22

Это просто кошмар...даже слов нет... 💔Расплата за самонадеянность , да и за убийства. Ее, конечно, спасут, но красоту её он испахабил, возможно даже сделал инвалидом. Так теперь и будет вся в шрамах, может даже хромая, если сможет еще ходить. Ужас ужасный! Тая, спасайте её скорее, она своё уже получила! 😭🙏

avatar
22.04.2026, 21:58:54

А после смерти у Луны раны и следы на теле исчезают или остаются? Или если Морвейн ей палец отрежет, как и обещал, то это восстановится или даже после воскрешения — это невосполнимые потери? Я что-то упустила этот момент.

avatar
22.04.2026, 04:06:14

Замечательные арты. ‍❤️‍ Большое спасибо. Но ужасно жаль Брин. Такая милая девушка и так кошмарно закончилась её жизнь. 😭 А по поводу Морвейна старшего непонятно, как лучше поступить. Если они его убьют, то за убийство члена совета у них будут большие проблемы. Если оставят в живых, то проблем будет ещё больше, так как спокойной жизни он никому не даст. В общем пока не понятно, как разрулить данную ситуацию в позитивном ключе для главных героев.

Какая тяжёлая судьба у них у всех (((((((((( Как жаль, что пришлось через это пройти......😭😭😭 они были детьми.....😭😭😭  Но сейчас есть шанс всё остановить! Боже, уже сутки прошли с момента, когда Луна оказалась там 😱 это так много! что там с ней этот псих успел сделать?!?!?!? 😱😱😱😱😱

avatar
21.04.2026, 19:22:05

73. Оуу, Рио, красиво и дружелюбно так звучит, вот и его история открывается, жутко! до боли. У него наверное тоже осталось только желание мести, подстраивается и слушается до поры до времени. Чтож, давайте вместе, спасайте любимую Луну.

avatar
21.04.2026, 18:01:32

Арты - бомбезные!🔥🔥🔥(как и вся история) ❤️

Ой, жесть! 😱😱😱 Луну срочно надо спасать! Как хорошо, что следующая глава от Аэриона ❤️ Думаю, Каэль когда очнётся, сразу направится к дому Морвейнов. Возможно столкнётся с Аэрионом и сообщит ему, что Луна у его сумасшедшего папаши... И они успеют! Так не хочется снова каких-то мучений Луны 😢 Страшно за неё 😭

Дааааа, они должны быстрей поговорить и успеть к Луне!!!!!!!!!!! 🙏🙏🙏

Когда Аэрион увидит то, что творится в подвале его дома, думаю, он уже не сможет сдержать силу, не в этот раз! Только бы они пришли вовремя 🙏 Она же там, у этого ненормального психа 😱

avatar
20.04.2026, 18:50:21

Фан клуб радуется 😋❤️ наконец то глава от Аэриона, ядовитый блондинчик ❤️ 

avatar
20.04.2026, 20:47:53

Ну что,ребята, надо скорее спасать!)

avatar
17.04.2026, 21:04:02

Я думала что что писец уже был а нет он только начинается........

avatar
19.04.2026, 20:32:22

На месте Аэриона, нужно свою сеть иметь и следить за мерзким папашкой. Дааа, конечно соскучились по Аэру)). Интересно, кто раньше прибудет, Каэль или Аэрион))).

avatar
19.04.2026, 16:23:04

Гнилая скотина 😡 больше нечего добавить, на сегодня все...

 

avatar
19.04.2026, 22:36:50

Капеееец. Все мои слова закончились. эту главу я читала с закрытыми глазами, а желудок сжался в узел. А пытки ещё и не начались,.... но мы ждем,

Так странно, когда ГГ отпускает смертельного врага, внезапно ощутив жалость или поглупев? А при новой встрече и новых угрозах мямлят...

avatar
17.04.2026, 17:55:03

Прошу на сцену Аэриона, надо спасать Луну из рвк6этого психа, страшно а то💔❤️‍🩹