https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#52 в Мистический любовный роман
#123 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно за Луну, но я уверена, что она и из этого трэша выберется, а потом и с Лотос рассчитается по счетам... А пока жду шантажа.
69. И вот ты в напряжении, никого нет... слышно каждый вздох... и бах... продолжение следует,)))) благо оно уже завтра.))
Морвейн старший ведь любит пытать девушек. А бессмертная игрушка, это такой лакомый кусок для него. Убить он Луну не сможет, но вот где-то запереть и убивать бессчётное число раз, ради развлечения, вполне может.
эх...он хорош... бедное моё сердечко
я вместе с ней теперь волнуюсь)) и пирожок ещё где-то шляется))
Эх Луна, натворила делов! Зачем только испачкала руки кровью? Опять зависимость от Морвейнов, не могут купить, зато могут шантажировать, а значит опять подчинять себе.. Таким образом, ещё в большие неприятности вляпается...((
Было бы хорошо, если бы Луна дала бы Каэлю вольную. А то если с неё начнут взыскивать долги, то могут не ограничится украшениями и мебелью. Рабы тоже могут пойти в уплату долгов.
Хорошо, что Луна так мыслит по поводу Морвейна старшего, он может ничего и не знать, а Лотос ещё неизвестно, что сказала, а о чём может и умолчала ☝🏻
Каэль, конечно, очень верен Луне, не смотря ни на что. Он её сейчас точно не оставит.
Какой красивый арт и как потрясающе переданы их эмоции 🔥😻💖💖💖💖💖💖💖💖
Каэль ее не оставит, он не из таких, кто убегает от проблем, он видел и смерть, и кровь, знает, каково терять близких. Даже, если найдет свою половинку, будет оберегать Луну, издали. Надо еще сестру Анариона вытаскивать, пока ее не продали в форме выгодного брака...
Какой трогательный арт❤️спасибо большое ❤️❤️
68. Как хорошо, что Луна поговорила с Каэлем, ему можно доверять, а выбор он сделал сам. Арт с Каэлем и его взглядом, ммм, спасибо, Тая))
точно ли Силма скрылась?))блин я теперь всех подозреваю.. поседею раньше времени
капец капецкий
вот зараза.,, я так и знала
Вот же 🤬 Решил шантажировать Луну! Но мне кажется, он особо ничего не знает, разве что догадывается. Возможно пока просто хочет увидеть её, ведь она заинтересовала его сына, а тут ещё и особенной оказалась. Ему видимо очень любопытно 🤔 Хотя этот жестокий тип мог и пытать Лотос, чтобы узнать информацию.... Очень интересно как она вообще у него оказалась????? 😳 Случайность? 🤔
да всё не так оказалось радужно :(
Мерзский старикашка, даже сына готов растоптать, думаю это всё после реакции на Луну Аэриона.
Противный тип этот Морвейн старший🫣
Мы сейчас на середине истории или же ближе к финалу? Просто интересно, как много событий нас ещё ждёт?
Даааа, дом-то с долгами оказался.... 🤔 Да и как всем этим управлять Луна пока не представляет. Ей бы консультация и помощь 😁
Интересно, кто там пожаловал??? 😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена