Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
369
1770 71978

Текущий рейтинг:
#52 в Мистический любовный роман
#123 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 13:55:35

Страшно за Луну, но я уверена, что она и из этого трэша выберется, а потом и с Лотос рассчитается по счетам... А пока жду шантажа.

avatar
16.04.2026, 18:35:41

69. И вот ты в напряжении, никого нет... слышно каждый вздох... и бах... продолжение следует,)))) благо оно уже завтра.))

avatar
15.04.2026, 05:22:34

Морвейн старший ведь любит пытать девушек. А бессмертная игрушка, это такой лакомый кусок для него. Убить он Луну не сможет, но вот где-то запереть и убивать бессчётное число раз, ради развлечения, вполне может.

avatar
14.04.2026, 22:54:30

эх...он хорош... бедное моё сердечко

avatar
14.04.2026, 22:25:19

я вместе с ней теперь волнуюсь)) и пирожок ещё где-то шляется))

avatar
14.04.2026, 21:37:35

Эх Луна, натворила делов! Зачем только испачкала руки кровью? Опять зависимость от Морвейнов, не могут купить, зато могут шантажировать, а значит опять подчинять себе.. Таким образом, ещё в большие неприятности вляпается...((

avatar
14.04.2026, 04:41:50

Было бы хорошо, если бы Луна дала бы Каэлю вольную. А то если с неё начнут взыскивать долги, то могут не ограничится украшениями и мебелью. Рабы тоже могут пойти в уплату долгов.

Хорошо, что Луна так мыслит по поводу Морвейна старшего, он может ничего и не знать, а Лотос ещё неизвестно, что сказала, а о чём может и умолчала ☝🏻

Каэль, конечно, очень верен Луне, не смотря ни на что. Он её сейчас точно не оставит.

Какой красивый арт и как потрясающе переданы их эмоции 🔥😻💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
14.04.2026, 16:11:31

Каэль ее не оставит, он не из таких, кто убегает от проблем, он видел и смерть, и кровь, знает, каково терять близких. Даже, если найдет свою половинку, будет оберегать Луну, издали. Надо еще сестру Анариона вытаскивать, пока ее не продали в форме выгодного брака...

avatar
14.04.2026, 12:12:53

Какой трогательный арт❤️спасибо большое ❤️❤️ 

avatar
14.04.2026, 11:58:41

68. Как хорошо, что Луна поговорила с Каэлем, ему можно доверять, а выбор он сделал сам. Арт с Каэлем и его взглядом, ммм, спасибо, Тая))

avatar
14.04.2026, 22:49:37

точно ли Силма скрылась?))блин я теперь всех подозреваю.. поседею раньше времени

avatar
14.04.2026, 22:44:23

капец капецкий

avatar
14.04.2026, 22:43:43

вот зараза.,, я так и знала

Вот же 🤬 Решил шантажировать Луну! Но мне кажется, он особо ничего не знает, разве что догадывается. Возможно пока просто хочет увидеть её, ведь она заинтересовала его сына, а тут ещё и особенной оказалась. Ему видимо очень любопытно 🤔 Хотя этот жестокий тип мог и пытать Лотос, чтобы узнать информацию.... Очень интересно как она вообще у него оказалась????? 😳 Случайность? 🤔

avatar
13.04.2026, 22:01:12

да всё не так оказалось радужно :(

avatar
13.04.2026, 21:59:02

Мерзский старикашка, даже сына готов растоптать, думаю это всё после реакции на Луну Аэриона.

avatar
13.04.2026, 16:42:49

Противный тип этот Морвейн старший🫣  

avatar
13.04.2026, 04:25:38

Мы сейчас на середине истории или же ближе к финалу? Просто интересно, как много событий нас ещё ждёт?

Даааа, дом-то с долгами оказался.... 🤔 Да и как всем этим управлять Луна пока не представляет. Ей бы консультация и помощь 😁

Интересно, кто там пожаловал??? 😳