https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#52 в Мистический любовный роман
#123 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Каэль, как честный человек пойдет сражаться на арену от "Багрового полумесяца". И еще беспокоит вопрос: а не одарена ли чем-то бывшая хозяйка? Реально ли она мертва? странно, что про жестокое убийство знатных господ ничего не слышно, город должен был гудеть...
Не думала Луна, что такая месть может не доставить удовлетворение и внутреннего освобождения, да ещё и банкротство на грани привалило. Это и неожиданно, какие Теренции деньги выколачивали и всё спустили.
А мне грустно, почему Луна с Каэлем так холодна, даже как с другом не общается, знает его отношение, раньше кажется теплее была, открыто заботилась, а теперь хочет чтобы не пострадал, понятно чувство благодарности, дружеские, доброта. И что его ждёт, вечно быть защитной тенью? Случается неразделённая любовь, эх, не такая уж и редкость, но мне жаль Каэля.
65. План может быть и рискованный, если бы Теренции были вельможами, скорее всего никто не захочет расследовать. Будет большим везением, если всё сработает или Аэрион прикроет.))
Ох, нервозность обстановки передалась и мне 😳 читала затаив дыхание, в напряжении.. Переживаю! Хоть сейчас всё получилось, но выдыхать, мне кажется ещё рано, надо дождаться, чтобы у возницы тоже всё прошло по плану и самое главное реакцию Императора! Как он отреагирует? Не заподозрит ли чего? Что скажет про Лотос? Мне, кажется, что на всякий случай Луна морально готова и к худшему исходу событий... Ей терять нечего, месть осущесвила, умирать не страшно.... Но, думаю, всё будет нормально, ведь большая часть прошла по её плану ☺️
Спасибо, Тая! ❤️❤️❤️ Жду продолжения и скорой встречи с Аэрионом 😁
Я добавила арт. Обязательно посмотрите его в новой главе. ❤🥰
Богиня возмездия, а именно наша девочка Луна интересно закрыла Гештальт, или ещё кто лишний живёт и даже дышит 😈
Лучше было бы просить у императора не поместье, а бумагу в стиле Миледи: То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказу и на благо государства.
Как же все шито белыми нитками! Люмену было бы проще довериться, ведь он был свидетелем убийства Доэна и видел раба-возницу. + он Менталист и уже убивал Луну,. Поэтому все фокусы с переодеванием трупов, увы, ничего не скроют, если будет мало-мальски адекватное расследование... Эх, печаль...
Что-то есть такое ощущение , что эти её манёвры с Лотос Луне еще аукнутся, правда не знаю в какую сторону, положительную или отрицательную...
Я рада, что Луна не стала убивать Лотос и отпустила ♥️
Что-то мне кажется, что с домом она собралась устроить поджог 😱 Луна ведь не зря приказала всех вывести и акцентировала на этом внимание 🤔 Сейчас подкупит возницу, чтобы устроил пожар? А ведь удобно, тела сгорят, и никто не узнает, что было на самом деле.... А что сказать Императору, она, наверное, тоже уже придумала )
Спасибо большое за проду ❤️
Писец конечно 🙈🙉🙊Сейчас она ещё Лотос отравит и тогда её император точно кикнет....Я понимаю что она девочка ещё, но такой треш творить 🤦♀️ Мне страшно ,что ей будет за самоуправство.
Любимые читатели❤ я сейчас разрываюсь между написанием глав для змеи и бездны, и редактированием бездны для издательства. Не хочу испортить такие важные главы, не успеваю сегодня дописать. Прошу понять и простить. 🥺❤
Очень интересно, как Луна обыграет это всё перед императором? 🤔 Как всё объяснит? А тем более как объяснит про Лотос? Она ведь и её собралась убить?????? В вине яд? Наверняка у Луны есть план и она всё продумала 😁💖💖💖
Чем же можно воскресить убитую душу? Сможет ли Гг вернуть, если не счастье, то покой? Она же еще ребёнок, по сути....
Все, кто обидел Луну, заслужила бесконечно долгих, нескончаемых мучений, ....А она их завалила....недолго думая...Наверное, это чтобы не дать им шанса выжить, и избежать наказания?))))
Хотя, вопрос риторический), никаких спойлеров. Всё скоро "увидим"
Я думала, что она Лираэль заклеймит и поставит у позорного столба. Но, видимо, это не в полномочиях Луны.
он еще много чего о ней не знает)) пусть боится
Тая, вы изумляете своей работоспособностью 🥳😳🤩! Спасибо за частые проды!🙏🎉🎉❤️🔥
"Нет более жестокого господина, чем бывший раб". Жаль, что Луну не миновала чаша сия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена