Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
369
1771 72024

Текущий рейтинг:
#52 в Мистический любовный роман
#123 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 17:26:49

Похоже Каэль, как честный человек пойдет сражаться на арену от "Багрового полумесяца". И еще беспокоит вопрос: а не одарена ли чем-то бывшая хозяйка? Реально ли она мертва? странно, что про жестокое убийство знатных господ ничего не слышно, город должен был гудеть...

avatar
12.04.2026, 17:10:36

Не думала Луна, что такая месть может не доставить удовлетворение и внутреннего освобождения, да ещё и банкротство на грани привалило. Это и неожиданно, какие Теренции деньги выколачивали и всё спустили.

А мне грустно, почему Луна с Каэлем так холодна, даже как с другом не общается, знает его отношение, раньше кажется теплее была, открыто заботилась, а теперь хочет чтобы не пострадал, понятно чувство благодарности, дружеские, доброта. И что его ждёт, вечно быть защитной тенью? Случается неразделённая любовь, эх, не такая уж и редкость, но мне жаль Каэля.

avatar
10.04.2026, 19:53:15

65. План может быть и рискованный, если бы Теренции были вельможами, скорее всего никто не захочет расследовать. Будет большим везением, если всё сработает или Аэрион прикроет.))

Ох, нервозность обстановки передалась и мне 😳 читала затаив дыхание, в напряжении.. Переживаю! Хоть сейчас всё получилось, но выдыхать, мне кажется ещё рано, надо дождаться, чтобы у возницы тоже всё прошло по плану и самое главное реакцию Императора! Как он отреагирует? Не заподозрит ли чего? Что скажет про Лотос? Мне, кажется, что на всякий случай Луна морально готова и к худшему исходу событий... Ей терять нечего, месть осущесвила, умирать не страшно.... Но, думаю, всё будет нормально, ведь большая часть прошла по её плану ☺️
Спасибо, Тая! ❤️❤️❤️ Жду продолжения и скорой встречи с Аэрионом 😁

avatar
10.04.2026, 20:47:00

Я добавила арт. Обязательно посмотрите его в новой главе. ❤🥰

avatar
10.04.2026, 18:40:47

Богиня возмездия, а именно наша девочка Луна интересно закрыла Гештальт, или ещё кто лишний живёт и даже дышит 😈 

avatar
10.04.2026, 18:36:53

Лучше было бы просить у императора не поместье, а бумагу в стиле Миледи: То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказу и на благо государства. 

avatar
10.04.2026, 18:32:58

Как же все шито белыми нитками! Люмену было бы проще довериться, ведь он был свидетелем убийства Доэна и видел раба-возницу. + он Менталист и уже убивал Луну,. Поэтому все фокусы с переодеванием трупов, увы, ничего не скроют, если будет мало-мальски адекватное расследование... Эх, печаль...

avatar
09.04.2026, 17:57:46

Что-то есть такое ощущение , что эти её манёвры с Лотос Луне еще аукнутся, правда не знаю в какую сторону, положительную или отрицательную...

Я рада, что Луна не стала убивать Лотос и отпустила ♥️
Что-то мне кажется, что с домом она собралась устроить поджог 😱 Луна ведь не зря приказала всех вывести и акцентировала на этом внимание 🤔 Сейчас подкупит возницу, чтобы устроил пожар? А ведь удобно, тела сгорят, и никто не узнает, что было на самом деле.... А что сказать Императору, она, наверное, тоже уже придумала )

avatar
09.04.2026, 13:15:29

Спасибо большое за проду ❤️ 

avatar
07.04.2026, 21:57:26

Писец конечно 🙈🙉🙊Сейчас она ещё Лотос отравит и тогда её император точно кикнет....Я понимаю что она девочка ещё, но такой треш творить 🤦‍♀️ Мне страшно ,что ей будет за самоуправство.

avatar
08.04.2026, 16:55:50

Любимые читатели❤ я сейчас разрываюсь между написанием глав для змеи и бездны, и редактированием бездны для издательства. Не хочу испортить такие важные главы, не успеваю сегодня дописать. Прошу понять и простить. 🥺❤

Очень интересно, как Луна обыграет это всё перед императором? 🤔 Как всё объяснит? А тем более как объяснит про Лотос? Она ведь и её собралась убить?????? В вине яд? Наверняка у Луны есть план и она всё продумала 😁💖💖💖

avatar
07.04.2026, 21:36:13

Чем же можно воскресить убитую душу? Сможет ли Гг вернуть, если не счастье, то покой? Она же еще ребёнок, по сути....

avatar
07.04.2026, 20:10:51

Все, кто обидел Луну, заслужила бесконечно долгих, нескончаемых мучений, ....А она их завалила....недолго думая...Наверное, это чтобы не дать им шанса выжить, и избежать наказания?))))

Хотя, вопрос риторический), никаких спойлеров. Всё скоро "увидим"

avatar
07.04.2026, 18:23:28

Я думала, что она Лираэль заклеймит и поставит у позорного столба. Но, видимо, это не в полномочиях Луны.

avatar
07.04.2026, 18:05:45

он еще много чего о ней не знает)) пусть боится

avatar
06.04.2026, 19:45:30

Тая, вы изумляете своей работоспособностью 🥳😳🤩! Спасибо за частые проды!🙏🎉🎉❤️‍🔥

avatar
06.04.2026, 14:22:06

"Нет более жестокого господина, чем бывший раб". Жаль, что Луну не миновала чаша сия.