https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#52 в Мистический любовный роман
#123 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисладко ей мстить... жалко что сестру это не вернёт...и чёт я волнуюсь за Луну
я тоже напряглась с Каэлем ахах
Соскучилась по Аэриону🥰💔
ох... надеюсь её месть не будет иметь последствия...
А Лираэль куда, в низшие рабыни? Никто и не думал, что послушная девочка окажется со стальными яй.... Ибо не фиг просто так забирать чистоту и свободу, и не только у неё. Поэтому Морвейн тоже еще не сполна получил. Сорвали, растоптали цветок - получите его яд!
Как и обещали, жёстко... что же будет, аййй
опрометчиво, Луна может и бессмертна, но жизнь ее все равно может испортить император за непослушание. + волна наказания может коснуться ее сопровождающих...
Ох какая Луна коварная, богиня мести 😈
Ох, она ещё и его же фразой, о да!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Лираэль побледнела, она уже всё поняла )) Теперь и её ждёт "веселье" 😈
Надо бы ещё дикарям отомстить, которые деревню сожгли и её родителей, и соседей убили. Только где их теперь найдёшь? Хотя если бы не дикари, то никакого бы рабства не было. Откуда они вообще взялись? Луна до 18 лет дожила и раньше ведь на их поселение никто не нападал.
страсти накаляются
надеюсь она не на творить глупостей. Слишком много в ней огня а месть блюдо холодное.
Что же она им приготовила...
Ух ты! Чувствую будет «весело». Потираю руки вместе с Луной и очень жду продолжения...
О эта месть 😁😁 В предвкушении вместе с Луной 😈 Очень интересно 🥰🥰🥰
А сколько лет Каэлю, Луне и Морвейну?
эх... жалко их всех
Удивительно, что при такой тяжёлой жизни Каэль умудрился сохранить душевную чистоту. Надеюсь, что к концу этой истории у него получится обрести свободу, а может быть и любящую семью. 🙏
Что же задумала Луна? Что она будет делать с Багровым полумесяцем? 🤔 И что должен сделать Люмен? Может прочитать мысли того парня, что убил её сестру? Чтобы быть полностью уверенной? Он явно ей нужен, чтобы кое что узнать 🤔 Ой, как всё интересно!!!! Быстрей бы продолжение 😁🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Хопелось бы побольше артов. Например Каэля и его сестры. 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена