https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Мистический любовный роман
#122 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти57. Такое не забыть, "шрамы" у обоих, но кажется для Аэриона это не вся ужасающая история.
я представляю как тяжело ей сдерживаться.. интересно зачем ей яд... но мне кажется не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Они все тогда стали жертвами Морвейна старшего ((((
Каэль друга не стал убивать, а этот паршивец убил возлюбленную. И какое оправдание - добил, чтоб не мучилась? Ну такое себе... Прав Каэль, изначально связываться не стоило(
Заботливый ты наш, лёдику попросил принести)) А снится другой.
Как же интересно, что же она задумала, интрига закручивается всё больше и больше. Вот тебе и безмолвная тихая Луна...))
О, Луна! Как она их! Ух! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Всё правильно сказала! 🥰🥰🥰 А эти, как двое мальчишек, устроили 🙈 Эмоции накрыли обоих. У них прям давняя неприязнь 😬
А ещё наша внимательная Луна заметила проблеск силы у Аэриона, пам-пам-пам 🙃
Ну вот, наша малышка опять пострадала из за этих двух петухов((( Что же будет дальше?
блин я больная точно))
Если бы не досадная случайность, они так быстро не остановились бы, ревнивцы.
ух страсти кипят
нет)) нам это не нужно)) нам нужен наш поломанный пирожочек))
Всё прекрасно, но душа лежит к другому.... И не он ли там наведался? 😁 Хотя, мне кажется, что вполне может быть и его сестра, а Аэриону возможно понадобится ещё время, чтобы переварить новые данные 🙃 А может и не будет медлить, а наоборот пользоваться моментом... Хотя, что он сейчас ей скажет? 🤔 Ждём продолжения 🥰🥰🥰
54. Прекрасный миг нежности))
мне кажется это страх многих... умереть никем
Прекрасный, верный, благородный Каэль! Жаль, что сердце Луны выбрало не его.(( Они так хорошо смотрятся вместе. Надеюсь, что и он будет когда нибудь счастлив...
шикарный арт...
Ну вот , побегай теперь, пострадай! Не думаю, что Луна быстро сдастся.
это его сестра?
про отсутствие чувств... кто-то явно заблуждается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена