Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
374
1767 72301

Текущий рейтинг:
#48 в Мистический любовный роман
#121 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 19:30:56

про отсутствие чувств... кто-то явно заблуждается

avatar
26.03.2026, 22:02:56

Ну да, после всего что было с ним, и что повторила она, Аэрион себя сильно корит и страдает, больше чем Луна могла подумать.

avatar
26.03.2026, 19:30:29

да мой жеж пирожочек

avatar
26.03.2026, 09:10:34

Как замечательно, что Каэль рядом❤️‍🔥. Сильный, преданный, понимающий.....

Надеюсь, он не будет сильно страдать от любви к ней)))

А сестра ещё и подначивает ))
Спасибо большое за главу от Аэриона! 🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.03.2026, 09:10:02

Да сейчас она ушла, но судя по дрожащим коленям и надломленности в груди, всё равно будет с  Аэрионом несмотря на все унижения. А жаль.

О дааааааа, огонь огненный! Как его Луна! 🔥🔥🔥 и его спутницу 👏🏻👏🏻👏🏻 хотя она, конечно, тут не при чём, но всё же ))

Однако такие реакции выдают её. Говорят, что Аэрион ей не безразличен... И Каэль видит, и, думаю, всё прекрасно понимает...

Ох, Тая, что нас ждёт! Крутота 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
25.03.2026, 22:55:57

Его же фразами, да как же хорошо сказано))👏

avatar
25.03.2026, 17:49:25

Умничка! Так его! Сам сорвал цветочек и сам же растоптал. А эту её последнюю стойку на коленях и брошеные потом монеты очень сложно простить...😡

avatar
21.03.2026, 01:31:26

Вот это мы "прокатились" вместе с главной героиней......по всем самым злачным местам....и с такими кровавыми сценами....И выдохнули только на последнем предложении......

Автор, ваш талант сражает наповал.....🔥❤️‍🔥)))), лишает дара речи....

Вдохновения Вам и Бесконечного Ресурса!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
25.03.2026, 16:20:59

Вот это встреча, вот это эмоции.... Боже аж в жар бросила 🔥

avatar
25.03.2026, 16:13:47

ой да мой жеж ты поломанный пирожочек...

avatar
25.03.2026, 16:15:31

аааа спасибо... спасибо... спасибо....

avatar
25.03.2026, 16:14:37

какой арт красивый... всё я лужица...

avatar
25.03.2026, 16:14:20

вааааай пожарище

avatar
25.03.2026, 16:12:12

дурик

avatar
25.03.2026, 16:10:59

а каким образом она должна была к нему придти)) и вообще... он там с кем приволокся?)))

avatar
25.03.2026, 16:09:50

вах... мамочки... бедное моё сердечко

О да-да, мы её ждём!!!!!!! Ох, как же она пройдёт?????? Признается ли Морвейн хоть в чём-то? Или будет также высокомерен? Поймёт ли по реакциям Луны хоть что-то?
Аааааа, надо как-то дожить до следующей главы 🤪😅😅

avatar
24.03.2026, 19:48:13

Внутри всё натянуто от их предстоящего разговора. Каэль очень хорошо чувствует Луну, может он подстроил?))