https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Мистический любовный роман
#121 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипро отсутствие чувств... кто-то явно заблуждается
Ну да, после всего что было с ним, и что повторила она, Аэрион себя сильно корит и страдает, больше чем Луна могла подумать.
да мой жеж пирожочек
Как замечательно, что Каэль рядом❤️🔥. Сильный, преданный, понимающий.....
Надеюсь, он не будет сильно страдать от любви к ней)))
А сестра ещё и подначивает ))
Спасибо большое за главу от Аэриона! 🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да сейчас она ушла, но судя по дрожащим коленям и надломленности в груди, всё равно будет с Аэрионом несмотря на все унижения. А жаль.
О дааааааа, огонь огненный! Как его Луна! 🔥🔥🔥 и его спутницу 👏🏻👏🏻👏🏻 хотя она, конечно, тут не при чём, но всё же ))
Однако такие реакции выдают её. Говорят, что Аэрион ей не безразличен... И Каэль видит, и, думаю, всё прекрасно понимает...
Ох, Тая, что нас ждёт! Крутота 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Его же фразами, да как же хорошо сказано))👏
Умничка! Так его! Сам сорвал цветочек и сам же растоптал. А эту её последнюю стойку на коленях и брошеные потом монеты очень сложно простить...😡
Вот это мы "прокатились" вместе с главной героиней......по всем самым злачным местам....и с такими кровавыми сценами....И выдохнули только на последнем предложении......
Автор, ваш талант сражает наповал.....🔥❤️🔥)))), лишает дара речи....
Вдохновения Вам и Бесконечного Ресурса!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вот это встреча, вот это эмоции.... Боже аж в жар бросила 🔥
ой да мой жеж ты поломанный пирожочек...
аааа спасибо... спасибо... спасибо....
какой арт красивый... всё я лужица...
вааааай пожарище
дурик
а каким образом она должна была к нему придти)) и вообще... он там с кем приволокся?)))
вах... мамочки... бедное моё сердечко
О да-да, мы её ждём!!!!!!! Ох, как же она пройдёт?????? Признается ли Морвейн хоть в чём-то? Или будет также высокомерен? Поймёт ли по реакциям Луны хоть что-то?
Аааааа, надо как-то дожить до следующей главы 🤪😅😅
Внутри всё натянуто от их предстоящего разговора. Каэль очень хорошо чувствует Луну, может он подстроил?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена