Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
374
1766 72364

Текущий рейтинг:
#49 в Мистический любовный роман
#130 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 19:32:59

кто-то ревнует ахах

avatar
24.03.2026, 18:57:08

Ну что, Морвейн, теперь она тебе недоступна, не придешь когда вздумается и не купишь, когда приспичит за монеты! Как ты себя теперь будешь вести, ведь это уже не бесправная илари? Ожидаю, как она его поставит на место, ведь может себе позволить. С нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
24.03.2026, 18:48:27

У меня буря эмоций, в действительности я переживаю все эти сцены сама, оказываясь на месте Луны, и даже Аэриона... Эта книга очень захватывает и не отпускает 🔥 Одну главушку перечитываю пару раз и всегда так, чтобы осмыслить и принять, и это просто потресающе Тая, что казалось бы очередная история из серии фэнтези, но цепляет до глубины души 💔 

avatar
24.03.2026, 19:39:49

ох.. бедные мои нервишки :) жду

avatar
24.03.2026, 08:39:32

Всё имеет свои конец. и только ночь кончается рассветом. Конечно понятно, что и у нашей Луны будет счатье. Но, пока Я как и она чувствую , ревность, обиду и злость. Моё уважение Тая.Мало просто написать роман . Книгу надо сделать живой, чтобы герои ожили и нашли отклик в душе читателя. Вам это прекрасно удаётся.
С уважением Ваш преданный читатель)))

avatar
23.03.2026, 23:40:03

спасибо за главу и за арты... ждём

avatar
23.03.2026, 23:38:57

вот гаденыш засранистый

avatar
23.03.2026, 16:05:49

Арты бесподобны‍❤️‍🔥

Аэрион красивый зараза, но только вот с кем он под ручку, какого хрена хочется сказать 😈
Уф после этой главы, хочется безумно проды, что же будет дальше, с нетерпением буду ждать 🙏

avatar
23.03.2026, 20:42:53

50. Луна не может сознаться сама себе. Арты 🔥‍❤️‍

Вау-вау-вау! Сейчас будет встреча, шок 🔥 Ох, дайте проду от Аэриона 🙏🏻😅😅

Арты потрясающие 🤤😻😻😻

avatar
23.03.2026, 18:45:06

Мы еще посмотрим, как он будет дальше улыбаться, когда узнает о Луне... И да, соглашусь с предыдущими комментариями - арты просто бесподобны!

avatar
23.03.2026, 16:18:53

Дорогой автор, за арты отдельное спасибо, благодаря им мы больше чувствуем героев, при прочтении книг для меня лично это огромный и жирный плюс ‍❤️‍❤️‍ а у вас они к тому же яркие, живые 🥰❤️❤️ 

avatar
22.03.2026, 17:33:07

Не успеваю дописать новую главу сегодня. Готовила арты🙈 Они будут просто 🔥🔥🔥

avatar
21.03.2026, 22:20:26

спасибо за продолжение...ну хоть Каэль рядом)) ждём нашего сломанного красавчика)

avatar
21.03.2026, 22:46:48

чувствую что нас ждёт заварушка. Одного не понятно Морвейн же тоже поехал ко двору, неужели не встретились.

avatar
21.03.2026, 21:45:14

И опять всё только начинается...

avatar
19.03.2026, 19:24:02

Да, согласна, как её дар будут использовать, страшно, но можно предположить. А вот кого ей надо придерживаться вопрос, скорее Аэр, но кто его знает)))

avatar
20.03.2026, 19:20:43

Кто же он кто 😈 как же любопытно то аа))
Я ели выдержала, и накопила 2 проды подряд, читала не дыша💔
И наверно снова начну клянчить главушку от имени Аэриона😈 не пора ещё немного нам информации вкусить? 😋

В конце каждой главы хочется говорить "Вау!“ Тая, как же вы вкусно пишите 💖💖💖

Очень понравилось "дитя вечности" 🔥🥰🥰🥰

avatar
20.03.2026, 22:34:39

мне кажется рано она радуется