https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Мистический любовный роман
#130 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто-то ревнует ахах
Ну что, Морвейн, теперь она тебе недоступна, не придешь когда вздумается и не купишь, когда приспичит за монеты! Как ты себя теперь будешь вести, ведь это уже не бесправная илари? Ожидаю, как она его поставит на место, ведь может себе позволить. С нетерпением буду ждать продолжения!!!
У меня буря эмоций, в действительности я переживаю все эти сцены сама, оказываясь на месте Луны, и даже Аэриона... Эта книга очень захватывает и не отпускает 🔥 Одну главушку перечитываю пару раз и всегда так, чтобы осмыслить и принять, и это просто потресающе Тая, что казалось бы очередная история из серии фэнтези, но цепляет до глубины души 💔
ох.. бедные мои нервишки :) жду
Всё имеет свои конец. и только ночь кончается рассветом. Конечно понятно, что и у нашей Луны будет счатье. Но, пока Я как и она чувствую , ревность, обиду и злость. Моё уважение Тая.Мало просто написать роман . Книгу надо сделать живой, чтобы герои ожили и нашли отклик в душе читателя. Вам это прекрасно удаётся.
С уважением Ваш преданный читатель)))
спасибо за главу и за арты... ждём
вот гаденыш засранистый
Арты бесподобны❤️🔥
Аэрион красивый зараза, но только вот с кем он под ручку, какого хрена хочется сказать 😈
Уф после этой главы, хочется безумно проды, что же будет дальше, с нетерпением буду ждать 🙏
50. Луна не может сознаться сама себе. Арты 🔥❤️
Вау-вау-вау! Сейчас будет встреча, шок 🔥 Ох, дайте проду от Аэриона 🙏🏻😅😅
Арты потрясающие 🤤😻😻😻
Мы еще посмотрим, как он будет дальше улыбаться, когда узнает о Луне... И да, соглашусь с предыдущими комментариями - арты просто бесподобны!
Дорогой автор, за арты отдельное спасибо, благодаря им мы больше чувствуем героев, при прочтении книг для меня лично это огромный и жирный плюс ❤️❤️ а у вас они к тому же яркие, живые 🥰❤️❤️
Не успеваю дописать новую главу сегодня. Готовила арты🙈 Они будут просто 🔥🔥🔥
спасибо за продолжение...ну хоть Каэль рядом)) ждём нашего сломанного красавчика)
чувствую что нас ждёт заварушка. Одного не понятно Морвейн же тоже поехал ко двору, неужели не встретились.
И опять всё только начинается...
Да, согласна, как её дар будут использовать, страшно, но можно предположить. А вот кого ей надо придерживаться вопрос, скорее Аэр, но кто его знает)))
Кто же он кто 😈 как же любопытно то аа))
Я ели выдержала, и накопила 2 проды подряд, читала не дыша💔
И наверно снова начну клянчить главушку от имени Аэриона😈 не пора ещё немного нам информации вкусить? 😋
В конце каждой главы хочется говорить "Вау!“ Тая, как же вы вкусно пишите 💖💖💖
Очень понравилось "дитя вечности" 🔥🥰🥰🥰
мне кажется рано она радуется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена