Книга. "Спящая царевна. Совершенно секретно" читать онлайн
Эксклюзив

Спящая царевна. Совершенно секретно

Цикл: Лесные тропы

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, тайны древних цивили..., приключения в тайге

Читать
Рейтинг:
948
2029 239429

Текущий рейтинг:
#152 в Мистический любовный роман
#256 в Славянское фэнтези


Полный текст 237 стр.

11.06.2021 — 25.10.2021


Аннотация к книге "Спящая царевна. Совершенно секретно"

Находка, обнаруженная полвека назад в глухой сибирской деревушке, обещала стать сенсацией и в корне изменить представление современных учёных о нашей истории. Но революции не случилось…
Кто-то говорил, что загадочный артефакт увезли в неизвестном направлении военные, а очевидцев заставили молчать. Кто-то уверял, что всё это просто газетная утка, красивая легенда, байка. Споры идут до сих пор.
А я приглашаю в мою версию этой мистической истории...
Итак, куда же исчезла загадочная «Спящая царевна»?

* Роман является художественным произведением, включает элементы славянской мифологии и псевдонаучных теорий происхождения мира в довольно вольной интерпретации и не претендует на историческую, географическую и политическую достоверность. Не стоит искать научного подтверждения моим «шалостям»!

НЕ эротика! Хотя чувственные сцены присутствуют.
18+, так как герои иногда употребляют крепкие напитки и зачастую поднимают "недетские темы".

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

1136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 15:26:29

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

avatar
13.09.2025, 08:43:16

спасибо большое. удивительная сказка. волнительно и интересно написано. иду читать дальше

avatar
20.08.2025, 07:16:44

Нашла!‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 11:02:08

Оторваться не могла! Спасибо большое! Есть над чем подумать 

avatar
20.05.2025, 14:52:41

Спасибо автору за столь интересное произведение. Красиво, ярко, самозабвенно. Читается на одном дыхании. Творческих успехов, удачи,окрыленности.

avatar
21.06.2024, 21:43:14

Интересная версия. Так здорово прописаны характеры, прямо видишь героев. Очень здорово! 

Чудесно пишите! Спасибо!

Спасибо, очень интересная теория, а кто его знает, может так и былр)) Вообще интересный сюжет, яркие, живые герои! Пошла дальше)

avatar
18.01.2024, 01:31:34

Благодарю!Очень понравилась история,много приключений,интриги и ,конечно,любовная линия!С удовольствием читается и отзывается радостью и сопереживанием главным героям Ваша книга!Пошла читать продолжение)

avatar
24.09.2023, 01:20:12

Надюша!!! Это совершенно потрясающая книга!! Чистый восторг!
Вот сижу и думаю: зачем я ждала 2 года, чтобы её прочитать?!:)) Но зато теперь ты почти дописала второй том, и мне ждать не придется;)
Сколько эмоций! Настоящая, искренняя любовь! Потрясающий мужчина и хрупкая, но невероятно храбрая женщина! И серая тварь... Знаешь, ты так достоверно описала всю мистику, природу, сказочных существ, мотивы поступков героев, самих героев, события седой древности, невероятные технологические возможности ушедшей цивилизации, древних хранителей леса и прочие поразительные вещи, что я получила чистый кайф от чтения:) Прям хочется крикнуть:"Верю!!"
Особенное уважение вызвало, что не только древнейшие события ты достоверно описала, но 70-е очень органично и вдумчиво обрисованы
Спасибо тебе огромное! Побежала во вторую часть;)))

Спасибо! Как всегда - замечательно! Великолепно вписываются в приключения героев описания потрясающей сибирской природы. Буду ждать предполагаемого продолжения!

Классная книга, спасибо! Прочитала на одном дыхании! И есть продолжение? Как называется?

avatar
16.10.2022, 23:16:00

Думаю будет интересна авторская интерпретация находки

Здравствуйте,книга очень захватила.Но не могу читать дальше начиная с 8ой главы.Когда это станет доступно?

avatar
08.03.2022, 22:08:29

Какая чудесная и необыкновенная история любви! Очень и очень понравилась книга! Читала и наслаждалась каждой строчкой! Благодарю от всего сердца! Всего самого хорошего, автор!

avatar
26.02.2022, 18:42:23

Спасибо огромное за прекрасную просто чудесную историю! Читать очень приятно, легко, у автора лёгкий слог, богатая фантазия. Замечательные герои, такие настоящие! На протяжении повествования я очень им сопереживала.
Браво! Обязательно буду читать продолжение, если таковое планируется.

avatar
22.02.2022, 08:47:59

только началв читаьь-очень затягивает и слог ладный,и сказки такие обожаю

Спасибо! Книга порадовала! Так интересно все написано! И очень хочется узнать, что же там дальше произошло, когда герои попали в прошлое... Удачи, вдохновения и легкого пера!!!

avatar
19.12.2021, 17:02:27

Сибирские деревушки - это наше все, там еще столько загадок не раскрытых! Писать - не описать!