Книга. "Сбежавшая истинная генерала драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сбежавшая истинная генерала драконов

Цикл: Драконы Дхариана

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы и маги, целительница, нежная героиня_насто...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
218
951 33217

Текущий рейтинг:
#112 в Эпическое фэнтези
#2117 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.06.2025 — 30.09.2025

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежавшая истинная генерала драконов"

Суровому воину, телохранителю императора грезить о любви не пристало, но в глубине души генерал Ирмэн всегда мечтал обрести истинную. Вот только мечта стала проклятием, когда из-за роковой ошибки он потерял свою единственную. Теперь Ирмэну предстоит отыскать и вернуть ту, без которой ему не жить. А, возможно, и обрести нечто большее...

Третий том цикла, можно читать как однотомник, отдельно от дилогии о Лии и Арисе.

Цикл «Драконы Дхариана» – полностью завершён!
1 книга цикла – «Тайная страсть императора драконов» (первый том дилогии)
2 книга цикла – «Истинная любовь императора драконов» (второй том дилогии)
3 книга цикла – «Сбежавшая истинная генерала драконов» (однотомник)
4 книга цикла – «Истинная заноза генерала драконов» (однотомник)

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 22:43:38

Замечательная история! Книга просто супер! Спасибо автору и успехов в творчестве! 

серия отличная - но как же бесит Кайя... 

Господи, какая же Кайя дура, невозможно не согласиться с Белой Лорой. Не бывает в жизни таких наивных дур.

avatar
27.11.2025, 00:29:39

Как же мне нравится, когда герои живые! Им сочувствуешь, переживаешь за них, как будто это родственники и так хочется помочь. Надежда, спасибо большое за эмоции, за очередную чудесную книгу, за мир, добро и любовь которое есть в каждой вашей книге. А мы ждем продолжение))))))))

avatar
11.10.2025, 01:22:57

спасибо за книгу, отличная серия книг🔥

 

 

 

avatar
05.10.2025, 15:43:44

Прекрасная историй, и прекрасная серия!‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 02:34:59

Люблю эту историю! Люблю эту драконью серию,
Огромное спасибо что подарили нам этот мир и его обитателей!
Буду счастлива снова вернуться в Дхариан и узнать о судьбах любимых взрослых героем и о драконятах! Детях Ирмэна и Императора!
Жизнь продолжается! Очень жду, когда вы снова пригласите нас в этот замечательный МИР!!!!

avatar
01.10.2025, 07:33:53

Надюша, от души поздравляю с прошедшими именинами и завершением истории. Я долго готовилась к ней приступить - прочитала две первые части и так расстроилась из-за генерала и Кайи! Такой долгий путь им предстоял! По календарю ещё похолодание, темнота за окнами и общая грусть.... Но не пожалела, очень ярким герои. Так радостно за них. Ждём новинок. Обнимаю, моя хорошая.

avatar
30.09.2025, 19:33:03

все дочитала. кааайф я в восторге, сначала была поражена, не ну не дурачка же Кайя бегает бегает от него а потом да если бы меня войско разыскивали бы я думаю тоже тикала бы аж пятки сверкали б)))))) спасибо ещё раз вам за хорошую историю))))))

Поздравляю, Надюша, очаровательную Кайю и смелого Ирмэна, их друзей, и главным образом тебя с завершением еще одной драконьей истории. Все самое нежное, милое и приятное ты оставила на последние главы, потому и послевкусие такое приятное. Большое спасибо, дорогая! 

avatar
30.09.2025, 15:35:09

нашла себе 3ю книгу) Вах читаю не могу остановиться) спасибо за такие шикарные история))))))))))

avatar
30.09.2025, 15:02:48

Все испытания окупились с лихвой. Такой любви, такому единению душ, как у Ирмэна и Кайи, лишь можно позавидовать. Но они это счастье выстрадали и заслужили. Спасибо, Надюша, за такую чудесную историю любви!

avatar
30.09.2025, 14:33:08

Ох, Надя! Сколько дорог было пройдено (бегом). Сколько нерв потрачено (моих)! И вот, история уже подошла к концу. Наверное, стот пожелать счастья новоиспечёному семейству, что так удачно увеличилось в размерах. Отдельный респект Лие и Арису - они и впрямь отстали, а ведь могли бы слегка обогнать) Прекрасный роман, прекрсаный финал! Ну, и за ХЭ тоже огромное спасибо! Жду твоих новинок с нетерпением, дорогая моя Надежда!

avatar
30.09.2025, 07:33:48

Поздравляю с завершением истории!))) Какие же они счастливые, но теперь отпускать надолго он её никуда не будет)))) Ого, какой подарок он ей сделал, молодец!!)))) Всё близкие рядом, это и есть счастье. Какая же радость!!!! Вот да, Арис, что же это такое!!!!)))) Да ладно!!!! Счастья много не бывает, лишь бы рядом все были)))) Большое спасибо))))

avatar
29.09.2025, 22:44:45

Поздравляю с финалом, душа моя!‍❤️‍‍❤️‍👏🚀
Кто бы что ни говорил, а писать циклы невероятно сложно. И вроде бы герои знакомы, и локации известны, а сделать так, чтобы каждый герой проявил себя, показал характер и стремления на протяжении долгого времени, порой очень трудно. Ведь все меняются под весом проблем, трудностей и неверия. Вот и наш генерал из сурового война превратился в любящего мужа и отца, а робкая Кайя - не только в жену доблестного генерала, но и в замечательного лекаря.
Еще раз поздравляю тебя! Ты герой!‍❤️‍👍👏

Их путь к счастью был долгим и непростым. Очень радостно за них и немного грустно, так ведь не хочется с ними расставаться. Вместе они прошли через множество испытаний и переживаний. Но теперь у них всё хорошо — они нашли друг друга, и это прекрасно😊

Большое спасибо за эту историю! Она получилась очень увлекательная, переживательная, и финал вышел таким трогательным🥰❤️

avatar
30.09.2025, 06:31:50

Повезло Гаруну.Один удар ножом и он на небесах! А так Ирмэн его четвертовал бы или запытал бы перед смертью.Знаем мы этих драконов)Да и,вообще, хорошо быть у власти.Вон как быстро разобрались с историей родителей и земель Кайи.А вот в детстве никому дела не было до бедной сироты. Кайя - молодец! Не захотела быть просто женой генерала,решила стать лекарем,пользу приносить людям. Мне кажется, что у героини низкая самооценка.Видимо, сказалось ее сиротское детство, но я не стану сейчас в эту тему углубляться. Сыновья -- это замечательно! Нужно теперь ещё дочек рожать, а то где крылатым находить своих истинных?

Здорово, что в дальнейшем планируется продолжение. Поздравляю с завершением прекрасной истории любви!Пусть книга найдёт множество благодарных читателей!Автору - успеха,радости и новых творческих горизонтов!!!!🙏📚‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 21:08:29

Вот и закончилась еще она замечательная история! Я очень рада,что ты подарила Ирмэну счастье,которого он заслуживает! 

Хоть ты знаешь моё отношение к Кайе,и оно не сильно изменилось к концу 🤣Но мне это не мешало наслаждаться отличным,динамичным, приключенческим сюжетом с неожиданными поворотами и классной концовкой)) я конечно все равно считаю, что Ирмэну больше подошла бы моя любимица Марилена, но я так понимаю, что про неё мы прочитаем уже в следующей части ❤️

Спасибо  моя дорогая, за твой талант,за свет, красоту и утонченность в твоих произведениях!❤️❤️❤️❤️❤️

Вот уж точно, красота прежде всего в поступках. А у него их набралось немало🤩

И финал истории прекрасный, нежный, пробил меня на эмоции. 

Автору огромное СПАСИБО 🥰🤩

avatar
28.09.2025, 22:59:56

Кайе, вероятно,нужно посетить места,где она жила и работала во время  бегства от своего счастья.) Последнее,во всяком случае.А то люди,которые ее знали,переживают скорей всего.Исчезла девушка,жива ли...

Интересно какие новости у императораской пары на дитячьем фронте?)) Возможно,они уже тоже находятся в ожидании маленького дракончика?)😊