Книга. "Спящая царевна. Своих не бросаем" читать онлайн
Эксклюзив

Спящая царевна. Своих не бросаем

Цикл: Лесные тропы

Ограничение: 16+

В тексте есть:опасные приключения, спасение героини и л..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
299
571 20949

Текущий рейтинг:
#386 в Славянское фэнтези
#4281 в Попаданцы


Полный текст 157 стр.

11.06.2023 — 16.10.2023

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Спящая царевна. Своих не бросаем"

Он украл её у военных и КГБ, отвоевал у монстра, скрывавшегося под личиной человека.
Он пожертвовал ради неё своей привычной жизнью и, не раздумывая, шагнул в неизведанное прошлое…
Но оказалось, что всего этого мало.
Теперь Андрею предстоит доказать своё право на царскую дочь.
Но сначала спасти любимую, а заодно и весь её мир.
И он, конечно, спасёт. Ведь такие, как Беркут, своих не бросают.

*Роман является художественным произведением, включает элементы славянской мифологии и современных псевдонаучных теорий происхождения мира в довольно вольной интерпретации и не претендует на историческую, географическую и политическую достоверность.

Это вторая часть дилогии, продолжение книги «Спящая царевна. Совершенно секретно».

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 14:50:35

Дорогой автор, спасибо большое за промокод! Творческого вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
15.05.2026, 22:31:10

Хорошее продолжение)
Очень жаль, что нет печатной версии, уж очень хочется на полку. Есть вариант приобрести файл?

avatar
02.01.2026, 12:07:05

Очень интересные книги. Как будто все так и есть. 

avatar
23.09.2025, 20:51:55

Спасибо большое очень-очень понравилась история

Спасибо автору за интересную книгу. Легко читается, захватывает сюжет. Очень нежно о чувствах, без эротических дотошных описаний. Можно читать и  детям. 

avatar
31.07.2025, 14:38:19

Vvvvvv

avatar
10.06.2025, 18:58:17

Очень понравилось. Жалко. что быстро закончилась книга. В самом начале не зашло, семидесятые и пр., отложила, приехала домой и решила дочитать. Обе книги взахлеб, на душе тепло после прочтения. Спасибо.

avatar
03.05.2025, 19:36:44

дилогия супер..спасибо за такое увлекательное путешествие..автору браво !!

Замечательная история получилась! Свое счастье они выстрадали прям, но оно стоило! Спасибо за дилогию, яркую, интересную, а вдруг все так и было?! ))) Вдохновения вам и музу!

avatar
09.02.2024, 19:28:27

Спасибо.

avatar
20.01.2024, 16:22:22

Благодарю за прекрасный роман! Интрига, истинная любовь ,проверенная временем ,и сильные духом главная героиня и ее суженный! Очень легко читается, получила большое удовольствие от Вашей книги! Нравится Ваше творчество, подписалась, уже много Ваших книг в библиотеке)

avatar
17.01.2024, 08:08:50

Вы волшебница, так потрясающе написано) спасибо

avatar
01.12.2023, 21:36:05

Спасибо огромное ❤️

Спасибо за интересную историю! За такой удивительный мир- Белогорье! А уж любовь Андрея и Делии просто образец для подражания! Удачи, легкого пера и вдохновения!!!

avatar
03.11.2023, 18:39:15

Спасибо вам большое за чудесную историю! Эмоций во время было через край, и главное, прямо противоположных: ярость и умиление, нежность, возмущение, любовь, ненавижу, страх и переживания, восхищение, радость - весь спектр эмоций в одной книге. Главных героев полюбила искренне, как родных. Очень порадовал финал, эпилог вообще умилительный! Безумно понравилось всё! Благодарю!

avatar
23.10.2023, 02:09:36

Класс!!! Как и ожидалось, я проглотила эту историю на одном дыхании и могу сказать только одно: СПАСИБО!!! Огромное спасибо, Надюша, и за таких героев, и за твою буйную фантазию (хотя тут можно поспорить, как по мне некоторые исторические отсылки весьма правдоподобны, несмотря на свою фантастичность!), и за бесконечную непобедимую Любовь, и- особенно - за счастливый конец!!! Обожаю твои истории! Больше всего мне отозвалось и запомнилось в этой книге: 1. Помощь Хозяина Леса (у меня тоже есть кое-что похожее, и удивительно насколько идентично мы воспринимаем эти Природные Силы, независимо друг от друга, словно воспоминания...) 2. Связь между родными душами, незримая золотая нить (хотя в Китае и восточных странах она Алой/Красной нитью Судьбы зовётся, у нас, славян, вот золотая:)) 3.То, как Андрей воспользовался советом Волхва и смог объединить в себе все стихии для того, что задумал (стараюсь не спойлерить) - сама медитация просто огонь!!! Готовая практика:)
Обе части истории несказанно меня порадовали! В них чувствуется не просто борьба и любовь, а глубокая мистичность и связь с Седыми временами древности, связь с нашими далёкими звёздными Предками, связь сквозь века... БЛАГОДАРЮ!

avatar
16.10.2023, 22:26:28

Ох, Надя! Ну и наревелась я сейчас! И вроде всё ладно завершилось, но эмоции через край, таким напряженным выдался финал! До конца не верилось, что всё наладится и герои обретут своё счастье! За хэ отдельное спасибо! Ну всё, пойду собираться с мыслями) спасибо, дорогая!!! Книга великолепна!

avatar
16.10.2023, 19:32:38

Как же все замечательно завершилось. Пришлось конечно и опасности подвергнуться, но Делия умничка, не забыла про заключенных Серыми в темнице. Всех спасли, мало того, что спасли, так еще и совет получили, как Серым навредить. А какой эпилог замурчательный.....Какие родители отличные вышли из Андрюшки и Делии, да никто в этом и не сомневался. Спасибо,Надюша, за чудеснейшую историю, вдохновения и легкого перышка на новиночки :-)

avatar
16.10.2023, 17:19:58

Надюшкин, какой крутой финал!!! А-а-а, у меня мурашки по рукам скакали, пока читала последнюю главу! Теперь иначе, как твоими мыслями, обо всех этих тайнах и загадках и думать не буду! Есть Белогорье, и есть параллельные страны, не иначе! И Беркут с Делией стоят на страже мира! Добро должно побеждать, даже если приходится жертвовать за него жизнью. Это я пишу про тех, кто сложил голову в борьбе с "серыми", они заслуживают того, чтобы о них помнили и слагали легенды! Народ Белогорья принял Андрея-Беркута и обрел в его лице настоящего героя и хранителя! И их с Делией потомки станут продолжателями магических знаний и будут нести в себе истинную великую любовь, которая освещает теперь весь их род!
Благодарю тебя, родная, за твои книги, за твой свет и нежность, за любовь и верность избранному делу! Благодаря тебе, фэнтезийные миры стали нереально крутыми и по-настоящему живыми!