- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Спящая царевна. Своих не бросаем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686456139_67.jpg
Эксклюзив
Спящая царевна. Своих не бросаем
Надежда Черпинская
Цикл: Лесные тропы
Ограничение: 16+
В тексте есть:опасные приключения, спасение героини и л..., настоящий мужчина
Рейтинг:
299
299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Славянское фэнтези
#4238 в Попаданцы
Полный текст
157 стр.
Публикация:
11.06.2023 — 16.10.2023
Аннотация к книге "Спящая царевна. Своих не бросаем"
Он украл её у военных и КГБ, отвоевал у монстра, скрывавшегося под личиной человека.
Он пожертвовал ради неё своей привычной жизнью и, не раздумывая, шагнул в неизведанное прошлое…
Но оказалось, что всего этого мало.
Теперь Андрею предстоит доказать своё право на царскую дочь.
Но сначала спасти любимую, а заодно и весь её мир.
И он, конечно, спасёт. Ведь такие, как Беркут, своих не бросают.
*Роман является художественным произведением, включает элементы славянской мифологии и современных псевдонаучных теорий происхождения мира в довольно вольной интерпретации и не претендует на историческую, географическую и политическую достоверность.
Это вторая часть дилогии, продолжение книги «Спящая царевна. Совершенно секретно».
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Он пожертвовал ради неё своей привычной жизнью и, не раздумывая, шагнул в неизведанное прошлое…
Но оказалось, что всего этого мало.
Теперь Андрею предстоит доказать своё право на царскую дочь.
Но сначала спасти любимую, а заодно и весь её мир.
И он, конечно, спасёт. Ведь такие, как Беркут, своих не бросают.
*Роман является художественным произведением, включает элементы славянской мифологии и современных псевдонаучных теорий происхождения мира в довольно вольной интерпретации и не претендует на историческую, географическую и политическую достоверность.
Это вторая часть дилогии, продолжение книги «Спящая царевна. Совершенно секретно».
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316277
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36544
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9614
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239428
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, спасибо большое за промокод! Творческого вдохновения Вам и Вашему Музу!
Хорошее продолжение)
Очень жаль, что нет печатной версии, уж очень хочется на полку. Есть вариант приобрести файл?
Очень интересные книги. Как будто все так и есть.
Спасибо большое очень-очень понравилась история
Спасибо автору за интересную книгу. Легко читается, захватывает сюжет. Очень нежно о чувствах, без эротических дотошных описаний. Можно читать и детям.
Vvvvvv
Очень понравилось. Жалко. что быстро закончилась книга. В самом начале не зашло, семидесятые и пр., отложила, приехала домой и решила дочитать. Обе книги взахлеб, на душе тепло после прочтения. Спасибо.
дилогия супер..спасибо за такое увлекательное путешествие..автору браво !!
Замечательная история получилась! Свое счастье они выстрадали прям, но оно стоило! Спасибо за дилогию, яркую, интересную, а вдруг все так и было?! ))) Вдохновения вам и музу!
Юху, спасибо!!!
Спасибо.
Благодарю за прекрасный роман! Интрига, истинная любовь ,проверенная временем ,и сильные духом главная героиня и ее суженный! Очень легко читается, получила большое удовольствие от Вашей книги! Нравится Ваше творчество, подписалась, уже много Ваших книг в библиотеке)
Вы волшебница, так потрясающе написано) спасибо
Спасибо огромное ❤️
Спасибо за интересную историю! За такой удивительный мир- Белогорье! А уж любовь Андрея и Делии просто образец для подражания! Удачи, легкого пера и вдохновения!!!
Спасибо вам большое за чудесную историю! Эмоций во время было через край, и главное, прямо противоположных: ярость и умиление, нежность, возмущение, любовь, ненавижу, страх и переживания, восхищение, радость - весь спектр эмоций в одной книге. Главных героев полюбила искренне, как родных. Очень порадовал финал, эпилог вообще умилительный! Безумно понравилось всё! Благодарю!
Класс!!! Как и ожидалось, я проглотила эту историю на одном дыхании и могу сказать только одно: СПАСИБО!!! Огромное спасибо, Надюша, и за таких героев, и за твою буйную фантазию (хотя тут можно поспорить, как по мне некоторые исторические отсылки весьма правдоподобны, несмотря на свою фантастичность!), и за бесконечную непобедимую Любовь, и- особенно - за счастливый конец!!! Обожаю твои истории! Больше всего мне отозвалось и запомнилось в этой книге: 1. Помощь Хозяина Леса (у меня тоже есть кое-что похожее, и удивительно насколько идентично мы воспринимаем эти Природные Силы, независимо друг от друга, словно воспоминания...) 2. Связь между родными душами, незримая золотая нить (хотя в Китае и восточных странах она Алой/Красной нитью Судьбы зовётся, у нас, славян, вот золотая:)) 3.То, как Андрей воспользовался советом Волхва и смог объединить в себе все стихии для того, что задумал (стараюсь не спойлерить) - сама медитация просто огонь!!! Готовая практика:)
Обе части истории несказанно меня порадовали! В них чувствуется не просто борьба и любовь, а глубокая мистичность и связь с Седыми временами древности, связь с нашими далёкими звёздными Предками, связь сквозь века... БЛАГОДАРЮ!
Ох, Надя! Ну и наревелась я сейчас! И вроде всё ладно завершилось, но эмоции через край, таким напряженным выдался финал! До конца не верилось, что всё наладится и герои обретут своё счастье! За хэ отдельное спасибо! Ну всё, пойду собираться с мыслями) спасибо, дорогая!!! Книга великолепна!
Как же все замечательно завершилось. Пришлось конечно и опасности подвергнуться, но Делия умничка, не забыла про заключенных Серыми в темнице. Всех спасли, мало того, что спасли, так еще и совет получили, как Серым навредить. А какой эпилог замурчательный.....Какие родители отличные вышли из Андрюшки и Делии, да никто в этом и не сомневался. Спасибо,Надюша, за чудеснейшую историю, вдохновения и легкого перышка на новиночки :-)
Надюшкин, какой крутой финал!!! А-а-а, у меня мурашки по рукам скакали, пока читала последнюю главу! Теперь иначе, как твоими мыслями, обо всех этих тайнах и загадках и думать не буду! Есть Белогорье, и есть параллельные страны, не иначе! И Беркут с Делией стоят на страже мира! Добро должно побеждать, даже если приходится жертвовать за него жизнью. Это я пишу про тех, кто сложил голову в борьбе с "серыми", они заслуживают того, чтобы о них помнили и слагали легенды! Народ Белогорья принял Андрея-Беркута и обрел в его лице настоящего героя и хранителя! И их с Делией потомки станут продолжателями магических знаний и будут нести в себе истинную великую любовь, которая освещает теперь весь их род!
Благодарю тебя, родная, за твои книги, за твой свет и нежность, за любовь и верность избранному делу! Благодаря тебе, фэнтезийные миры стали нереально крутыми и по-настоящему живыми!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена