- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крошка Энни на краю света
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754822111_99.jpg
50%
Эксклюзив
Крошка Энни на краю света
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, постепенное развитие..., неунывающая героиня
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
343
343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#451 в Историческое фэнтези
#1331 в Бытовое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.08.2025 — 27.11.2025
Аннотация к книге "Крошка Энни на краю света"
Аттрика – суровый край по ту сторону моря. Вот и всё, что Энни знала о недавно открытом материке. Дикие земли, непроходимые леса, хищные звери…
И не менее опасные поселенцы: каторжники, авантюристы, бродяги.
А потом она оказалась на корабле, везущем будущих жён для колонистов.
Впереди – аукцион невест, где всё решает случай, вынужденный брак и мир, в котором царят свои жестокие законы. Сможет ли Энни выжить и найти своё место где-то там, на краю света?
Однотомник
Вынужденный брак/ Освоение колониальных земель/ Постепенное развитие отношений/
Неунывающая героиня / Настоящий мужчина / Суровый быт и нежные чувства
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
И не менее опасные поселенцы: каторжники, авантюристы, бродяги.
А потом она оказалась на корабле, везущем будущих жён для колонистов.
Впереди – аукцион невест, где всё решает случай, вынужденный брак и мир, в котором царят свои жестокие законы. Сможет ли Энни выжить и найти своё место где-то там, на краю света?
Однотомник
Вынужденный брак/ Освоение колониальных земель/ Постепенное развитие отношений/
Неунывающая героиня / Настоящий мужчина / Суровый быт и нежные чувства
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316264
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36543
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9614
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239427
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Благодарю! 🙏💗
Большое спасибо!
У нас сегодня день благодарения в стране.Прямо подарок к празднику.Благодарю за такую чудесную и и интересную историю!С завершением!Пусть книгу будут читать и любить огромное количество людей!!! Вдохновения на новые творческие проекты!!!Удачи и всех благ!!!
очень хороша светлая история,спасибо
Как же славно всё закончилось!
Спасибо большое за замечательную книгу)).
Чудесная история,
Это чтение подействовало на меня... вот тоже неожиданно: я, зная, что вечер, книга, и кот, никуда от меня не денутся, вдруг ощутила такую бодрость. И мне тоже, как Энни, захотелось всяческих бытовых свершений)))
В итоге, до книги добралась только к 11 вечера, отменно собой и результатами дня довольная.
Спасибо Вашей героине за пример)))
Я всё ещё надеюсь, что Даки в финале, неожиданно, не окажется мерзавцем... Или всё-таки окажется?
Вот уж действительно: меньше знаешь - лучше спишь.
Не будь девочка такой любознательной, глядишь, и не переживала бы так перед этой поездкой.
Прекрасная и милая история! Энни и Джо - прекрасная пара, любо-дорого было наблюдать за развитием их отношений. И приятно, что Энни достался такой любящий, нежный и понимающий муж, а не мерзкий мерзавец, как Даки!
Какая теплая, чудесная история! Все как и заявлено. Я давно такую искала, устала от измен, насилия, абъюза...Так здорово, спасибо. Вот бы еще что-нибудь похожее почитать!
А пока почитаю ваших Драконов, Надежда!
Надюша,ну какая же прелесть эта история! Она стала одной из самых моих любимых в твоем творчестве! Как мне понравились все герои,сколько тепла,любви, света и доброты на этих страницах! Просто чудо какое-то!
Очень рада,что Даки умер и не просто умер,а умер ужасной смертью,я этого очень ждала,и ты удовлетворила мою жажду крови🤣
Замечательную история,просто восторг! Теперь весь день буду ходить со счастливой улыбкой❤️❤️❤️❤️❤️ хотя уже скучаю по Энни и Джо...
Чудесный финал! История светлой, большой любви на краю света. Спасибо, Надюша, ты, как всегда, умеешь заставить читательское сердечко замирать от восторга!
Спасибо автору за ваш труд, история замечательная прочитала с удовольствием!👍👍👍
Дорогая моя! Каким же напряжнным вышел финал! Просто ух! Последние главы читала не дыша. И я уж было подумала, что хэ не ждать, но... Всё сложилось лучше некуда. В результате какдый получил то, к чему так отчаянно стремился! Даже Даки. Особенно Даки... Как же я ждала этого мига! Ненавижу людей, которые могут так называться лишь по праву рождения, а в целом быть хуже любого кровожадного создания на земле. Но всех больше я рада за Энни и её мужа, ведь они заслужили счастья! И мечта Энни всё-таки сбылась - она стала учительницей! Это же так круто!
Спасибо тебе огромное за сказку со счастливым концом! Жду твоих новинок!
Надюша, дорогая, поздравляю от всего сердца с прекрасным и, что очень важно, справедливым финалом! Вот нисколько не жалко Эймса, заслужил все в полной мере))
А про Энни хочется сказать: мал золотник, да дорог!😍👍
Чем-то она мне напомнила замечательную и горячо любимую актрису Надежду Румянцеву и ее роль Тоси. Светлая, наивная, искренняя, но какая сила воли и смелость! И Джо рядом со своей Крошкой преобразился, ощутил вкус к жизни. Это очень важно в браке: быть поддержкой и вдохновением друг для друга!
Обнимаю, моя дорогая! Отличных продаж замечательной истории, счастливой жизни нашим любимым героям, вдохновения и творческих тебе, родная!❤️❤️❤️
Шикарная история!👍👏🔥
Жалко расставатья с хорошей, доброй книгой! Спасибо! Жду новых историй!!!!
Огромное спасибо за прекрасную, солнечную историю! 💛💛💛
Даки получил по полной так, как заслужил. Хотя получил от туземцев шанс на жизнь, но выбрал иное. Туда ему и дорога. А Энни, да, духи помогли спасти Джо. Энни пред туземцами наверняка предстала богиней в золотом ореоле. Счастье что всё закончилось так хорошо. А я безумно счастлива за них всех. Три семьи в которых живёт счастье, которые всегда придут на помощь друг другу, если понадобится, всегда подставят плечо, не пряча нож за спиной. Это ли не счастье. И пусть самое начало этого пути к счастью было трудным, но оно того стоило. Спасибо, Надюша! Лучики счастья, добра и радости от этой истории надолго останутся в моём сердце
Поздравляю с завершением замечательной истории!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена