https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#46 в Мистический любовный роман
#120 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДитя вечности... поэтично звучит))
это об Морвейне?
Да, очень интересно, что она будет делать со своим даром в их отряде, может станет шпионкой, ей ведь не страшно погибнуть?🤔Хотя, возможно у её дара тоже есть лимит... Автор, спасибо за каждодневные и супер-интересные проды! ❤️
Я даже не знаю что писать, это взрыв мозга... Надеюсь за все это, Луна отомстит с полна 🔥
Капец, и сколько ещё раз это будет. Автор вы вообще в курсе что мы тоже проживаем жизнь Луны ))) Нам этого не надь, нам любви и страсти побольше.
Этого следовало ожидать, но жесть.
45. Вот теперь по-другому смотришь на арт с цветком и почему такая таинственность. Одно радует - метка. Очень интересно что дальше).
Дорогая Тая, сов
Дорогая Тая, очень нравятся Ваши книги, жаль, что их немного. У Вас отличный слог, читается легко и интересно. Вдохновения Вам, пишите больше, а мы будем ждать новых книг. Удачи! ❤️
Глава 40, Боже сколько боли 😭😭😭😭😭😭😭 😭😭😭😭😭 Почему всё разом?!?!??????? Унижение, предательство и потеря...... 😱😱😱😱😱😱😱😱 Кааааааак????? Ну почему?????? Как же её жалко 😩😩😩😩
Получается Луну теперь можно без конца мучить и убивать, всё равно воскреснет. Ну и дар! Вот уж наградили так наградили, бедная..((
Читаю сейчас 38ую главу, не знаю как там дальше, но у меня закралось подозрение 🤔, что Доэн хочет отомстить Морвейну и поэтому доволен, что тот в очередной раз с Луной. Это доказывает его интерес к ней, а значит в своё время Доэн сможет осуществить свой план, попросив Луну. А она не сможет отказаться, так как связана клятвой.... И возможно у неё будет стоять сложный выбор...
А так всё жутко интересно, Тая! Ну просто не возможно оторваться, читаю каждую свободную минуту 🤪😅😅
много непонятного пока, император, дар, магия, кто есть кто, от этого хочется уже скорее узнать) Муза не подведи
разрыв сердечка
ооо мы дождались..
Слезы наворачиваются по судьбе Каэля, да и Аэриона жаль, тот же раб своего отца😔
Будем ждать когда действий от Луны)
Спасибо за главу от блондина 😍
Пока непонятно, зачем ей скрывать для остальных, что она жива, если ее хозяева и лекарь об этом узнают? Кто же ее отпустит и даст свободу? Надеюсь, дальше прояснится...
Слезы наворачиваются...
Тяжёлое возвращение, арт жутко контрастный с этим красным цветком Канны. Каэль молодец, что может, то и пытается сделать.
Автор не пора ещё главушки от Аэриона, ядовитый блондин, где он был, что чувствовал пока лекари лечили
Ах ре не ть... Я конечно думала что её спасут, вытащат как говорят из того света, но чтоб так это конечно....нет слов автор, огнище 🔥 ух щас жаришка начнётся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена