Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
374
1766 72343

Текущий рейтинг:
#46 в Мистический любовный роман
#120 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 21:27:05

Дитя вечности... поэтично звучит))

avatar
19.03.2026, 21:28:59

это об Морвейне?

avatar
19.03.2026, 18:18:41

Да, очень интересно, что она будет делать со своим даром в их отряде, может станет шпионкой, ей ведь не страшно погибнуть?🤔Хотя, возможно у её дара тоже есть лимит... Автор, спасибо за каждодневные и супер-интересные проды! ❤️

avatar
18.03.2026, 15:11:39

Я даже не знаю что писать, это взрыв мозга... Надеюсь за все это, Луна отомстит с полна 🔥

avatar
18.03.2026, 19:36:14

Капец, и сколько ещё раз это будет. Автор вы вообще в курсе что мы тоже проживаем жизнь Луны ))) Нам этого не надь, нам любви и страсти побольше.

avatar
18.03.2026, 17:12:05

Этого следовало ожидать, но жесть.

avatar
17.03.2026, 18:35:27

45. Вот теперь по-другому смотришь на арт с цветком и почему такая таинственность. Одно радует - метка. Очень интересно что дальше).

avatar
18.03.2026, 14:22:42

Дорогая Тая, сов

 

Дорогая Тая, очень нравятся Ваши книги, жаль, что их немного. У Вас отличный слог, читается легко и интересно. Вдохновения Вам, пишите больше, а мы будем ждать новых книг. Удачи! ‍❤️‍

 

Глава 40, Боже сколько боли 😭😭😭😭😭😭😭 😭😭😭😭😭 Почему всё разом?!?!??????? Унижение, предательство и потеря...... 😱😱😱😱😱😱😱😱 Кааааааак????? Ну почему?????? Как же её жалко 😩😩😩😩

avatar
17.03.2026, 16:40:57

Получается Луну теперь можно без конца мучить и убивать, всё равно воскреснет. Ну и дар! Вот уж наградили так наградили, бедная..((

Читаю сейчас 38ую главу, не знаю как там дальше, но у меня закралось подозрение 🤔, что Доэн хочет отомстить Морвейну и поэтому доволен, что тот в очередной раз с Луной. Это доказывает его интерес к ней, а значит в своё время Доэн сможет осуществить свой план, попросив Луну. А она не сможет отказаться, так как связана клятвой.... И возможно у неё будет стоять сложный выбор...
А так всё жутко интересно, Тая! Ну просто не возможно оторваться, читаю каждую свободную минуту 🤪😅😅

avatar
16.03.2026, 21:13:35

много непонятного пока, император, дар, магия, кто есть кто, от этого хочется уже скорее узнать) Муза не подведи

avatar
16.03.2026, 22:00:37

разрыв сердечка

avatar
16.03.2026, 19:37:09

ооо мы дождались..

avatar
16.03.2026, 16:43:22

Слезы наворачиваются по судьбе Каэля, да и Аэриона жаль, тот же раб своего отца😔

Будем ждать когда действий от Луны)

Спасибо за главу от блондина 😍

avatar
16.03.2026, 18:19:10

Пока непонятно, зачем ей скрывать для остальных, что она жива, если ее хозяева и лекарь об этом узнают? Кто же ее отпустит и даст свободу? Надеюсь, дальше прояснится...

avatar
15.03.2026, 20:19:42

Слезы наворачиваются...

avatar
15.03.2026, 18:18:46

Тяжёлое возвращение, арт жутко контрастный с этим красным цветком Канны. Каэль молодец, что может, то и пытается сделать.

avatar
15.03.2026, 16:56:07

Автор не пора ещё главушки от Аэриона, ядовитый блондин, где он был, что чувствовал пока лекари лечили 

avatar
15.03.2026, 15:10:40

Ах ре не ть... Я конечно думала что её спасут, вытащат как говорят из того света, но чтоб так это конечно....нет слов автор, огнище 🔥 ух щас жаришка начнётся