Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
374
1767 72337

Текущий рейтинг:
#48 в Мистический любовный роман
#120 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 14:52:32

Как я поняла, ее еще не успели вывезти из этого логова, она в поминальном зале?

avatar
15.03.2026, 12:39:21

Главу ".Игрушка' перечитала семь раз...

avatar
14.03.2026, 18:14:30

Мои хорошие, я приболела🥺 сегодня глав не будет. Простите💔💔💔

avatar
14.03.2026, 00:23:56

Меня аж в жар бросило от этой главы , очень эмоционально , как будто сама это пережила . Спасибо автор ! 

Сижу, плачу... Мне без ума жалко Луну

avatar
13.03.2026, 09:39:25

Мне уже давно начал нравиться Морвейн❤️ А с этой продой понятно, что он влип😍
Хотя Каэля, думаю, не стоит сбрасывать со счетов, он себя ещё покажет🥰

avatar
13.03.2026, 17:55:59

42. Слёзы наворачиваются от этой главы, чувствуется её опустошённость и потеря толики надежды. Очень проникновенное описание. Морвейн вытащит, но чем это обернётся для них обоих..., ну у него выбора не было, надо было действовать.

avatar
13.03.2026, 12:07:20

Вот тут как будто не хватает главушки от Морвейна, что же в голове у этого Ядовитого блондина творится 😈

avatar
13.03.2026, 12:32:10

неужели все мы в 18 лет такие дуры)))) Понятно же почему Морвейн так себя вёл. Теперь и папаша захочет её к себе

avatar
13.03.2026, 11:26:47

Ну это "эмоциональный треш "🔥

Дорогая Тая вы просто потрясающий автор, не буду спойлерить, история, арты, сами герои и то как вы это преподносите просто заставляет сердце замирать ‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 10:38:32

Какая жестокая глава... 💔 Вот бы она переродилась уже не в рабском теле и наваляла им всем там! 😡Так нет же, скорее всего вытащат и опять засунут в этот ад! 😭 Даже не представляю, как она выберется... Спасибо!❤️

avatar
13.03.2026, 09:32:57

Так и знала, что Лотос останется при своём. Но Луну тоже понять можно, почему она так спокойно это приняла.

avatar
12.03.2026, 18:14:16

Для вас секретный( обнаженный) арт Аэриона в моей группе вк❤🔥

avatar
12.03.2026, 15:57:57

Она же его возненавидела, и пообещала себе, что больше  не даст ему себя использовать? А тут  опять заморочилась чего-то, какие нафиг разговоры? Даже мысли об этом!🙄 В её положении лучшее, что может быть, чтобы её купила другая хозяйка, которую она будет «оттенять» . А Морвейн и ему подобные будут только в нее сливать свою похоть. Положение грязное и ужасное. (((

avatar
12.03.2026, 16:55:09

Готовлюсь к стеклу(( Но мучает один вопрос, как там Каэль? Бой поиграл, а дальше...

Мне так ее жалко...

avatar
12.03.2026, 00:15:25

Не верю Доэну, или не хочу верить. Всё круче и круче.

avatar
11.03.2026, 22:20:18

эмоциональный качели, однозначно)

avatar
11.03.2026, 21:30:37

И зачем Доэну убивать её сестру🤔

avatar
11.03.2026, 19:55:02

Что-то не верю я этой Лотос, однозначно очередная подстава, месть за побои...