https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Мистический любовный роман
#120 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я поняла, ее еще не успели вывезти из этого логова, она в поминальном зале?
Главу ".Игрушка' перечитала семь раз...
Мои хорошие, я приболела🥺 сегодня глав не будет. Простите💔💔💔
Меня аж в жар бросило от этой главы , очень эмоционально , как будто сама это пережила . Спасибо автор !
Сижу, плачу... Мне без ума жалко Луну
Мне уже давно начал нравиться Морвейн❤️ А с этой продой понятно, что он влип😍
Хотя Каэля, думаю, не стоит сбрасывать со счетов, он себя ещё покажет🥰
42. Слёзы наворачиваются от этой главы, чувствуется её опустошённость и потеря толики надежды. Очень проникновенное описание. Морвейн вытащит, но чем это обернётся для них обоих..., ну у него выбора не было, надо было действовать.
Вот тут как будто не хватает главушки от Морвейна, что же в голове у этого Ядовитого блондина творится 😈
неужели все мы в 18 лет такие дуры)))) Понятно же почему Морвейн так себя вёл. Теперь и папаша захочет её к себе
Ну это "эмоциональный треш "🔥
Дорогая Тая вы просто потрясающий автор, не буду спойлерить, история, арты, сами герои и то как вы это преподносите просто заставляет сердце замирать ❤️
Какая жестокая глава... 💔 Вот бы она переродилась уже не в рабском теле и наваляла им всем там! 😡Так нет же, скорее всего вытащат и опять засунут в этот ад! 😭 Даже не представляю, как она выберется... Спасибо!❤️
Так и знала, что Лотос останется при своём. Но Луну тоже понять можно, почему она так спокойно это приняла.
Для вас секретный( обнаженный) арт Аэриона в моей группе вк❤🔥
Она же его возненавидела, и пообещала себе, что больше не даст ему себя использовать? А тут опять заморочилась чего-то, какие нафиг разговоры? Даже мысли об этом!🙄 В её положении лучшее, что может быть, чтобы её купила другая хозяйка, которую она будет «оттенять» . А Морвейн и ему подобные будут только в нее сливать свою похоть. Положение грязное и ужасное. (((
Готовлюсь к стеклу(( Но мучает один вопрос, как там Каэль? Бой поиграл, а дальше...
Мне так ее жалко...
Не верю Доэну, или не хочу верить. Всё круче и круче.
эмоциональный качели, однозначно)
И зачем Доэну убивать её сестру🤔
Что-то не верю я этой Лотос, однозначно очередная подстава, месть за побои...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена