Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
374
1769 72274

Текущий рейтинг:
#48 в Мистический любовный роман
#121 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 12:34:31

Фух, Каэль первый, это обнадёживает)

avatar
02.03.2026, 19:49:27

чёт мне эта Лотос не нравится

avatar
02.03.2026, 19:57:27

это единственное, что волнует Айви?

avatar
02.03.2026, 19:48:10

как по мне так тоже))

avatar
28.02.2026, 22:03:59

Вот совсем не понравилось мне слова Каэля. Мужчина не должен об этом  говорить 😕

avatar
28.02.2026, 19:52:50

Вот это жесть....кругом одни змеючки...

Мудрости и терпения крепкого Луне, надеюсь она их вздернет когда нибудь 

Спасибо за главу!

avatar
28.02.2026, 15:31:00

31. Славно, но не для неё, волнительно однако.

avatar
28.02.2026, 21:12:40

чего это она так расшедрилась...

avatar
28.02.2026, 21:18:12

что-то я сомневаюсь в верности этого решения

avatar
28.02.2026, 21:17:32

тяжело ей там ..

avatar
27.02.2026, 23:46:49

Ну надо же, заботится, скляночку передал.

avatar
27.02.2026, 20:27:07

Смириться с участью «ночной грелки» для разных похотливых козлов, рожденной свободной девушке - крайне сложно. Бедную девочку жизнь с размаху окунула в грязь. Жесть конечно...Да еще и беременности ей только не хватало для полного трэша, и не позаботились, мрази, просто подставили. Надеюсь, хоть здесь пронесёт или выпить что-то успеет.

avatar
26.02.2026, 20:54:23

Каэль романтик)) Обкладывают нашу девочку со всех сторон, так и ждёшь кругом подвох. А повариха наверное добрее, чем хочет казаться.

avatar
25.02.2026, 20:16:43

Эх, сомнительная сделка с убийцей.(( Явно он ничего хорошего от нее не попросит.

avatar
25.02.2026, 18:14:29

28. Доверчивая, подозрительно как-то

avatar
24.02.2026, 19:33:07

27. блондинчик уж точно забронировал её на ближайшее время и свой секрет вряд ли всем показывает.

avatar
23.02.2026, 22:31:54

Представляю как она потом будет их расчленять 😁😁😁 идёт она в своём белом платьице а волосы не белые а красные под цвет глаз и руки и лицо всё в крови. 🤣🤣 и она так аккуратно ножку мимо трупиков ставит 🤪😁😁  Вот  и пришёл мне кердык 🤪

avatar
24.02.2026, 06:42:59

я пока не начала читать эту книгу, решила накопить больше глав‍❤️‍
А подскажите, будет одна часть или две?

avatar
23.02.2026, 11:08:43

Ну вот, распаковали... Луна прямо «послушная Эльза» , она ведь и хозяину безропотно отдалась бы, если бы не спугнули. 😡 Понимаю, что она рабыня, но у нее даже в душе нет ненависти и сопротивления, вот что поражает! По  мне так, у нее должно быть желание кастировать всех этих похотливых представителей семейства стручковых.

avatar
23.02.2026, 19:59:31

шикарная глава...