https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Мистический любовный роман
#121 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, Каэль первый, это обнадёживает)
чёт мне эта Лотос не нравится
это единственное, что волнует Айви?
как по мне так тоже))
Вот совсем не понравилось мне слова Каэля. Мужчина не должен об этом говорить 😕
Вот это жесть....кругом одни змеючки...
Мудрости и терпения крепкого Луне, надеюсь она их вздернет когда нибудь
Спасибо за главу!
31. Славно, но не для неё, волнительно однако.
чего это она так расшедрилась...
что-то я сомневаюсь в верности этого решения
тяжело ей там ..
Ну надо же, заботится, скляночку передал.
Смириться с участью «ночной грелки» для разных похотливых козлов, рожденной свободной девушке - крайне сложно. Бедную девочку жизнь с размаху окунула в грязь. Жесть конечно...Да еще и беременности ей только не хватало для полного трэша, и не позаботились, мрази, просто подставили. Надеюсь, хоть здесь пронесёт или выпить что-то успеет.
Каэль романтик)) Обкладывают нашу девочку со всех сторон, так и ждёшь кругом подвох. А повариха наверное добрее, чем хочет казаться.
Эх, сомнительная сделка с убийцей.(( Явно он ничего хорошего от нее не попросит.
28. Доверчивая, подозрительно как-то
27. блондинчик уж точно забронировал её на ближайшее время и свой секрет вряд ли всем показывает.
Представляю как она потом будет их расчленять 😁😁😁 идёт она в своём белом платьице а волосы не белые а красные под цвет глаз и руки и лицо всё в крови. 🤣🤣 и она так аккуратно ножку мимо трупиков ставит 🤪😁😁 Вот и пришёл мне кердык 🤪
я пока не начала читать эту книгу, решила накопить больше глав❤️
А подскажите, будет одна часть или две?
Ну вот, распаковали... Луна прямо «послушная Эльза» , она ведь и хозяину безропотно отдалась бы, если бы не спугнули. 😡 Понимаю, что она рабыня, но у нее даже в душе нет ненависти и сопротивления, вот что поражает! По мне так, у нее должно быть желание кастировать всех этих похотливых представителей семейства стручковых.
шикарная глава...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена