https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779542652_73.jpg
Белая Змея
Тая Север
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Мистический любовный роман
#121 в Тёмное фэнтези
01.02.2026 — 07.05.2026
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется она за деньги продаст их куда угодно и кому угодно
Опять что-то назревает... В таком аду как не быть предусмотрительной и прямолинейной в нужный момент, молодец.
И правда "ядовитый блондин" 😈 сильный, красивый, чертовски сексуальный и опасный ядовитый блондин, ох... ❤️🩹
36. Ооо, как разоткровенничался. Вот и обменялись любезностями)) Пора зелье готовить))
Тая это вау 🔥 история супер.. Читала затаив дыхание, каждая главушка заставляет сердце замирать ❤️🩹
Как же мне хочется надавать ей по голове, ну что за дурында. Но ! понимание- это всё приходит с возрастом в юности я то же думала что лучше Лукаса никого нет, а сейчас понимаю что Саид был настоящим и любящим мужщиной. Возможно и Морвейн такой же. Тая, мастер держать нас на нервной струне))))
Неужели Лираэль опять зелье зажала(( Блондинчик непредсказуем.
Добило слово хозяйки «порченная», как будто не она сама её продала и кинула на утехи блондину. Серпентарий во главе со змеищей! Её бы саму заклеймить и продать,да только там терять уже нечего. Даже не представляю, как бедная Луна выберется из этого ада!
Ох не простой это блондинчик! Что-то и он скрывает.
боюсь ей влетит за это.. но я прям кайф словила ))
шикарный арт и спасибо за главу
Луна, такая красавица
Луна - красотка!!! Пугает только клятва...
Молодец Луна, не подкачала)) Змейка для неё идеальная пара.
Очень понравилась глава, арт выше всяких похвал, Тая спасибо большое тебе за эту отдушину)
Так, ну пора проснуться дару, не зря глаза красные . Ща она их как лазером всех по косит . Заходит значит ( х)оспожа а они акуратно стопочкой лежат. А Луна, сверху сидит и курит 😇😇😇😁😁😁😁
ну хоть всё обошлось :( но надолго ли... надеюсь она больше не поддастся на провокации
Пусть всыпет этой дряни как следует, я уже с покорном сижу жду развязки)
33. Могла быть жуть, сообразительный какой)) Луна настроена решительно)
Захватыает с первых страниц, читаю на одном дыхание, сюжет бомба ) не оторваться 🥰❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена