Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
374
1769 72274

Текущий рейтинг:
#48 в Мистический любовный роман
#121 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 17:37:54

мне кажется она за деньги продаст их куда угодно и кому угодно

avatar
07.03.2026, 16:04:58

Опять что-то назревает... В таком аду как не быть предусмотрительной и прямолинейной в нужный момент, молодец.

avatar
07.03.2026, 14:17:40

И правда "ядовитый блондин" 😈 сильный, красивый, чертовски сексуальный и опасный ядовитый блондин, ох... ❤️‍🩹

avatar
06.03.2026, 12:47:00

36. Ооо, как разоткровенничался. Вот и обменялись любезностями)) Пора зелье готовить))

avatar
07.03.2026, 09:01:28

Тая это вау 🔥 история супер.. Читала затаив дыхание, каждая главушка заставляет сердце замирать ❤️‍🩹

avatar
05.03.2026, 22:30:19

Как же мне хочется надавать ей по голове, ну что за дурында. Но ! понимание- это всё приходит с возрастом в юности я то же думала что лучше Лукаса никого нет, а сейчас понимаю что Саид был настоящим и любящим мужщиной. Возможно и Морвейн такой же. Тая, мастер держать нас на нервной струне))))

avatar
05.03.2026, 22:11:27

Неужели Лираэль опять зелье зажала(( Блондинчик непредсказуем.

avatar
05.03.2026, 14:53:12

Добило слово хозяйки «порченная», как будто не она сама её продала и кинула на утехи блондину. Серпентарий во главе со змеищей! Её бы саму заклеймить и продать,да только там терять уже нечего. Даже не представляю, как бедная Луна выберется из этого ада!

Ох не простой это блондинчик! Что-то и он скрывает.

avatar
04.03.2026, 23:43:41

боюсь ей влетит за это.. но я прям кайф словила ))

avatar
04.03.2026, 23:48:16

шикарный арт и спасибо за главу

Луна, такая красавица

avatar
04.03.2026, 17:54:38

Луна - красотка!!! Пугает только клятва...

avatar
04.03.2026, 17:12:00

Молодец Луна, не подкачала)) Змейка для неё идеальная пара.

avatar
04.03.2026, 14:32:29

Очень понравилась глава, арт выше всяких похвал, Тая спасибо большое тебе за эту отдушину)

avatar
03.03.2026, 23:23:34

Так, ну пора проснуться дару, не зря глаза красные . Ща она их как лазером всех по косит . Заходит значит ( х)оспожа а они акуратно стопочкой лежат. А Луна, сверху сидит и курит 😇😇😇😁😁😁😁 

avatar
03.03.2026, 20:18:00

ну хоть всё обошлось :( но надолго ли... надеюсь она больше не поддастся на провокации

avatar
03.03.2026, 19:02:13

Пусть всыпет этой дряни как следует, я уже с покорном сижу жду развязки)

avatar
03.03.2026, 16:17:18

33. Могла быть жуть, сообразительный какой)) Луна настроена решительно)

Захватыает с первых страниц, читаю на одном дыхание, сюжет бомба ) не оторваться 🥰❤️‍🔥