Книга. "Белая Змея" читать онлайн
Эксклюзив

Белая Змея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная реаль..., чувства на грани, горячиесцены

Читать
Рейтинг:
374
1769 72269

Текущий рейтинг:
#49 в Мистический любовный роман
#121 в Тёмное фэнтези


Полный текст 344 стр.

01.02.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "Белая Змея"

«Багровый полумесяц» — гнездо разврата, где азарт главный порок, а кровь придаёт зрелищу остроту. Здесь я — иллари: блистательная танцовща в «позолоченных цепях». Меня разглядывают, желают — но никто не видит, что под маской богини прячется девушка с одним‑единственным желанием.

Найти сестру.Выкупить её. Сбежать.

Всё просто. Никаких чувств, никаких компромиссов. Моё сердце — ледяной осколок: ни властному господину, ни дерзкому пленнику его не растопить.

И всё же…

Почему его тихое «танцуй только для меня» заставляет меня трепетать? Почему в этом дворце разврата лишь его одинокий взгляд заставляет меня чувствовать себя… настоящей?

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 23:00:29

о как...

avatar
19.02.2026, 17:41:12

Надеюсь, им помешают, крайне обидно лишиться невинности с этим уродом((

avatar
19.02.2026, 17:10:45

Все, хана ей)

avatar
18.02.2026, 22:44:14

19. ну да, чаша, неспроста... Арт как всегда супер))

avatar
18.02.2026, 22:41:54

наверное чаша ей ещё аукнется?:(

avatar
18.02.2026, 22:38:30

вааах горячий арт

avatar
17.02.2026, 23:05:32

Ух, ну жесть же, опять переживать 🤦‍♀️я ещё от прежнего не отошла 😁

avatar
17.02.2026, 22:09:24

Тая, спасибо за ежедневные проды😍

avatar
17.02.2026, 18:31:19

18. Бедовая девчёнка.

avatar
16.02.2026, 23:34:40

Умоляю автор, пощади мои нервы, пусть её не поймают. Я сама не дышала, пока читала главу. 

avatar
16.02.2026, 20:58:21

17. Даа, вот именно этого я ждала от нашей смелой девочки. Лишь бы не... ну они конечно хорошо смотрятся вместе, но не там и не так, жутко аж.

Тоже загляделась на Каэля)) арт страшно красив))

avatar
16.02.2026, 20:45:27

шикарно... надеюсь она вернется обратно без приклбчений

avatar
16.02.2026, 17:51:05

Жесть, конечно... Настрадаются они еще здесь((

avatar
14.02.2026, 19:22:40

Ждала когда выйдет побольше, что насладиться историей. Могу сказать что неоднозначную реакцию у меня вызвали герои. Вот как-то совсем не жалко Луну. Сама профукала свой шанс. Опять же понимаю что история на этом строится. И Каэль так глянулся моему взгляду что сложно переключится. Посмотрим что будет дальше, лёгкого пера и продуктивной Музы 💜

avatar
15.02.2026, 18:12:24

16. Даже небо плачет, и думала её оставят идеальной, ан нет. Есть мысли что дальше, ожидаю...

avatar
15.02.2026, 16:21:15

ну так себе торжество конечно

avatar
15.02.2026, 16:18:59

я думала она монеты проглотит

avatar
14.02.2026, 19:02:15

Очень понравилась глава) все как я люблю, игра что называется по взрослому. Спасибо большое)

avatar
13.02.2026, 21:39:49

Киплю...  а герои очень сильные

avatar
12.02.2026, 18:35:43

Ядовитый блондинчик не зря получил такое прозвище, вот гадёныш.

Спасибо большое за арт, как и обещали)) набедренные у них действительно зрелищные))