https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755203414_30.jpg
Белоснежка для Биг Босса
Анна Лапина
Принцессы на работе (читается отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, противостояние героев, властные боссы литмоб
#3649 в Современный любовный роман
#776 в Романтическая комедия
14.08.2025 — 22.12.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникак не спасать, сдаться и получать удовольствие)))
Теперь наручниками к батарее пристегнет 😂
Вот надо было тебе признаваться.... Теперь терпи
Какой он классный Андрей!!
Наконец все ей сказал. Хороший он человек, хоть есть и свои прибамбасы, так мы все с ними.😊
А Джек то оказывается не так прост)) да ещё и Андрея решил подразнить)) у мальчиков тут своя игра)) интересненько, спасибо)
Умора, с халатом😂
Обновления нет?
Придётся сейчас боссу спасать свою Маргариту.
Она вроде бы там платьице какое-то прикупила) Воооот, надо обновить) Чтобы кое-кто слюнями подавился)) А может эти блондины вместе потом уйдут, а наши голубки останутся, тоже вместе!))
И как быстро терпение Андрея закончится, и он заберёт Риту из загребущих рук Джека?)) Вечер обещает быть интересным))
И сейчас выяснится, что Джек какой-нибудь близкий или не очень родственник Андрея... Потому что у Ани в книгах не бывает случайных персонажей
Ну теперь то точно, только месть)) Этих Лапиных надо собрать в одном месте, и хорошень протравить из тараканов)) За такое, за эту блондинку, "Андрюше" надо устроить запоминающийся ужин))
Ой дурааак! Это ж надо, взять и оттолкнуть, типа поступил правильно, и решил за Риту. Ну теперь надо однозначно проучить его за это! С Лапиными по-другому никак, они не понимают иначе)
Вот балван. Сам придумал, сам решил....Рита дай ему в лоб, чтобы мозги стали на место.
Иностранцы решили продлить удовольствие.
Вот интересно, и когда же витаминки дадут свои плоды?)) Ведь он не просто так пьёт таблетки, на сколько знаю, это у них семейное! И отсутствие этих лекарств, как скажется на Лапине?
Да, да просто злюсь, не ревную
Интересно что за женщина в номере у Андрея?
Аня, у меня назрел вопрос: у Андрея тоже СВГД, как у многих Лапиных? Пока только это может объяснить его поведение и перепады настроения. И тогда получается, что скучный двоюродный брат, о котором в "Золушке" рассказывал Альберт, это Андрей. Правильно?
Белоснежкааа отбой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена