Книга. "Белоснежка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Белоснежка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1237
5232 591768

Текущий рейтинг:
#346 в Остросюжетный любовный роман
#351 в Служебный роман


Полный текст 302 стр.

17.09.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Белоснежка для босса"

🍎 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой.

У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!

Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!

Все, кроме меня.

Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.

Почему он кажется мне знакомым?‍‍..

💜 История о седьмом боссе. Вторая часть дилогии (и последняя история из цикла о семерых боссах)

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алёна, большое человеческое спасибо за продолжение! Искренне надеюсь, что Андрей переступит через пропасть своих подозрений, страхов стать уязвимым и наконец-то откроется Лизе. Очень желаю им счастья)

avatar
18.01.2026, 15:50:37

Ох, хоть бы муза на выходные не ушла!! Невыносимо ждать окончания разговора 😊

Вот что делает ревность с умным мужиком?!И чего телится?Или тоже думает кому она нужна

Андрей, Андрей, ну как так можно было подумать, даже разочаровал меня, такой проницательный мужик, ведь Лиза сто раз доказала, что она чистая душой, и тут такие вопросы 

avatar
18.01.2026, 15:08:31

Вот и попался Батянин😊

avatar
18.01.2026, 15:05:06

Спасибо большое за продолжение, очень порадовали, волнуюсь вместе с Лизой, чем же закончится их рандеву?

avatar
18.01.2026, 14:54:31

Острый разговор, может наконец-то все прояснят до конца. Героиня развеет недоразумения, а герой раскроет свои чувства. А то сколько тянется между ними неуловимая связь и напряжение, пора на новую фазу переходить )

avatar
18.01.2026, 10:23:59

Ну что ж опять так мало то?а потом долго ждать продолжения,автор пожалейте пожалуйста

avatar
17.01.2026, 23:28:49

Алена, спасибо за продолжение, безумно мало и безумно остро,... На таком  моменте.... Каждый раз думаю, что продолжу читать, когда закончите книгу, чтобы избежать этих пыток ожиданием, но не выдерживаю, и заглядываю ежедневно, в надежде прочесть, что же дальше....

avatar
10.01.2026, 00:55:33

Спасибо за продолжение, ну все, может теперь без шпионов Батянин сможет открыть свои чувства?... Ждем, с нетерпением

avatar
10.01.2026, 00:07:53

💗💗💗💗💗🙏🎄

avatar
02.01.2026, 10:37:09

Спасибо большое, прямо новогодний подарок, больше всего жду продолжения именно этой книги.

avatar
02.01.2026, 07:38:51

Спасибо большое🫶🫶

avatar
01.01.2026, 13:22:36

когда будет продолжение,прочитала весь цикл,большое спасибо за захватывающие истории.С Новым годом и творческих успехов

avatar
29.12.2025, 21:48:08

Дорогие читатели! Пока снова вынужденно перехожу на гибкий график. Пишу в своем темпе, объем прод в месяц соблюдаю, сроки не обсуждаю - спасибо за понимание.

avatar
29.12.2025, 00:19:57

Порадуйте перед Новым годом ещё про дочкой, очень ждём 😍🙏

avatar
19.12.2025, 03:04:20

Ждём. Ждём продолжения. Сил вам и вдохновения.

avatar
18.12.2025, 15:08:10

Ухаха как она его в лужу уронила, я не могу🤣

🙏

Ну,ты чего,Батянин????Сколько можно???Уй,зла не хватает