https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758172081_51.jpg
#346 в Остросюжетный любовный роман
#351 в Служебный роман
17.09.2025 — 22.03.2026
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна, большое человеческое спасибо за продолжение! Искренне надеюсь, что Андрей переступит через пропасть своих подозрений, страхов стать уязвимым и наконец-то откроется Лизе. Очень желаю им счастья)
Ох, хоть бы муза на выходные не ушла!! Невыносимо ждать окончания разговора 😊
Вот что делает ревность с умным мужиком?!И чего телится?Или тоже думает кому она нужна
Андрей, Андрей, ну как так можно было подумать, даже разочаровал меня, такой проницательный мужик, ведь Лиза сто раз доказала, что она чистая душой, и тут такие вопросы
Вот и попался Батянин😊
Спасибо большое за продолжение, очень порадовали, волнуюсь вместе с Лизой, чем же закончится их рандеву?
Острый разговор, может наконец-то все прояснят до конца. Героиня развеет недоразумения, а герой раскроет свои чувства. А то сколько тянется между ними неуловимая связь и напряжение, пора на новую фазу переходить )
Ну что ж опять так мало то?а потом долго ждать продолжения,автор пожалейте пожалуйста
Алена, спасибо за продолжение, безумно мало и безумно остро,... На таком моменте.... Каждый раз думаю, что продолжу читать, когда закончите книгу, чтобы избежать этих пыток ожиданием, но не выдерживаю, и заглядываю ежедневно, в надежде прочесть, что же дальше....
Спасибо за продолжение, ну все, может теперь без шпионов Батянин сможет открыть свои чувства?... Ждем, с нетерпением
💗💗💗💗💗🙏🎄
Спасибо большое, прямо новогодний подарок, больше всего жду продолжения именно этой книги.
Спасибо большое🫶🫶
когда будет продолжение,прочитала весь цикл,большое спасибо за захватывающие истории.С Новым годом и творческих успехов
Дорогие читатели! Пока снова вынужденно перехожу на гибкий график. Пишу в своем темпе, объем прод в месяц соблюдаю, сроки не обсуждаю - спасибо за понимание.
Порадуйте перед Новым годом ещё про дочкой, очень ждём 😍🙏
Ждём. Ждём продолжения. Сил вам и вдохновения.
Ухаха как она его в лужу уронила, я не могу🤣
🙏
Ну,ты чего,Батянин????Сколько можно???Уй,зла не хватает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена