Книга. "Белоснежка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Белоснежка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1237
5232 591781

Текущий рейтинг:
#348 в Остросюжетный любовный роман
#350 в Служебный роман


Полный текст 302 стр.

17.09.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Белоснежка для босса"

🍎 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой.

У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!

Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!

Все, кроме меня.

Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.

Почему он кажется мне знакомым?‍‍..

💜 История о седьмом боссе. Вторая часть дилогии (и последняя история из цикла о семерых боссах)

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 02:11:38

Ну как так-то! Вот уже вроде и решился, а тут прервали. Эх! Я кажется не доживу до первого нормального объятия и поцелуя 😂

 

Автору большое спасибо за еще одну часть)  Алена, вы прелесть, с огромным удовольствием читаю каждое продолжение. 

Очень интересная книга

Большая просьба уделить ей чуть больше внимания, чем новым созданий историй

Т.к уже бы хотелось прочитать до конца 

 

avatar
10.12.2025, 05:28:07

💖💖💖💖💖👍🙏🎄

avatar
09.12.2025, 17:03:32

Батянин, вроде как, крупный бизнесмен, должен быть решительным, а с понравившейся женщи5ой ведёт себя как стеснительный подросток. Охо хо хо хохонюшки........ 

 

 

Когда уже этот Батянин,что-нибудь толковвое скажет?Воду в ступе толчет.

Это не Маргоша,а би-би-си(баба бабе сказала)Давайте,девочки,жгите Теперь бы проду дождаться и мы дождёмся 😄😄😄

Самый загадочный босс ... Когда уже разгадаем его порядочность и благородное влюблённое сердце...

Всё норм,но хочется уже Батянина.🤷

avatar
09.11.2025, 12:11:10

Но мне кажется, что Юлька сейчас запрет сначала в немой сцене( падать не будет) 😉

avatar
09.11.2025, 06:04:39

💗💗💗💗💗👍🙏

avatar
02.11.2025, 18:48:25

Офисные страсти.. 🔥Очень интересно! 👍

avatar
31.10.2025, 15:13:54

Алена, спасибо вам огромное за каждую новую главу, написано потрясающе))) С нетерпением каждый раз жду продолжения. 
Не в в укор вам, но я прям жду хотя бы поцелуйчика первого от этой пары. Тут напряжение держится даже больше, чем когда ждала развязку Несмеяны 😂
Давно такого не было, обычно читаю произведение полностью, а ваши прям сначала по частям, а потом повторно все целиком еще раз. 

avatar
30.10.2025, 23:08:15

Читаю с удовольствием  и  отдыхаю от  пошлости, нецензурщины , заполонивших литнет . Тонкие намеки, сильные личности,  бережное отношение к любимой женщине. Обычно жду  завершенного произведения, а здесь читаю продами, отдыхая. Спасибо , Алена.

avatar
30.10.2025, 22:47:01

А Герман он совсем-совсем плохой ? И никакого шанса на извинения/примиренич /прощения ? Жаль, если так. Душа умирает в ненависти.

Всё-таки Лиза стойкий оловянный солдатик..Батянин трудный человек.

Н-да! Странно?!Вот и подтверждается,что доверяй,но проверяй..Сейчас обе вылетят,как пробки от шампанского.Может всё же обойдётся???🤜🤜🤜

avatar
24.10.2025, 21:20:45

Лизе бы ромашки попить, мяты - нервы подлечить, и послать босса с его вывертами... А то, как и не мужик - мнется чего-то: шаг вперёд, два назад. Понравилась женщина, не хочешь для нее неприятностей? Так огради и защити с такими-то возможностями.

Мне всё же сильно хочется приложить чем-нибудь эту глыбу льда.Слишком уж он напрягает.Лиза мне нравится,а Батянин злит.Он всё понимает,но тем неменее,устраивает ей эти качели.Зачем?????Начальник,блин.

Я вот всё думаю, когда же Герман Мрачко успокоится! Вот прямо так и хочется его придушить! Мстит Батянину а страдают люди из ближайшего окружения Батянина!

avatar
20.10.2025, 22:48:40

Эх, Лиза!! Сколько раз Батянин говорил о твоей прямолинейности?? И что?? Свидание с холодильником?! Лиза- Лиза..🤦.