https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758172081_51.jpg
#348 в Остросюжетный любовный роман
#350 в Служебный роман
17.09.2025 — 22.03.2026
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так-то! Вот уже вроде и решился, а тут прервали. Эх! Я кажется не доживу до первого нормального объятия и поцелуя 😂
Автору большое спасибо за еще одну часть) Алена, вы прелесть, с огромным удовольствием читаю каждое продолжение.
Очень интересная книга
Большая просьба уделить ей чуть больше внимания, чем новым созданий историй
Т.к уже бы хотелось прочитать до конца
💖💖💖💖💖👍🙏🎄
Батянин, вроде как, крупный бизнесмен, должен быть решительным, а с понравившейся женщи5ой ведёт себя как стеснительный подросток. Охо хо хо хохонюшки........
Когда уже этот Батянин,что-нибудь толковвое скажет?Воду в ступе толчет.
Это не Маргоша,а би-би-си(баба бабе сказала)Давайте,девочки,жгите Теперь бы проду дождаться и мы дождёмся 😄😄😄
Самый загадочный босс ... Когда уже разгадаем его порядочность и благородное влюблённое сердце...
Всё норм,но хочется уже Батянина.🤷
Но мне кажется, что Юлька сейчас запрет сначала в немой сцене( падать не будет) 😉
💗💗💗💗💗👍🙏
Офисные страсти.. 🔥Очень интересно! 👍
Алена, спасибо вам огромное за каждую новую главу, написано потрясающе))) С нетерпением каждый раз жду продолжения.
Не в в укор вам, но я прям жду хотя бы поцелуйчика первого от этой пары. Тут напряжение держится даже больше, чем когда ждала развязку Несмеяны 😂
Давно такого не было, обычно читаю произведение полностью, а ваши прям сначала по частям, а потом повторно все целиком еще раз.
Читаю с удовольствием и отдыхаю от пошлости, нецензурщины , заполонивших литнет . Тонкие намеки, сильные личности, бережное отношение к любимой женщине. Обычно жду завершенного произведения, а здесь читаю продами, отдыхая. Спасибо , Алена.
А Герман он совсем-совсем плохой ? И никакого шанса на извинения/примиренич /прощения ? Жаль, если так. Душа умирает в ненависти.
Всё-таки Лиза стойкий оловянный солдатик..Батянин трудный человек.
Н-да! Странно?!Вот и подтверждается,что доверяй,но проверяй..Сейчас обе вылетят,как пробки от шампанского.Может всё же обойдётся???🤜🤜🤜
Лизе бы ромашки попить, мяты - нервы подлечить, и послать босса с его вывертами... А то, как и не мужик - мнется чего-то: шаг вперёд, два назад. Понравилась женщина, не хочешь для нее неприятностей? Так огради и защити с такими-то возможностями.
Мне всё же сильно хочется приложить чем-нибудь эту глыбу льда.Слишком уж он напрягает.Лиза мне нравится,а Батянин злит.Он всё понимает,но тем неменее,устраивает ей эти качели.Зачем?????Начальник,блин.
Я вот всё думаю, когда же Герман Мрачко успокоится! Вот прямо так и хочется его придушить! Мстит Батянину а страдают люди из ближайшего окружения Батянина!
Эх, Лиза!! Сколько раз Батянин говорил о твоей прямолинейности?? И что?? Свидание с холодильником?! Лиза- Лиза..🤦.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена