Книга. "Бераника. Медвежье счастье" читать онлайн

Бераника. Медвежье счастье

Цикл: Медвежьи истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и долг, дети в опасности

Читать
Рейтинг:
18285
7552 1554545

Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4322 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

09.11.2018 — 15.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 596 загрузок)


Аннотация к книге "Бераника. Медвежье счастье"

Ради жизни внучки пойдешь на все, к тому же оплата — спасение других детей. Мир чужой, опыт свой, тело молодое - справимся! Тем более у врага мужа есть честь, совесть… и мало ли еще какие чувства к красивой девушке?

ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»




3966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 20:42:32

Книга очень понравилась. Огромное спасибо автору.

avatar
09.07.2022, 00:32:32

Прекрасная книга, уже 1000 и 1 раз перечитала и ещё буду.

avatar
24.08.2022, 21:14:02

Прекрасная сказка! Как и все остальные произведения!
Удачи вам и Музу в написании!

avatar
08.07.2022, 16:55:27

Классная история! Респект автору!!

avatar
04.03.2022, 18:57:14

Я тоже не могу оплатить книгу, жаль

не могу оплатить книгу?

Спасибо за замечательную книгу! Очень понравилось! Так необычно и увлекательно! Удачи и вдохновения!

avatar
24.01.2022, 21:23:03

Вот тоже третий раз прочитала, улыбка не сходит с лица!!!!

Признаюсь честно. Я оплатила эту книгу уже после прочтения.
Так как уже не один раз обжигалась, оплатив книгу. Которая заинтересовывает с первых глав, но убивает( разочаровывает) с последующих .
Но это не про эту книгу.
Не могу сказать , что это шедевр ?.
Но книга заслуживает 9 балов из 10.
Что конкретно понравилось, так это то что главная героиня остаётся адекватной до самого конца истории.
Милая и интересная история. В ней
хорошо прописан окружающий быт, интересный слог описание, отсутствие розовых соплей.
Книгу действительно стоит прочесть.

Так что , приятного вам чтения!

огромное Автору спасибо! чудесная, добрая сказка!!! сюжет интересный, герои яркие, мысли правильные-человечные. очень нравится эта книга!!!

avatar
21.12.2021, 17:07:20

Спасибо большое! Душевная и интересная история. Даже не хочется выискивать плюсы и минусы, всё перекрывается общим сильным впечатлением. Когда книга заставляет меня смеяться - это очень здорово. Но когда книга заставляет искренне плакать - для меня это редкий высший уровень. Сегодня на середине книги я ревела.

avatar
29.11.2021, 22:47:25

Что мне нравится в книгах автора, написано не по шаблону.

avatar
13.10.2021, 13:53:11

Очень давно я купила эту книгу, но все как-то не бралась её читать. Но как часто это у меня бывает, именно те книги, что я откладываю, оказываются самыми захватывающими. Прочитала книгу запоем. Понравилось Всё. Сильная героиня, сказочные чувства. Читаешь и душа отдыхает.

Очень понравилось , перечитала уже 2 раз. Много мудрых мыслей есть о жизни, юмор замечательный. Вдохновения вам!)

Чудесная сказка. Пока не дочитала - спать не пошла. Спасибо!

avatar
30.07.2021, 12:35:07

Замечательная история, очень интересная, получила от прочтения огромное удовольствие, спасибо!!!

avatar
18.07.2021, 12:19:36

Очень приятное послевкусие! Спасибо!

avatar
04.07.2021, 23:31:56

Язык, сюжет,это нечто,прочитываю Ваши купленные книги неоднократно,просмотрела всю приобретёную библиотеку,и поняла ,что даже сюжет не помню и зачем покупала на данные книги,это не про Вас.Изменилось материальное положение, многое из Ваших книг не могу приобрести, предложение : если куплено более 5 Ти Ваших книг возможность приобрести остальные произведения за 30 от их стоимости,в хочу прочесть у меня все остальные Ваши книги,с уважением.Мария

avatar
28.04.2021, 16:24:14

Обожаю эту книгу, не в первый раз перечитывала!

avatar
06.06.2021, 18:56:13

Большое спасибо вам ,добрая красивая сказка.Прочитала запоем за несколько часов.Осталось приятное послевкусие от интересного,..