- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Бераника. Медвежье счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541746323_37.jpg
Бераника. Медвежье счастье
Джейд Дэвлин
Цикл: Медвежьи истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и долг, дети в опасности
Рейтинг:
18285
18285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4322 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 15.01.2019
Аннотация к книге "Бераника. Медвежье счастье"
Ради жизни внучки пойдешь на все, к тому же оплата — спасение других детей. Мир чужой, опыт свой, тело молодое - справимся! Тем более у врага мужа есть честь, совесть… и мало ли еще какие чувства к красивой девушке?
ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»
ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144424
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124724
3966 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Огромное спасибо автору.
Прекрасная книга, уже 1000 и 1 раз перечитала и ещё буду.
Прекрасная сказка! Как и все остальные произведения!
Удачи вам и Музу в написании!
Классная история! Респект автору!!
Я тоже не могу оплатить книгу, жаль
не могу оплатить книгу?
Спасибо за замечательную книгу! Очень понравилось! Так необычно и увлекательно! Удачи и вдохновения!
Вот тоже третий раз прочитала, улыбка не сходит с лица!!!!
Признаюсь честно. Я оплатила эту книгу уже после прочтения.
Так как уже не один раз обжигалась, оплатив книгу. Которая заинтересовывает с первых глав, но убивает( разочаровывает) с последующих .
Но это не про эту книгу.
Не могу сказать , что это шедевр ?.
Но книга заслуживает 9 балов из 10.
Что конкретно понравилось, так это то что главная героиня остаётся адекватной до самого конца истории.
Милая и интересная история. В ней
хорошо прописан окружающий быт, интересный слог описание, отсутствие розовых соплей.
Книгу действительно стоит прочесть.
Так что , приятного вам чтения!
огромное Автору спасибо! чудесная, добрая сказка!!! сюжет интересный, герои яркие, мысли правильные-человечные. очень нравится эта книга!!!
Спасибо большое! Душевная и интересная история. Даже не хочется выискивать плюсы и минусы, всё перекрывается общим сильным впечатлением. Когда книга заставляет меня смеяться - это очень здорово. Но когда книга заставляет искренне плакать - для меня это редкий высший уровень. Сегодня на середине книги я ревела.
Что мне нравится в книгах автора, написано не по шаблону.
Очень давно я купила эту книгу, но все как-то не бралась её читать. Но как часто это у меня бывает, именно те книги, что я откладываю, оказываются самыми захватывающими. Прочитала книгу запоем. Понравилось Всё. Сильная героиня, сказочные чувства. Читаешь и душа отдыхает.
Очень понравилось , перечитала уже 2 раз. Много мудрых мыслей есть о жизни, юмор замечательный. Вдохновения вам!)
Чудесная сказка. Пока не дочитала - спать не пошла. Спасибо!
Замечательная история, очень интересная, получила от прочтения огромное удовольствие, спасибо!!!
Очень приятное послевкусие! Спасибо!
Язык, сюжет,это нечто,прочитываю Ваши купленные книги неоднократно,просмотрела всю приобретёную библиотеку,и поняла ,что даже сюжет не помню и зачем покупала на данные книги,это не про Вас.Изменилось материальное положение, многое из Ваших книг не могу приобрести, предложение : если куплено более 5 Ти Ваших книг возможность приобрести остальные произведения за 30 от их стоимости,в хочу прочесть у меня все остальные Ваши книги,с уважением.Мария
Обожаю эту книгу, не в первый раз перечитывала!
Большое спасибо вам ,добрая красивая сказка.Прочитала запоем за несколько часов.Осталось приятное послевкусие от интересного,..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена