- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Бераника. Медвежье счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541746323_37.jpg
Бераника. Медвежье счастье
Джейд Дэвлин
Цикл: Медвежьи истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и долг, дети в опасности
Рейтинг:
18285
18285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4329 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 15.01.2019
Аннотация к книге "Бераника. Медвежье счастье"
Ради жизни внучки пойдешь на все, к тому же оплата — спасение других детей. Мир чужой, опыт свой, тело молодое - справимся! Тем более у врага мужа есть честь, совесть… и мало ли еще какие чувства к красивой девушке?
ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»
ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144329
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124678
3966 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая добрая сказка (не смотря на наличие кровяки)
Спасибо)
Очень интересная история , Благодарю !!!
Здравствуйте, зачиталась комментариями и захотелось прочитать))) но за полную стоимость купить не смогу, автор, подскажите, а будут скидки и когда?)
Спасибо автор за прекрасный русский язык и за интересную историю. Давно мне так вкусно не читалось) Сейчас разберусь как лайки ставить
Спасибо, хорошая история!
Спасибо! Прочитала за вечер, урыдалась вся. Ревела последние глав 15, наверное. И так хорошо, так невыносимо хорошо, я не могу просто. Спасибо вам, автор.
Восторг души. Так светло читается. Спасибо Вам. Лёгкого пера
Эта книга - лучшая у Вас, уважаемый автор! А ведь я все Ваши книги читаю с огромным удовольствием. Но эта - особенная, Вы в неё что-то очень душевной вложили, спасибо Вам! Перечитываю в который раз!
Как же здорово на душе от прочтения этой книги! Спасибо!!! Замечательная, великолепная, незабываемая книга..
Книга - восторг!! Прочитала взахлеб до конца, до часа ночи и не беспокоило совершенно, что на работу в шесть вставать. Спасибо авторам!
Спасибо автор! Сильная книга. Про вечные ценности. Любовь.добро и зло. Честь и благородство.
Мне нравятся книги про сильных людей. Эта - как раз такая. Очень зацепило про взаимоотношение с лесом. И про детей.
Отличная книга! Спасибо автору!
Книга очень светлая!
Впечатлило и бытописание, такой хороший производственный роман про выживание, как "Марсианин", но в глухой Сибирской деревне; и внутренний мир героини. Это такой стержень, такая цельность и моральный компас- читаешь и на душе лучше становится.
И язык, язык! Просто удовольствие. Как музыка льется. Стиль, лексика...
Очень хочется задонатить автору в благодарность. Если есть где-то отдельный счёт для донатов, я бы просила его написать)
".......у ужей, с крыльями вообще то не очень...."))))))))))))))))))
Очень душевное чтиво. Прочитала с удовольствием. Захотелось больше узнать как выжить в лесу. Вспомнила свою бабушку, которая умела все. Великие женщины.
Очень понравилось. Прочла за один раз)
Спасибо Автору ! Можно сказать прочла в один присест, а удовольствия сколько, а эмоций. Вам вдохновения и много творческих идей.
Спасибо за чудесную книгу и Ваш талант!
Пока писала, решила добавить автора в любимые...
Не сохранилось, ну и не беда!
Уж насколько я щелкаю эти моменты... А тут... Спасибо!!!! Большое!!
Или я старею, или автор, действительно смогла!
Дотянулась и до сказки, и до детектива... Умничка! Читаем дальше!))) огромнейшее спасибо! Полнейшее удовольствие!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена