Книга. "Бераника. Медвежье счастье" читать онлайн

Бераника. Медвежье счастье

Цикл: Медвежьи истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и долг, дети в опасности

Читать
Рейтинг:
18285
7552 1554550

Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4322 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

09.11.2018 — 15.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 596 загрузок)


Аннотация к книге "Бераника. Медвежье счастье"

Ради жизни внучки пойдешь на все, к тому же оплата — спасение других детей. Мир чужой, опыт свой, тело молодое - справимся! Тем более у врага мужа есть честь, совесть… и мало ли еще какие чувства к красивой девушке?

ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»




3966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 16:58:24

Красивая добрая сказка (не смотря на наличие кровяки)
Спасибо)

Очень интересная история , Благодарю !!!

avatar
10.05.2021, 10:32:35

Здравствуйте, зачиталась комментариями и захотелось прочитать))) но за полную стоимость купить не смогу, автор, подскажите, а будут скидки и когда?)

Спасибо автор за прекрасный русский язык и за интересную историю. Давно мне так вкусно не читалось) Сейчас разберусь как лайки ставить

avatar
06.05.2021, 13:45:30

Спасибо, хорошая история!

Спасибо! Прочитала за вечер, урыдалась вся. Ревела последние глав 15, наверное. И так хорошо, так невыносимо хорошо, я не могу просто. Спасибо вам, автор.

avatar
05.04.2021, 17:39:40

Восторг души. Так светло читается. Спасибо Вам. Лёгкого пера

Эта книга - лучшая у Вас, уважаемый автор! А ведь я все Ваши книги читаю с огромным удовольствием. Но эта - особенная, Вы в неё что-то очень душевной вложили, спасибо Вам! Перечитываю в который раз!

avatar
24.03.2021, 12:52:46

Как же здорово на душе от прочтения этой книги! Спасибо!!! Замечательная, великолепная, незабываемая книга..

avatar
03.03.2021, 08:22:11

Книга - восторг!! Прочитала взахлеб до конца, до часа ночи и не беспокоило совершенно, что на работу в шесть вставать. Спасибо авторам!

Спасибо автор! Сильная книга. Про вечные ценности. Любовь.добро и зло. Честь и благородство.

avatar
21.02.2021, 15:33:01

Мне нравятся книги про сильных людей. Эта - как раз такая. Очень зацепило про взаимоотношение с лесом. И про детей.

avatar
21.02.2021, 10:03:30

Отличная книга! Спасибо автору!

avatar
20.02.2021, 22:27:40

Книга очень светлая!
Впечатлило и бытописание, такой хороший производственный роман про выживание, как "Марсианин", но в глухой Сибирской деревне; и внутренний мир героини. Это такой стержень, такая цельность и моральный компас- читаешь и на душе лучше становится.

И язык, язык! Просто удовольствие. Как музыка льется. Стиль, лексика...

Очень хочется задонатить автору в благодарность. Если есть где-то отдельный счёт для донатов, я бы просила его написать)

".......у ужей, с крыльями вообще то не очень...."))))))))))))))))))

avatar
18.02.2021, 00:44:09

Очень душевное чтиво. Прочитала с удовольствием. Захотелось больше узнать как выжить в лесу. Вспомнила свою бабушку, которая умела все. Великие женщины.

avatar
16.02.2021, 18:49:16

Очень понравилось. Прочла за один раз)

Спасибо Автору ! Можно сказать прочла в один присест, а удовольствия сколько, а эмоций. Вам вдохновения и много творческих идей.

avatar
14.02.2021, 16:51:29

Спасибо за чудесную книгу и Ваш талант!

Пока писала, решила добавить автора в любимые...
Не сохранилось, ну и не беда!
Уж насколько я щелкаю эти моменты... А тут... Спасибо!!!! Большое!!
Или я старею, или автор, действительно смогла!
Дотянулась и до сказки, и до детектива... Умничка! Читаем дальше!))) огромнейшее спасибо! Полнейшее удовольствие!)