Книга. "Бераника. Медвежье счастье" читать онлайн

Бераника. Медвежье счастье

Цикл: Медвежьи истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и долг, дети в опасности

Читать
Рейтинг:
18285
7552 1554545

Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4322 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

09.11.2018 — 15.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 596 загрузок)


Аннотация к книге "Бераника. Медвежье счастье"

Ради жизни внучки пойдешь на все, к тому же оплата — спасение других детей. Мир чужой, опыт свой, тело молодое - справимся! Тем более у врага мужа есть честь, совесть… и мало ли еще какие чувства к красивой девушке?

ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»




3966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 08:59:29

Это лучшее, что я читала, благодарю!

avatar
29.01.2021, 12:31:24

Благодарю.

avatar
29.01.2021, 12:31:23

Благодарю.

avatar
29.01.2021, 12:31:20

Благодарю.

avatar
26.01.2021, 11:53:48

Давно я не читала такой чистой и светлой книги. И любовь и сюжет. Огромная благодарность автору.

avatar
25.01.2021, 01:33:59

Замечательная книга, очень вовремя я ее прочитала, особенно последняя глава про уход Бабы Ники - смерти нет!!!! Спасибо, автор, это очень нужная идея, мне сейчас просто необходимая и дальше по тексту "мы просто встаём и идем дальше". Очень светлая, правильная и мудрая история (становится немного легче после личной потери). Еще раз спасибо!!!!

avatar
22.01.2021, 23:24:15

Что-то сумасшедшее просто) сказочное повествование сквозь нашу старину... Спасибо, автор, за ваш слог, за эти диалоги, сквозь призму времени... Определённо, Ваши книги будут хранится на особенной полочке!

avatar
14.12.2020, 00:15:06

Дорогой автор! Благодарю от всей души за книгу - и всплакнуть, и улыбнуться, и порадоваться за героев и огорчиться, что такая замечательная книга уже прочитана!!! Прочитана за вечер, не смогла оторваться, как начала читать! Обязательно перечитаю через некоторое время, когда хоть немного позабуду, чтоб освежить в памяти все перепетии этой истории. Огромная благодарность ещё раз. Вдохновения Вам и Вашему Музу!)))

avatar
20.01.2021, 04:09:11

Браво!!! Спасибо! От души! Не смогла уснуть пока не дочитала! Творческих успехов автору и больше пишите, у вас несомненный талант!

avatar
10.01.2021, 15:25:35

Экранизацию по этой книге! Немедленно))) Шикарное произведение, колоритное, мистическое. Давно не читала подобного. Спасибо огромное!

avatar
09.01.2021, 23:12:15

Ой сколько эмоций!!! Давно я так не переживала за героев!!! И слезы и радость!!! Все здорово написано....спасибо за такую хорошую историю!!!

avatar
08.01.2021, 23:03:22

Читала и плакала. Однозначно, рекомендую!

avatar
29.12.2020, 15:36:03

Очень понравилась книга. Слог у автора очень интересный, согласилась со всеми методиками, понравилась главная героиня, прям очень! Получила многогранное удовольствие от прочтения. Автору спасибо огромное!

avatar
18.12.2020, 21:56:05

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании. Половину книги восхищалась, вторую половину рыдала от сопереживания. Спасибо!

avatar
18.12.2020, 15:20:24

Отличная книга!!! Правда уревелась вся! Но прочитала на одном дыхании! Написано великолепно, легко и с душой, очень благодарна автору?❤️❤️❤️❤️

Спасибо за книгу, очень интересно читать, переживаю за героев всем сердцем. Прочитала пока ознакомительный фрагмент, но обязательно чуть позже куплю полную версию. Увлекательно пишете, вдохновения Вам огромного!

avatar
13.12.2020, 00:53:57

Жалко расставаться с героями, как же быстро я дочитала книгу. На одном дыхании, за вечер.
Автор, благодарю от всей души!

avatar
12.12.2020, 16:40:12

Лучшая книга! Огромное спасибо, автор)

avatar
08.12.2020, 06:52:10

А в бумажном варианте книга выйдет?

avatar
05.12.2020, 03:37:20

Великолепная душевная история. Спасибо!