- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Бераника. Медвежье счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541746323_37.jpg
Бераника. Медвежье счастье
Джейд Дэвлин
Цикл: Медвежьи истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь и долг, дети в опасности
Рейтинг:
18285
18285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4377 в Приключенческое фэнтези
#8607 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 15.01.2019
Аннотация к книге "Бераника. Медвежье счастье"
Ради жизни внучки пойдешь на все, к тому же оплата — спасение других детей. Мир чужой, опыт свой, тело молодое - справимся! Тем более у врага мужа есть честь, совесть… и мало ли еще какие чувства к красивой девушке?
ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»
ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144463
3966 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинала читать и потеряла! Мучилась, пыталась найти, безрезультатно - ни названия не помнила, ни автора! И вот - выскочило в предложке! Ура! Ура! Ура! На автора подписалась, чтобы не потерять больше никогда! И иду чччитааааать! Мммм! Как вкусно!
Спасибо Вам за чудесную книгу! Пошла читать все остальное :)
Добрая поучительная сказка, оторваться не могла, спасибо!!!!
Замечательная книга. Прочитала запоем. Правда не нашла кнопочку, чтобы лайкнуть. Вторую тоже обязательно прочту. Давно не получала такого удовольствия. Спасибо!!!! Вдохновения Вам!
Автору огромное спасибо!!!! Просто удивительно светлая книга) прочла с огромным удовольствием) спасибо! Творческих успехов и благодарных, отзывчивый читателей!
Ну до чего же чудесная, светлая книга! С таким удовольствием выходной за чтением провела. Спасибо огромное автору!!!
Всё таки писать надо, основываясь не токма на одной фантазии, но и на опыте. На одной фантазии и умении из слов предложения делать не зиму не перезимуешь. Я уж молчу про самогонку. Про неё б не подумал б никто.
Добротная история вышла.
Огромное спасибо за чудесную книгу!
Великолепная книга.
Спасибо огромное! Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. И получила истинное удовольствие!
Уважаемый автор, низкий Вам поклон за эту книгу! Присоединяюсь ко всем хвалебным комментариям. На СТОЛЬКО чудесной, светлой и легко читаемой книги уже давно не встречалось. Даже не читаешь, а живешь жизнью героев, чувствуешь даже запахи , которые чувствуют они... Спасибо огромное за чудо, радость и великолепное послевкусие!
Прочитала книгу на одном дыхании! Низкий поклон автору! Давно я так не переселялась в мир книги! Это просто чудесно! Купила и книгу вторую, я в предвкушении!!!
Ну ладно, самовар, печка, куры... Но откуда автор, так хорошо осведомлен о самогоноварении. А точнее о самогоногонении???
Добрый вечер ,оплатила книгу через яндекс деньги ,а доступа нет. Деньги списали.
Книга потрясающая: интересный сюжет, живое описание природы, целостные герои и чудесный лёгкий слог. Читаешь и оторваться не можешь, воображение живо рисует все описанное автором и, проживаешь с героиней все события. Рекомендую к прочтению, думаю читатели разных возрастов найдут здесь для себя что-то полезное.
Ох, признаться, даже не ожидала, что книга окажется настолько хорошей!
Живые герои, интересный, а главное продуманный мир, стройный сюжет и дико атмосферный слог -- рецепт отличной книги не только на вечер, но и чтобы после прочтения какое-то время анализировать и вспоминать.
Мне очень понравилось, что здесь героиня сохраняет свою целостность, как опытная и мудрая женщина, просто в новом теле. Мне очень понравилось, что всем её навыкам, всем знаниям, дается объяснение, да еще и не сухое и прямое, как палка, а со своей историей.
Все это, под замечательный авторский слог, позволяет ярко представить мир перед глазами.
Огромное спасибо вам за такое произведение!
Спасибо, автор! Давно не цепляла меня книга так глубоко. И героиня получилась такая цельная, с характером, но не супермэн в юбке. Творческих успехов Вам.
Большое спасибо за книгу. Очень понравилась.
Впервые читала Такую книгу!!! Интересно! Свежо! Не замылено! Автору спасибо! Рекомендую к прочтению! Начав читать невозможно бросить. Впечатления самые положительные.
Спасибо за хорошую историю. Легко и интересно читать. Думаю еще что -то из Ваших книг почитать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена