Книга. "Бераника. Медвежье счастье" читать онлайн

Бераника. Медвежье счастье

Цикл: Медвежьи истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и долг, дети в опасности

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18285
7552 1554567

Текущий рейтинг:
#4275 в Приключенческое фэнтези
#8412 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

09.11.2018 — 15.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 596 загрузок)


Аннотация к книге "Бераника. Медвежье счастье"

Ради жизни внучки пойдешь на все, к тому же оплата — спасение других детей. Мир чужой, опыт свой, тело молодое - справимся! Тем более у врага мужа есть честь, совесть… и мало ли еще какие чувства к красивой девушке?

ВНИМАНИЕ, пишется вторая книга по этому миру, «Злата. Медвежья сказка»




3966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга, лучшая из ваших книг, которые я прочла. Особенно понравилось настроение, в котором выдержана вся история. Вы настоящий мастер!

avatar
04.10.2020, 23:48:04

Я в восхищении! На одном дыхании, спасибо большое ща великолепную книгу. Желаю Вам вдохновения на все книги

avatar
01.10.2020, 18:42:22

Огромное спасибо. Отдохнули читая Вашу книгу. Легко читать, интересно, хорошо написано. Советую к прочтению.

avatar
27.09.2020, 20:02:56

Спасибо за хорошую сказку!)

Вот не слишком люблю любовное фэнтези, но ваша книга оставила меня под большим впечатлением. С этой книгой я получила реальное удовольствие. Замечу, что люблю ваши многие книги, но вот именно эта ... я аж отдохнула!

avatar
25.09.2020, 14:51:17

надеюсь вам тоже понравится

avatar
25.09.2020, 12:05:28

Замечательное произведение! Прочла на одном дыхании! Вроде фантастика, а похоже на древне славянскую историю. В восторге! Легкого пера Автору!

avatar
24.09.2020, 11:36:03

Обалденно написанная история. Очень рада что нашла вашу историю и уже начинаю читать вторую. Особенно порадовала стилистика написания очень красиво и интересно и в тоже время строго но со стилем что ли. :-) не знаю как даже правильно сказать но я впечетлена вашей работой.

avatar
24.09.2020, 00:33:45

Благодарю за интересный, не замыленный сюжет книги. И главная героиня не стандартная, и даже систематическая отсылка к истории России... Да даже сам "переносчик": ожидала, что будет некий стандартный демон или черт, который контракты заключает... А вот нет! Пращура-зверя не хотите ли? Я под большим впечатлением!

Дорогой мой автор. Я наверное раз 10 перечитываю вашу книгу. И всегда она меня радует ощущением нового, чего-то не рассмотренного в прошлый раз. Я ее ещё 100 раз перечитаю это точно. Ваша Бераника понятна и любима мне как подруга. Книга читается в захлеб. Лёгкий слог и минимум ошибок (в паре слов всего лишь), а сюжет заставляет со переживать героям. Я много книг на сайте перечитала, но не одну второй раз ещё не открывала. Кроме этой. Я очень хочу чтобы появились книги и про детей Адерли. Может вас посетит вдохновение и мы узнаем как сложатся и их судьбы.
Лёгкого пера вам и вдохновения. Спасибо за потрясающую книгу. ?????

avatar
11.09.2020, 13:45:57

Не думаете о продолжении,ну очень хочется и о Эми,и Шоне и других

avatar
31.08.2020, 17:58:13

С огромным удовольствием читала книгу, где надо плакала, где надо радовалась. Настроение лёгкое, очень рада за героев. Они достойно прошли все испытания. Спасибо

Книга супер. Легко написано, хорошо читается. Спасибо автору за такое замечательное произведение.

avatar
24.08.2020, 18:08:02

Полкнижки проревела. Очень уж душевно написано. Спасибо)))

спасибо за книгу, понравилось, успехов!

avatar
21.08.2020, 14:29:48

Книга определенно захватывает внимание :-)

avatar
21.08.2020, 10:50:35

Просто потрясающе!

Книга, действительно, замечательная, спасибо Автору. Но ее невозможно скачать в формате fb2. Кто-нибудь может подсказать: почему? Есть ли связь между датами покупки и скачивания?

avatar
19.08.2020, 19:47:15

Потрясающее описание быта, взаимоотношений, безумно понравилось, значительно обогатила свой словарный запас и рабочие приемы. Спасибо, читалось легко и приятно!

Спасибо, интересный сюжет, лёгкий слог, идеальный образ героини.))