- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Берегись, предатель! Я отомщу!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692014904_44.jpg
Эксклюзив
Берегись, предатель! Я отомщу!
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3149 в Женский роман
#6009 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
14.08.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"
- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гады! Еще и Федор Ильич пострадал... Надеюсь, что не сильно и опасно. Не должны от таких гадов хорошие люди мучаться. Лучше бы их перестреляли. Держу за него кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мне очень нравится, когда люди признаются в своих ошибкахи этим становятся лучше!! Катрин была не права, выйдя замуж за Пашу!! И Слава Богу, что теперь будет жить с Вадимом и будет счастлива!! Очень надеюсь, что со следователем не произошло ничего особо серьезного!! Спасибо!!
Спасибо за продолжение!!!
папашка Полины щнал ,что подписывается на криминал ,так что сидеть ему ,не пересидеть на пару с дочей.А как потенциальная убийца на жалость давит ,думает ,что в полиции таких жалостливых аферисток не видали
Бедная Полина, она не знала, а потом не могла и... Незнание не оправдывает преступление. Такой вселенский заговор, а маман кукловод или мелкая пешка? Старается играть!
Хорошо, когда все тайны раскрываются!! Думаю, что Вадиму очень повезло, что Катрин позвонила именно ему!! Спасибо, дорогая!!
Прав Федор Ильич, что пауки сползаются. Надо их всех брать. И слезливую Полину совсем не жаль. Вот не надо из себя наивную фиалку строить. Все она понимала. И про наркотики, и про яд, и то, что вся эта авантюра сплошаня уголовщина. Катю и ее ребенка никто не пожалел. Так что пусть получают заслуженное наказание. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Большое спасибо!!!
Теперь они влюбленные молодые люди, оставили позади свои заботы, весело проводят время вместе, отдыхают. Передышка.
Когда будущая свекровь радуется выбору сына, это - прекрасно!! Значит союз этих людей получает хорошие шансы на благополучную семейную жизнь!! Очень рада, что Полину и ее отца поймали!!))) Осталось дело за двойником!! Спасибо, дорогая Настя!!
Прекрасная мама! Дай, Бог, всем такая! Сильно надеюсь, что теперь ситуация распутается, разрешится!!!
Какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
А она действительно ей родная мать?
Спасибо! Вдохновения!
Очень интересно, что Полина с отцом поведают. Жду их допроса. А мама у Вадима хорошая, в отличие от Катиной. Повезло им с ней. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое за продолжение!!!
Во всей этой истории меня очень радует, что наши герои потихоньку становятся ближе друг к другу!! Спасибо, дорогая Настя!!
Супер!!!Так приятно!В данный момент забудем о плохом и будем наслаждаться!!! Спасибо огромное!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Какаие чудесные и безмятежные мгновения. Передышка от всего этого творящегося дурдома. Но увы... Пока злоумышленники не пойманы надолго расслабляться нельзя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А маман не останавливается ни перед чем - пришло время, ты должна, она вырастила финансовую подушку, как-то так. Жаль, соверешнный, завершенный эгоист...Эгоисты – эмоциональные вампиры. Они жаждут вашего внимания, но ничего не дают взамен. Поэтому они загнали вас в невидимую нисходящую спираль опустошения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена