Книга. "Берегись, предатель! Я отомщу!" читать онлайн
Эксклюзив

Берегись, предатель! Я отомщу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
567
1916 168655

Текущий рейтинг:
#3149 в Женский роман
#6009 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

14.08.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"

- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 16:45:57

Вот гады! Еще и Федор Ильич пострадал... Надеюсь, что не сильно и опасно. Не должны от таких гадов хорошие люди мучаться. Лучше бы их перестреляли. Держу за него кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.10.2023, 16:25:51

Мне очень нравится, когда люди признаются в своих ошибкахи этим становятся лучше!! Катрин была не права, выйдя замуж за Пашу!! И Слава Богу, что теперь будет жить с Вадимом и будет счастлива!! Очень надеюсь, что со следователем не произошло ничего особо серьезного!! Спасибо!!

avatar
05.10.2023, 02:16:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.10.2023, 23:00:11

папашка Полины щнал ,что подписывается на криминал ,так что сидеть ему ,не пересидеть на пару с дочей.А как потенциальная убийца на жалость давит ,думает ,что в полиции таких жалостливых аферисток не видали

avatar
04.10.2023, 21:12:44

Бедная Полина, она не знала, а потом не могла и... Незнание не оправдывает преступление. Такой вселенский заговор, а маман кукловод или мелкая пешка? Старается играть!

avatar
04.10.2023, 19:43:42

Хорошо, когда все тайны раскрываются!! Думаю, что Вадиму очень повезло, что Катрин позвонила именно ему!! Спасибо, дорогая!!

avatar
04.10.2023, 19:35:47

Прав Федор Ильич, что пауки сползаются. Надо их всех брать. И слезливую Полину совсем не жаль. Вот не надо из себя наивную фиалку строить. Все она понимала. И про наркотики, и про яд, и то, что вся эта авантюра сплошаня уголовщина. Катю и ее ребенка никто не пожалел. Так что пусть получают заслуженное наказание. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.10.2023, 19:30:24

Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.10.2023, 23:06:13

Большое спасибо!!!

avatar
30.09.2023, 09:04:48

Теперь они влюбленные молодые люди, оставили позади свои заботы, весело проводят время вместе, отдыхают. Передышка.

avatar
02.10.2023, 19:51:15

Когда будущая свекровь радуется выбору сына, это - прекрасно!! Значит союз этих людей получает хорошие шансы на благополучную семейную жизнь!! Очень рада, что Полину и ее отца поймали!!))) Осталось дело за двойником!! Спасибо, дорогая Настя!!

avatar
02.10.2023, 19:03:52

Прекрасная мама! Дай, Бог, всем такая! Сильно надеюсь, что теперь ситуация распутается, разрешится!!!

avatar
30.09.2023, 13:30:10

Какая прелесть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2023, 19:02:43

А она действительно ей родная мать?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.10.2023, 16:49:35

Очень интересно, что Полина с отцом поведают. Жду их допроса. А мама у Вадима хорошая, в отличие от Катиной. Повезло им с ней. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.10.2023, 01:28:51

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.09.2023, 17:39:13

Во всей этой истории меня очень радует, что наши герои потихоньку становятся ближе друг к другу!! Спасибо, дорогая Настя!!

Супер!!!Так приятно!В данный момент забудем о плохом и будем наслаждаться!!! Спасибо огромное!!!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.09.2023, 12:18:46

Какаие чудесные и безмятежные мгновения. Передышка от всего этого творящегося дурдома. Но увы... Пока злоумышленники не пойманы надолго расслабляться нельзя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.09.2023, 08:46:16

А маман не останавливается ни перед чем - пришло время, ты должна, она вырастила финансовую подушку, как-то так. Жаль, соверешнный, завершенный эгоист...Эгоисты – эмоциональные вампиры. Они жаждут вашего внимания, но ничего не дают взамен. Поэтому они загнали вас в невидимую нисходящую спираль опустошения.