Книга. "Берегись, предатель! Я отомщу!" читать онлайн
Эксклюзив

Берегись, предатель! Я отомщу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
567
1917 168658

Текущий рейтинг:
#3168 в Женский роман
#6038 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

14.08.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"

- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не устаю поражаться этой женщиной(мама не подходит ей от слова совсем).Монстр в юбке Жесть!!!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.09.2023, 00:32:55

Большое спасибо за продолжение!!!
Прямо бегом побежала переводить.

avatar
27.09.2023, 23:33:53

Мамаша та еще манипуляторша. Наверняка была сама в курсе происходящего с дочерью, и ничего не дрогнуло, раз спокойно отдыхать поехала. Надеюсь, что Катя больше на них не поведется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.09.2023, 22:52:26

Катрин фактически сталкивается с тем, что многим людям, даже очень близким нельзя доверять!! Но я очень рада, что Вадим и Катрин поговорили об их отношениях!! Вам, дорогая Настя, желаю побыстрее выздороветь!! Спасибо!!

avatar
27.09.2023, 18:57:24

Дорогие мои, я поймала какую-то заразу и два дня едва ли реагировала на происходящее вокруг. Сегодня тьфу-тьфу чувствую себя гораздо лучше, села за продку) Надеюсь, успею порадовать вас до полуночи)

avatar
25.09.2023, 22:13:23

Спасибо за продолжение!!!
Семейка к Кате подкатила?

avatar
25.09.2023, 20:11:56

Очень надеюсь, что с Катрин все нормально...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.09.2023, 19:46:57

Кате очень "повезло" с такой маман!!Фактически она участвовала в том, что Катю посадили!! Прекрасно, а теперь она заявилась к Катрин, и та открыла дверь!! Зла не хватает!! Спасибо, дорогая Настя!!

avatar
24.09.2023, 15:49:43

Одни нервы!
Хоть бы ребёнку не навредило...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.09.2023, 12:45:21

Коалиция маман + адвокат?! Интересно! Им деньги мало? Вероятно! Надеюсь Катя уснула.

avatar
25.09.2023, 12:03:29

Вот это замут... Поэтому и матушка активизировалась. Неужели с Катей что-то случилось? Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Хоть бы хватило ума действительно никому не открывать

avatar
25.09.2023, 07:47:38

Да тут маман по самые ушки замазана. Ответ в прошлом, наверное. Ну и деньги

avatar
24.09.2023, 21:32:40

Спасибо большое за продолжение!!!
Павел очнулся?

avatar
24.09.2023, 17:53:19

Думаю, что медленно и постепенно герои начинают понимать, что они связаны между собой разными нитями, и это очень радует!!))) А то, что Катрин решила поблагодарить Наталью за помощь, я приветствую!! Это обязательно нужно было сделать!! Теперь ждем новостей от Никиты!! Спасибо, дорогая!!

avatar
24.09.2023, 10:45:29

Меня беспокоют ее ощущения. Словно предчувствие. С какой же стороны теперь дать удара? Вряд ли тот, кто все затеял остановится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.09.2023, 09:42:58

Благодарить – значит думать сердцем!!! Мы всегда должны благодарить за все хорошее в нашей жизни! Мне кажется сегодня проблема с двойником будет решена, или? И Никита знает как, он решил, то есть приложил руку к этой "работе".

В сторону этой женщины,слово мама неприемлемо.Это равноду́шная,беспринципная и жестокая гаргулья.

avatar
22.09.2023, 23:04:19

Надеюсь, маман не навредит...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.09.2023, 22:41:02

О, ужас!
Надеюсь на лучшее...

Спасибо! Вдохновения!