- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Берегись, предатель! Я отомщу!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692014904_44.jpg
Эксклюзив
Берегись, предатель! Я отомщу!
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3168 в Женский роман
#6038 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
14.08.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"
- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе устаю поражаться этой женщиной(мама не подходит ей от слова совсем).Монстр в юбке Жесть!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Большое спасибо за продолжение!!!
Прямо бегом побежала переводить.
Мамаша та еще манипуляторша. Наверняка была сама в курсе происходящего с дочерью, и ничего не дрогнуло, раз спокойно отдыхать поехала. Надеюсь, что Катя больше на них не поведется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Катрин фактически сталкивается с тем, что многим людям, даже очень близким нельзя доверять!! Но я очень рада, что Вадим и Катрин поговорили об их отношениях!! Вам, дорогая Настя, желаю побыстрее выздороветь!! Спасибо!!
Дорогие мои, я поймала какую-то заразу и два дня едва ли реагировала на происходящее вокруг. Сегодня тьфу-тьфу чувствую себя гораздо лучше, села за продку) Надеюсь, успею порадовать вас до полуночи)
Спасибо за продолжение!!!
Семейка к Кате подкатила?
Очень надеюсь, что с Катрин все нормально...
Спасибо! Вдохновения!
Кате очень "повезло" с такой маман!!Фактически она участвовала в том, что Катю посадили!! Прекрасно, а теперь она заявилась к Катрин, и та открыла дверь!! Зла не хватает!! Спасибо, дорогая Настя!!
Одни нервы!
Хоть бы ребёнку не навредило...
Спасибо! Вдохновения!
Коалиция маман + адвокат?! Интересно! Им деньги мало? Вероятно! Надеюсь Катя уснула.
Вот это замут... Поэтому и матушка активизировалась. Неужели с Катей что-то случилось? Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хоть бы хватило ума действительно никому не открывать
Да тут маман по самые ушки замазана. Ответ в прошлом, наверное. Ну и деньги
Спасибо большое за продолжение!!!
Павел очнулся?
Думаю, что медленно и постепенно герои начинают понимать, что они связаны между собой разными нитями, и это очень радует!!))) А то, что Катрин решила поблагодарить Наталью за помощь, я приветствую!! Это обязательно нужно было сделать!! Теперь ждем новостей от Никиты!! Спасибо, дорогая!!
Меня беспокоют ее ощущения. Словно предчувствие. С какой же стороны теперь дать удара? Вряд ли тот, кто все затеял остановится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Благодарить – значит думать сердцем!!! Мы всегда должны благодарить за все хорошее в нашей жизни! Мне кажется сегодня проблема с двойником будет решена, или? И Никита знает как, он решил, то есть приложил руку к этой "работе".
В сторону этой женщины,слово мама неприемлемо.Это равноду́шная,беспринципная и жестокая гаргулья.
Надеюсь, маман не навредит...
Спасибо! Вдохновения!
О, ужас!
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена