Книга. "Берегись, предатель! Я отомщу!" читать онлайн
Эксклюзив

Берегись, предатель! Я отомщу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
567
1917 168658

Текущий рейтинг:
#3173 в Женский роман
#6042 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

14.08.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"

- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 02:35:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.09.2023, 23:47:52

У меня есть вопрос - это вообще мама ли?! Она столько сделала, что я сильно сомневаюсь. И сейчас что хочет?! Деньги скорее всего. Или она кому-то должна?! И деньги нужны!

avatar
22.09.2023, 23:22:54

Скорей всего или денежный вопрос, или маман связана чем-то с двойником, что сути не меняет. Вряд ли из горячих родственных чувств и любви к дочери вышла на связь. Выманить хочет скорее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.09.2023, 22:49:09

Поцелуй случился, но думаю, что пока это еще ничего не значит!! А вот что узнал Никита, очень интересно!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая Настя!!

avatar
18.09.2023, 22:06:12

"Грибной день" - такие улики собрать!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.09.2023, 01:20:10

Большое спасибо!!!

avatar
20.09.2023, 23:15:59

Катя умничка!!! Но этот сюрприз путгает! Надеюсь она снова успеет и сделает все на высшем уровне!

avatar
20.09.2023, 22:15:31

Ну, Катя... Ее и не узнать! Воспряла, как феникс из пепла, и теперь уже сама готова защищать. Я в восторге! Надеюсь, что они с Вадимом отобьются. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.09.2023, 22:03:40

Чем дальше в лес, тем больше криминала!!))) Не успели поймать секретаршу, как в поле зрения у Кати появился новый клиент!!)))) Спасибо, дорогая Настя!!

avatar
19.09.2023, 23:05:51

Уоу, уоу, уоу - такие страсти! Но Катрин расправила крылья! Молодец!

avatar
18.09.2023, 23:25:23

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.09.2023, 22:15:27

Браво Катрин!! И наверно сам Господь Бог ей помогает!! Фактически нашла и заказчика и отравителя!! Спасибо, дорогая Настя!!

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.09.2023, 21:24:49

Ну и кубло в этой конторке. Стоит ли оставлять этот геморрой? Если нет особой прибыли, то явно не стоит напрягаться. Ей о ребенке стоит больше думать, а не нервы трепать. И о злоумышленниках тоже. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.09.2023, 13:15:41

А я думала, что ниже падать уже некуда, но Пашка и тут преуспел!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2023, 14:44:13

А Никита и правда друг, простил и идет вперед. И понял кто и что, решил помочь! И Павел получает по заслугам!

avatar
16.09.2023, 23:34:41

Спасибо за продолжение!!!
Выражение с детской скамьи не слышала, со школьной скамьи?

avatar
15.09.2023, 19:46:39

И все же - старый друг?
Или ещё какая-то тайна?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2023, 20:37:53

Ищите женщину?

avatar
16.09.2023, 18:30:44

Федот да не то!! Тут другое и не скажешь!! Я рада, что бывшие друзья встретились и поговорили!! Но результат все равно есть!! Надо искать двойника да и Никита вдруг сможет помочь!! Это как надо избить человека, чтобы он на всю жизнь оказался в инвалидном кресле!!((( Пашу надо не отравлять , а прилюдно повесить, как раньше делаои!! Спасибо, дорогая Настя!!