- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Берегись, предатель! Я отомщу!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692014904_44.jpg
Эксклюзив
Берегись, предатель! Я отомщу!
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3173 в Женский роман
#6042 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
14.08.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"
- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
У меня есть вопрос - это вообще мама ли?! Она столько сделала, что я сильно сомневаюсь. И сейчас что хочет?! Деньги скорее всего. Или она кому-то должна?! И деньги нужны!
Скорей всего или денежный вопрос, или маман связана чем-то с двойником, что сути не меняет. Вряд ли из горячих родственных чувств и любви к дочери вышла на связь. Выманить хочет скорее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Поцелуй случился, но думаю, что пока это еще ничего не значит!! А вот что узнал Никита, очень интересно!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая Настя!!
"Грибной день" - такие улики собрать!
Спасибо! Вдохновения!
Большое спасибо!!!
Катя умничка!!! Но этот сюрприз путгает! Надеюсь она снова успеет и сделает все на высшем уровне!
Ну, Катя... Ее и не узнать! Воспряла, как феникс из пепла, и теперь уже сама готова защищать. Я в восторге! Надеюсь, что они с Вадимом отобьются. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Чем дальше в лес, тем больше криминала!!))) Не успели поймать секретаршу, как в поле зрения у Кати появился новый клиент!!)))) Спасибо, дорогая Настя!!
Уоу, уоу, уоу - такие страсти! Но Катрин расправила крылья! Молодец!
Спасибо большое за продолжение!!!
Браво Катрин!! И наверно сам Господь Бог ей помогает!! Фактически нашла и заказчика и отравителя!! Спасибо, дорогая Настя!!
♥️♥️♥️♥️♥️
Ну и кубло в этой конторке. Стоит ли оставлять этот геморрой? Если нет особой прибыли, то явно не стоит напрягаться. Ей о ребенке стоит больше думать, а не нервы трепать. И о злоумышленниках тоже. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А я думала, что ниже падать уже некуда, но Пашка и тут преуспел!
Спасибо! Вдохновения!
А Никита и правда друг, простил и идет вперед. И понял кто и что, решил помочь! И Павел получает по заслугам!
Спасибо за продолжение!!!
Выражение с детской скамьи не слышала, со школьной скамьи?
И все же - старый друг?
Или ещё какая-то тайна?
Спасибо! Вдохновения!
Ищите женщину?
Федот да не то!! Тут другое и не скажешь!! Я рада, что бывшие друзья встретились и поговорили!! Но результат все равно есть!! Надо искать двойника да и Никита вдруг сможет помочь!! Это как надо избить человека, чтобы он на всю жизнь оказался в инвалидном кресле!!((( Пашу надо не отравлять , а прилюдно повесить, как раньше делаои!! Спасибо, дорогая Настя!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена