- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Берегись, предатель! Я отомщу!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692014904_44.jpg
Эксклюзив
Берегись, предатель! Я отомщу!
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3179 в Женский роман
#6057 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
14.08.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"
- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же пакость этот Паша!Ужас! Похоже,у Кати глаза были на затылке, когда она выбрала эту мразь.И как жалко Никиту.♥️
Порадовала встреча. Хорошо, что поговорили и Никита не держит зла. Еще и помочь обещает. Паша везде, где только мог отличился и подгадил. Какой же он гадкий и мерзкий. Жаль, что еще и другие страдают по его вине. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Получил полный комплект гарантий безопасности...
Не на ту лошадку поставил!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!!!
Какое правильное направление дала Катрин!! Теперь можно только надеяться, что Вадим объяснит Никите, что он не был в курсе того, что задумал Паша!! Спасибо!!
Ну, надо же как всё закручивается?!Но страшно так,что кровь в жилах сворачивается.Страшно за Вадима,Катю.И почему-то мне кажется, что Паша всё свалил на Вадима,в случае с Никитой.м♥️
рисковый парень ,но соломку подстелить не мешало бы
Даже не предположить не могу, кто за всем стоит...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Все как-то закручивается, путается,сильно перемешано. Как они выйдут из воды сухими? Вот - даже друг из прошлого верит, что Паша виноват.
Вот и нарисовался обиженка из прошлого. Судя по тому, как он обставляет встречу, товарищ, если не сам мордашку себе поправил на Вадимовскую, но определенно замешан в происходящем. Верить его словам особого резона нет. Стоит подстраховаться и полиции дать знать. Но не уверена, что Вадим это сделает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение!!!
Паша нужен жив и это точно, но что она знает?! Что говорил ей Паша? Он многое сделал и здесь его длиииная рука снова вмешалась?!
Да!! Катрин права, что решила рассказать об этом!! Видимо, Пашенька и тут намудрил!! Посмотрим!! Спасибо!!
И теперь настоящий Кирьянов в большой опасности:((
Спасибо большое за продолжение!!!
Паша ведь подделал подпись Кати!! Вот его "друзья" решили, что он свою миссию выполнил, теперь он им уже не нужен!! Видимо, его отравили!! Переход довольно резкий!! Может его пожалеь??))) Спасибо, дорогая Настя!!
Павел доигрался.Сам себя перемудрил.
Значит жена на курорте,а он бедный тут в такой трудности живёт????Да он просто мерзопакостный гад.Ничего ,Паша,отольются кошке мышкины слёзки,отдохнёшь и ты.
Паша перестарался, не понял с кем он имеет дело? Думал, что все переиграет? Допрыгался!
Такой страдалец большой, но идиот завершенный, совершенный! Ничего не понимает. И как вел бизнес?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена