Книга. "Берегись, предатель! Я отомщу!" читать онлайн
Эксклюзив

Берегись, предатель! Я отомщу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
567
1916 168661

Текущий рейтинг:
#9560 в Женский роман
#29581 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

14.08.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"

- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 19:16:57

Допрыгался. Сам себя Павел переиграл. Стал ненужным расходным материалом. И это еще Вадим не знает, как его подставил. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.09.2023, 21:18:32

Дорогие мои, на отзывы отвечу завтра днём) Интернет виснет кошмарно((❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 19:35:54

А Пашка еще хуже, чем я могла предположить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2023, 23:31:37

Спасибо большое!!!
Ага, на курорте.

avatar
11.09.2023, 13:12:22

не фига себе каков упырь.Зона представляет каким то крымским курортом.Думаю ,что лет 10 этого самого курорта для него будет в самую пору ,чтобы поразмыслить, а на самом ли деле зона это черноморский курорт

avatar
11.09.2023, 11:59:09

Махровый эгоист и предатель впридачу!! Других слов нет!! Подлец ( оказывается еще одно слово нашлось))))) )!! Спасибо, дорогая Настя!!

avatar
11.09.2023, 10:53:56

Ну, что сказать... Дурак... Вадима подставил, но и себе приговор подписал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.09.2023, 11:56:36

Что-то градус волнения растет...
И пропущенные звонки не успокаивают...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2023, 22:00:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.09.2023, 21:00:15

Меняются постепенно отношения между героями!! Они заботятся друг о друге!! Вон Вадим увидел плохой сон и по-настоящему испугался за Катрин!! И думаю, что, конечно, Вадиму нужно будет устроить развод Катрин!! Спасибо, дорогая Нстя!!

avatar
10.09.2023, 15:54:47

Надеемся, что это только сон, а не шестое чувство, которое кричит! Держим кулачки!

avatar
10.09.2023, 12:09:57

Так вот от чего он всполошился... Бывает так со снами. Хорошо посидели. Вот тольео это умиротворение ненадолго задержится. Не зря же Павел названивает. Опять что-то случилось. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.09.2023, 16:57:37

Как-то тревожно...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2023, 23:22:39

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
09.09.2023, 18:18:24

Планы Вадима достаточно быстро исполняются, кроме проблемы с двойником!! Но его последние слова настораживают!!(((( Что же случилось?? Спасибо, дорогая!!

avatar
09.09.2023, 15:07:32

Потеплелоло слегка и... Что этот раз? Он понял, кто его двойник? Этот сделал что-то очень опасно, слишком рискованно?

avatar
09.09.2023, 11:13:38

Э... Меня пугает тоже. Что же такое могло случится, что Вадим так взбодрился и вид у него стал испуганным? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.09.2023, 16:51:42

Вот это настоящий мужчина!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2023, 18:24:39

Кое-кто скоро загремит в места не столь отдалённые...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2023, 23:32:37

Большое спасибо!!!
Наконец-то её оправдали.