Книга. "Берегись, предатель! Я отомщу!" читать онлайн
Эксклюзив

Берегись, предатель! Я отомщу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
567
1916 168662

Текущий рейтинг:
#9560 в Женский роман
#29581 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

14.08.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"

- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 17:57:27

Молодец Вадим!! Теперь Катрин может быть спокойней!! Она - свободна!! И благодарность свою она выразила по-женски!! Жаль, что Вадим не может найти ниточки, которые приведут к двойнику!! Спасибо, дорогая Настя!!

avatar
06.09.2023, 22:45:51

Я только рада буду, когда Паша присядет на свое законное место, а Катя будет полностью оправдана. Наговорил себе на конкретный срок. Хорошо, что такая сволочь еще и дураком оказался. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.09.2023, 11:05:08

Да уж... Павел с Вадимом и рядом не стоял. Заботится, а ведь по сути совсем чужие люди. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Мне нравится !♥️♥️♥️

avatar
08.09.2023, 07:07:02

Хоть что-то, обвинения сняты, но он прав - однако снаружи небезопасно. Заботливый, мне нравится)))

avatar
08.09.2023, 00:02:23

Спасибо за продолжение!!!
Похоже Вадим правильно думает, что это их прежний партнёр.

avatar
07.09.2023, 17:59:56

мне нравится

avatar
07.09.2023, 17:39:27

Трусливое существо, которое и человекрм называться не достоин!! Очень хорошо, что Вадим записал его чистосердечное признание!! Очень хочется, чтобы планы Вадима исполнились!! Спасибо, дорогая Настя!!

avatar
07.09.2023, 06:31:07

А Павел дурак, бооольшой такой дурак. И... Нет ни грамма совести.

avatar
06.09.2023, 15:20:06

И это мужчина?!
Настоящий слизняк!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2023, 16:24:57

Ничего себе - выбор!! Очень-очень по-мужски!!(((( Спасибо, дорогая Настя!!

СКОТИНА!! Да ещё какая?!Ох и прилетит же тебе.

avatar
06.09.2023, 11:13:43

Да ты, Паша, хуже скотины. Своя рубашка ближе к телу, и любит он только себя любимого. А Катю с ребенком списал. Какая же тварь... Надеюсь, что получит по заслугам, как и остальные. Пока от него только требуется, чтобы Вадиму все вовремя сообщил. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.09.2023, 08:17:14

скорее всего это тот их третий сотрудник,который решил и отомстить и заодно отобрать их фирмы.Надеюсь ,что это чмо,спокойно рассуждающее о том ,что бог поможет его беременной жене,будет сидеть в тюрьме в гораздо более худших условиях,чем Катя

avatar
06.09.2023, 07:02:51

А он настоящий слизняк, моллюск - моя кожа ближе, а они..., я не виноват, я такой хорошенький, но просто так сложилось, Пусть Вадим спасает моя жену, а я... Гад!

avatar
04.09.2023, 20:08:32

А тут всё чудесатее и чудесатее...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2023, 21:27:47

Такой заговор, но кому надо отомстить, а какова роль Полины и ее отца - отец кукловод, а Полина - нить. Но какова цель?! Что сделали Вадим и Павел?!

avatar
04.09.2023, 20:25:17

Какие интересные подробности про Полину и ее отца... Теперь понятнее откуда мог появиться двойник, но нет ясности, кто он. И почему именно Вадим и Павел? Нет ли тут еще чего-то личного? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.09.2023, 19:10:10

Ого!! Двойник-то сделанный!!((( Может отец Полины тоже замешан в этом деле!! Спасибо!!

avatar
03.09.2023, 14:54:12

Да, пока всё не очень просто...

Спасибо! Вдохновения!