- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Берегись, предатель! Я отомщу!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692014904_44.jpg
Эксклюзив
Берегись, предатель! Я отомщу!
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9560 в Женский роман
#29581 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
14.08.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Берегись, предатель! Я отомщу!"
- Золоторева Екатерина Васильевна приговаривается к пяти годам лишения свободы.
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Приговор судьи звучит в ушах, а я поверить не могу, что меня осудили. Я ведь ничего не сделала! Меня подставили! Муж, которого накануне застукала с другой женщиной. И вот он сидит, довольно улыбается, а я хочу ему глаза выцарапать, вырвать его проклятое сердце, чтобы не билось больше.
В тюрьме меня оглушает ещё одна новость – я беременна!..
Не может этого быть! Но нет, как оказалось, может. Я не позволю отнять у меня ребёнка, докажу свою невиновность, а потом… берегись, предатель! Даже если придётся душу дьяволу продать, я отомщу!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Вадим!! Теперь Катрин может быть спокойней!! Она - свободна!! И благодарность свою она выразила по-женски!! Жаль, что Вадим не может найти ниточки, которые приведут к двойнику!! Спасибо, дорогая Настя!!
Я только рада буду, когда Паша присядет на свое законное место, а Катя будет полностью оправдана. Наговорил себе на конкретный срок. Хорошо, что такая сволочь еще и дураком оказался. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да уж... Павел с Вадимом и рядом не стоял. Заботится, а ведь по сути совсем чужие люди. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мне нравится !♥️♥️♥️
Хоть что-то, обвинения сняты, но он прав - однако снаружи небезопасно. Заботливый, мне нравится)))
Спасибо за продолжение!!!
Похоже Вадим правильно думает, что это их прежний партнёр.
мне нравится
Трусливое существо, которое и человекрм называться не достоин!! Очень хорошо, что Вадим записал его чистосердечное признание!! Очень хочется, чтобы планы Вадима исполнились!! Спасибо, дорогая Настя!!
А Павел дурак, бооольшой такой дурак. И... Нет ни грамма совести.
И это мужчина?!
Настоящий слизняк!
Спасибо! Вдохновения!
Ничего себе - выбор!! Очень-очень по-мужски!!(((( Спасибо, дорогая Настя!!
СКОТИНА!! Да ещё какая?!Ох и прилетит же тебе.
Да ты, Паша, хуже скотины. Своя рубашка ближе к телу, и любит он только себя любимого. А Катю с ребенком списал. Какая же тварь... Надеюсь, что получит по заслугам, как и остальные. Пока от него только требуется, чтобы Вадиму все вовремя сообщил. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
скорее всего это тот их третий сотрудник,который решил и отомстить и заодно отобрать их фирмы.Надеюсь ,что это чмо,спокойно рассуждающее о том ,что бог поможет его беременной жене,будет сидеть в тюрьме в гораздо более худших условиях,чем Катя
А он настоящий слизняк, моллюск - моя кожа ближе, а они..., я не виноват, я такой хорошенький, но просто так сложилось, Пусть Вадим спасает моя жену, а я... Гад!
А тут всё чудесатее и чудесатее...
Спасибо! Вдохновения!
Такой заговор, но кому надо отомстить, а какова роль Полины и ее отца - отец кукловод, а Полина - нить. Но какова цель?! Что сделали Вадим и Павел?!
Какие интересные подробности про Полину и ее отца... Теперь понятнее откуда мог появиться двойник, но нет ясности, кто он. И почему именно Вадим и Павел? Нет ли тут еще чего-то личного? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ого!! Двойник-то сделанный!!((( Может отец Полины тоже замешан в этом деле!! Спасибо!!
Да, пока всё не очень просто...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена