Книга. "Берегитесь студенты, я пришла преподавать" читать онлайн

Берегитесь студенты, я пришла преподавать

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, академия магии

Рейтинг:
300
945 49070

Текущий рейтинг:
#4741 в Юмористическое фэнтези
#2231 в Любовная фантастика


Заморожена: 15 Ноя 49 стр.

19.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Берегитесь студенты, я пришла преподавать"

Бесплатно!
Смотря на мой характер, можно сказать, что я должна была родиться ведьмой. Но видимо провидение ошиблось, и я стала обычным человеком правда с зачатками какой никакой магии и ужасным вредным характером. И мне еще предлагают отправиться в академию учить детей. Но что делать, как преподавать этим амбалам, если я сама их боюсь?! Правильно самой идти в наступление. Эх, ну берегитесь студенты!

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 15:16:44

Когда продолжение, подскажите пожалуйста?

avatar
05.10.2020, 22:20:41

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!

avatar
01.10.2020, 21:06:38

подскажите, гг зовут Василиса. почему же тогда в последней главе ведётся рассказ от имени Кира??

avatar
02.10.2020, 15:59:38

Очень интересно!
Но только я не очень поняла, Василисе все ещё нравится Алекс или нет?

avatar
01.10.2020, 20:01:13

Спать за продолжение❤❤❤

Козлы, а не деточки!

Спасибо за продолжение!
В некоторых моментах непонятно кто из героев ведет диалог. В 14 главе пришли к ней 3 человека, но не написано кто. Приходится догадываться. Вот и сейчас... в дверь постучали, а кто пришел так и не назвали. Потом по тексту конечно стало понятно что это был Алекс, но как-то гадать а кто же сейчас говорит с героиней не хочется. Это отвлекает и в целом вызывает недоумение.

avatar
01.10.2020, 16:58:54

Зря они, зря... Не такой уж противный препод Васька. Не знают они поговорки- у палки два конца. Ответочка прилетит обязательно!
Спасибо!

avatar
01.10.2020, 16:54:07

Спасибо большое за проду! Очень интересно. Выздоравливайте поскорее! Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам! Всем крепкого здоровья!

Спасибо!

спасибо за проду! )
Будьте Здоровы!!!
ждём продолжения ... ;)

avatar
27.09.2020, 16:06:37

Блин я не могу понять кто главный герой? Мне честно нравится Марк больше, но и Алекс ему не уступает... Ух... Автор не болейте❤❤❤

avatar
27.09.2020, 17:52:58

Спасибо за проду. Выздоравливайте. Ждём с нетерпением продолжения
.Спасибо

avatar
27.09.2020, 14:41:29

Не болейте!
Спасибо большое за продочку!

avatar
27.09.2020, 14:27:14

Выздоравливайте) мы Вас ждём)

avatar
29.09.2020, 10:02:58

Спасибо! Будьте здоровы!

avatar
26.09.2020, 18:09:23

Ждем с нетерпением продолжения.... надеюсь не заморозят.

avatar
25.09.2020, 15:37:43

Уже соскучилась.... Главная героиня просто огонь. С нетерпением жду продолжения....

avatar
23.09.2020, 13:37:36

Когда продолжение?