https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599061160_7.jpg
#4741 в Юмористическое фэнтези
#2231 в Любовная фантастика
19.08.2020 — ...
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение, подскажите пожалуйста?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
подскажите, гг зовут Василиса. почему же тогда в последней главе ведётся рассказ от имени Кира??
Очень интересно!
Но только я не очень поняла, Василисе все ещё нравится Алекс или нет?
Спать за продолжение❤❤❤
Козлы, а не деточки!
Спасибо за продолжение!
В некоторых моментах непонятно кто из героев ведет диалог. В 14 главе пришли к ней 3 человека, но не написано кто. Приходится догадываться. Вот и сейчас... в дверь постучали, а кто пришел так и не назвали. Потом по тексту конечно стало понятно что это был Алекс, но как-то гадать а кто же сейчас говорит с героиней не хочется. Это отвлекает и в целом вызывает недоумение.
Зря они, зря... Не такой уж противный препод Васька. Не знают они поговорки- у палки два конца. Ответочка прилетит обязательно!
Спасибо!
Спасибо большое за проду! Очень интересно. Выздоравливайте поскорее! Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам! Всем крепкого здоровья!
Спасибо!
спасибо за проду! )
Будьте Здоровы!!!
ждём продолжения ... ;)
Блин я не могу понять кто главный герой? Мне честно нравится Марк больше, но и Алекс ему не уступает... Ух... Автор не болейте❤❤❤
Спасибо за проду. Выздоравливайте. Ждём с нетерпением продолжения
.Спасибо
Не болейте!
Спасибо большое за продочку!
Выздоравливайте) мы Вас ждём)
Спасибо! Будьте здоровы!
Ждем с нетерпением продолжения.... надеюсь не заморозят.
Уже соскучилась.... Главная героиня просто огонь. С нетерпением жду продолжения....
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена