Книга. "Берегитесь студенты, я пришла преподавать" читать онлайн

Берегитесь студенты, я пришла преподавать

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, академия магии

Рейтинг:
300
945 49086

Текущий рейтинг:
#4756 в Юмористическое фэнтези
#2242 в Любовная фантастика


Заморожена: 15 Ноя 49 стр.

19.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Берегитесь студенты, я пришла преподавать"

Бесплатно!
Смотря на мой характер, можно сказать, что я должна была родиться ведьмой. Но видимо провидение ошиблось, и я стала обычным человеком правда с зачатками какой никакой магии и ужасным вредным характером. И мне еще предлагают отправиться в академию учить детей. Но что делать, как преподавать этим амбалам, если я сама их боюсь?! Правильно самой идти в наступление. Эх, ну берегитесь студенты!

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 19:48:35

А когда продолжение?

avatar
14.09.2020, 23:34:54

Я не врубилась, а кто главный герой?

avatar
14.09.2020, 22:09:00

Спасибо!

avatar
14.09.2020, 19:01:16

Спасибо.

avatar
14.09.2020, 17:23:22

Так! Рейтинг Васьки повышается! Чтож она там творила с Алексом, что принц проникся к ней таким уважением?
Спасибо за продочку!

avatar
12.09.2020, 21:17:39

Спасибо!

avatar
10.09.2020, 16:36:11

Спасибо.

avatar
10.09.2020, 11:23:45

Мне понравилось и героиня и впрямь как ведьма
Надеюсь она настучит другу по его головушке )))

avatar
08.09.2020, 18:55:47

А когда оно следует, это продолжение???

avatar
08.09.2020, 16:25:10

Хм... Интересно! Какую новость расскажет Алекс?
Спасибо большое за продочку!

avatar
08.09.2020, 15:39:03

Спасибо!

avatar
08.09.2020, 15:15:52

Спасибо.

А когда будет прода? Очень интересно, как дальше будет развиваться сюжет.

avatar
06.09.2020, 22:20:34

М-да, принц-идиот, печально.

avatar
06.09.2020, 18:29:36

Спасибо!
Надеемся, что принц не сам по себе гад и подлец, а находится под чужим воздействием

avatar
06.09.2020, 16:14:05

Очень интересно))

avatar
06.09.2020, 13:30:31

все ужасее и ужасее, кошмар на кошмаре и кошмаром погоняет.... ууух, бедная девушка, такие остолопы даны ей , кто-то что-то задумал страшное.... ой, как интересно то

avatar
06.09.2020, 13:29:13

Спасибо за интересную историю, и за то, что сразу ответили! Легкого перышка и удачных строчек!