https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599061160_7.jpg
#4756 в Юмористическое фэнтези
#2242 в Любовная фантастика
19.08.2020 — ...
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда продолжение?
Я не врубилась, а кто главный герой?
Спасибо!
Спасибо.
Так! Рейтинг Васьки повышается! Чтож она там творила с Алексом, что принц проникся к ней таким уважением?
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо.
Мне понравилось и героиня и впрямь как ведьма
Надеюсь она настучит другу по его головушке )))
А когда оно следует, это продолжение???
Хм... Интересно! Какую новость расскажет Алекс?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо.
А когда будет прода? Очень интересно, как дальше будет развиваться сюжет.
М-да, принц-идиот, печально.
Спасибо!
Надеемся, что принц не сам по себе гад и подлец, а находится под чужим воздействием
Очень интересно))
все ужасее и ужасее, кошмар на кошмаре и кошмаром погоняет.... ууух, бедная девушка, такие остолопы даны ей , кто-то что-то задумал страшное.... ой, как интересно то
Спасибо за интересную историю, и за то, что сразу ответили! Легкого перышка и удачных строчек!
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена