Книга. "Берегитесь студенты, я пришла преподавать" читать онлайн

Берегитесь студенты, я пришла преподавать

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, академия магии

Рейтинг:
300
945 49079

Текущий рейтинг:
#4756 в Юмористическое фэнтези
#2242 в Любовная фантастика


Заморожена: 15 Ноя 49 стр.

19.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Берегитесь студенты, я пришла преподавать"

Бесплатно!
Смотря на мой характер, можно сказать, что я должна была родиться ведьмой. Но видимо провидение ошиблось, и я стала обычным человеком правда с зачатками какой никакой магии и ужасным вредным характером. И мне еще предлагают отправиться в академию учить детей. Но что делать, как преподавать этим амбалам, если я сама их боюсь?! Правильно самой идти в наступление. Эх, ну берегитесь студенты!

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самая офигенная книга ;)

avatar
06.09.2020, 12:50:36

Да уж, носятся с этим принцем, как с писаной торбой, а у него тормоза отказали: напал на своего же куратора!!! Интересно, принцу мозги кто-нибудь вправит? Или он и дальше будет делать, что захочет? И что ему за это будет? Вот идиот!
У меня только один вопрос: подписка будет? А то некоторые авторы не указывают в аннотации о подписке, и очень обидно, когда книга неожиданно становится платной...

avatar
06.09.2020, 12:06:24

Вот, честно, выпороть бы этого идиота!!!! Только ведь не поможет....Но руки аж чешутся!!!!!

avatar
06.09.2020, 08:05:24

Спасибо.

Ох как мне нравится гг! Боевая, озорная, юморная!!!!!

avatar
05.09.2020, 01:42:53

У вас талант! Очень интересно! Продолжайте в том же духе! Жду продолжения)

avatar
02.09.2020, 18:16:25

О госпАди что с обложкой книги!?

Спасибо! Книга нравится) но что случилось с обложкой? Какая-то она стала некрасивая(

avatar
02.09.2020, 18:09:52

Спасибо! Вдохновения вам! Жду продолжения

avatar
02.09.2020, 16:34:06

блин чума роман, продолжения ждем с нетерпением

avatar
01.09.2020, 10:51:08

Прелесть, она прелесть... :))

avatar
30.08.2020, 10:44:28

Легко обсуждать героиню, находясь дома на диване!!! Не забывайте, что девочка еще совсем молоденькая, да конечно, та еще заноза, но опыта то нашего с вами у нее нет, могла и растеряться, ничего страшного, исправится!!!! Я просто в предвкушении !!! Вот, как пить дать - девочка то наша ну "очень не простая" окажется!!! Папа то у нас - "Мистер Х".)))))

avatar
02.09.2020, 18:40:47

Вкусновато, но маловато!
Спасибо за продочку!

Ух какие новости для группы. И почему то мне кажется что наследничек не поделился этой шикарной новостью с группой.

avatar
30.08.2020, 10:15:15

Спасибо.

avatar
28.08.2020, 10:05:56

мдяяяя, вот это ее (гг) поставили перед жизнью ... кажется ее хотят перевоспитать для чего-то? что-то ее друг Алекс задумал ведь... Автор, воронка приключений начинает закручиваться?

avatar
28.08.2020, 17:29:36

Спасибо за продолжение!