https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599061160_7.jpg
#4685 в Юмористическое фэнтези
#2205 в Любовная фантастика
19.08.2020 — ...
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
В какой то степени она права, что не стала снимать последствия глупости студентов. Но наследника такое поведение его характеризует не в лучшую сторону. Это получается если есть положение и власть, то все дозволено. А как же, "положение обязывает" , или воспитанием наследника никто не занимался от слова вообще?
Странное поведение у вашей героини, то крутая такая вся, то сдулась, и отстаивать свою точку зрения не стала. Тычет, что преподаватель, а ведет себя как злобная стерва.
Спасибо.
Буду ждать продолжения КАЖДЫЙ день, уж очень понравилось!! Вы уж порадуйте нас)
Уже ректору наябелдничали! Детский сад!
Уже настучали, бездари!
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Хороший урок для зазнаек!
Надеюсь, со временем всех построит!
Спасибо. очень интересно!
Где же ты, наш главный герой? И по совместительству, самая большая жертва нашей героини!
Класс?!!
Уже предвкушаю продолжение)))) Спасибо за труд)))
ух)) так им и надо))) заслуживают немного чесотки))) очень жду продолжения)
это однотомник?
Очень весело читать! Спасибо! Счастливого Муза!
Спасибо! Очень понравилось!!!
Ай, молодец ! Классно придумала!
Спасибо большое за продолжение!
девАчки, я плачу(от смеха), это лучший юмор в моей жизни...(это реально прекрасно! с нетерпением жду продолжения)
Хахаха! Замечательное, юморное начало!
Ох, чудо! Думаю, скоро от неё вся академия шарахаться будет!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена