Книга. "Берегитесь студенты, я пришла преподавать" читать онлайн

Берегитесь студенты, я пришла преподавать

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, академия магии

Рейтинг:
300
945 49086

Текущий рейтинг:
#4685 в Юмористическое фэнтези
#2205 в Любовная фантастика


Заморожена: 15 Ноя 49 стр.

19.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Берегитесь студенты, я пришла преподавать"

Бесплатно!
Смотря на мой характер, можно сказать, что я должна была родиться ведьмой. Но видимо провидение ошиблось, и я стала обычным человеком правда с зачатками какой никакой магии и ужасным вредным характером. И мне еще предлагают отправиться в академию учить детей. Но что делать, как преподавать этим амбалам, если я сама их боюсь?! Правильно самой идти в наступление. Эх, ну берегитесь студенты!

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В какой то степени она права, что не стала снимать последствия глупости студентов. Но наследника такое поведение его характеризует не в лучшую сторону. Это получается если есть положение и власть, то все дозволено. А как же, "положение обязывает" , или воспитанием наследника никто не занимался от слова вообще?

avatar
27.08.2020, 16:21:58

Странное поведение у вашей героини, то крутая такая вся, то сдулась, и отстаивать свою точку зрения не стала. Тычет, что преподаватель, а ведет себя как злобная стерва.

avatar
27.08.2020, 09:35:39

Спасибо.

avatar
25.08.2020, 10:12:06

Буду ждать продолжения КАЖДЫЙ день, уж очень понравилось!! Вы уж порадуйте нас)

Уже ректору наябелдничали! Детский сад!

avatar
25.08.2020, 09:33:52

Уже настучали, бездари!
Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2020, 06:54:15

Хороший урок для зазнаек!
Надеюсь, со временем всех построит!
Спасибо. очень интересно!

avatar
25.08.2020, 22:13:38

Где же ты, наш главный герой? И по совместительству, самая большая жертва нашей героини!

Класс?!!

avatar
24.08.2020, 19:13:10

Уже предвкушаю продолжение)))) Спасибо за труд)))

avatar
24.08.2020, 21:43:02

ух)) так им и надо))) заслуживают немного чесотки))) очень жду продолжения)

avatar
24.08.2020, 22:46:09

это однотомник?

avatar
24.08.2020, 16:56:38

Очень весело читать! Спасибо! Счастливого Муза!

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
24.08.2020, 12:33:08

Ай, молодец ! Классно придумала!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.08.2020, 07:55:54

девАчки, я плачу(от смеха), это лучший юмор в моей жизни...(это реально прекрасно! с нетерпением жду продолжения)

Хахаха! Замечательное, юморное начало!

avatar
21.08.2020, 23:17:35

Ох, чудо! Думаю, скоро от неё вся академия шарахаться будет!
Спасибо за продолжение!