Книга. "Беременна на полставки" читать онлайн

Беременна на полставки

Цикл: Сказки Северной Пальмиры

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2989
4353 396654

Текущий рейтинг:
#4773 в Женский роман
#10361 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

27.05.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Беременна на полставки"

Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!





1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 16:34:02

Спасибо за замечательную книгу, читала легко и с удовольствием, получила массу положительных эмоций)))

avatar
10.01.2020, 22:36:39

Как мне нравится эта книга перечитала с удовольствием.

avatar
03.01.2020, 18:41:06

Спасибо. История замечательная. В нашей жизни все бывает. И беременные падают без последствий, и непутёвые мамаши травят детей таблетками. Иногда как в Санта-Барбаре. Не стоит удивляться.
Спасибо ещё раз.

avatar
24.12.2019, 09:20:24

Хотела написать о том, что книга ужасна, но почитав комментарии понимаю, наверно - не мое. Перестала читать после того, как беременная женщина упав с лестницы осталась беременной....

avatar
23.12.2019, 14:57:18

Спасибо за история. Но мне не хватило Эпилога. Буду рада бонусу.

Спасибо очень понравилось!!!!

avatar
16.12.2019, 17:23:42

Ульяна, я сегодня коротенько))) Книга- шикарная, герои- блестящие, сюжет- суперский, автор- просто супер шикарный❤️❤️❤️

avatar
11.12.2019, 09:55:10

Замечательно. Спасибо.

Спасибо огромное! Замечательная книга!

avatar
28.11.2019, 18:43:44

Супер!

avatar
28.11.2019, 18:43:33

А зачем она опрокинула воду?

avatar
28.11.2019, 16:33:47

Мама-ЗОЛОТО!!!

avatar
28.11.2019, 16:19:29

Фухххх,чуть не поседела!

avatar
28.11.2019, 16:15:39

Вантиролог-пойду посмотрю кто это,к сожалению не знаю.

avatar
28.11.2019, 16:05:10

Жалко,что нет глав от Ильи!Интересно было бы с его стороны ВСЕ увидеть

avatar
28.11.2019, 16:03:47

Вот ведь!Самой понравилось сочетание жакета и джинсов,оценила макияж и сомневаться??Обморок????

avatar
28.11.2019, 15:58:31

О,Пашка точно украинец и мабудь Харьковчанин :)Шо-чисто Харьковское!

avatar
28.11.2019, 15:55:09

Молодец Денчик-воспользовался подсказкой,оценил,воплотил и разделил радость с Музой!Дай Бог,не последний раз!Читаем дальше...

avatar
28.11.2019, 15:35:58

Столько себе(Героиня )нафантазировала....и УСНУЛА!Поворот!!!О

avatar
28.11.2019, 13:38:45

Спасибо за чудесную историю!