- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Рейтинг:
2989
2989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2502 в Женский роман
#4810 в Современный любовный роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Беременна на полставки"
Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!
Другие книги автора
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМодный показ заканчиваем платьишками для будущих мамочек и костюмчиками для мамочек уже состоявшихся? А роман? Где лёгкие и весёлые роды? Первые бессонные ночи и прогулки всей семьёй? Шучу-шучу.))) Спасибо, Ульяна, за доставленное удовольствие.
Спасибочки )))
Хороша книга, но остался ряд вопросов. Чем болел Даня? почему Игорь так уверен, что он не его сын? Как решиться вопрос с сыном. Но такое завершение это великолепно. Можно просто поставить многоточие
Спасибо большое за такую замечательную книгу.
Она получилась удивительная. Читала ее с огромным удовольствием. Пишите ещё у вас это здорово получается. Пишите, творите и радуйте нас, ваших читателей.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
спасибо!какой эпический конец...ха-ха-аааа...облить водой.....
Спасибо за время, проведенное с Никой и Ильёй))) Вдохновения автору и до новых встреч.
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера вам автор!!!
Ника в своём репертуаре))) Спасибо за отличное настроение и занимательных героев! Новых творческих успехов и благодарных читателей!
спасибо огромное за книгу
Спасибо! Забавная парочка. Такая свадьба не забудится никому. Будем надеяться, что "везучесть" с возрастом поутихнет, а то за двойняшками некогда будет следить))) У меня через год после свадьбы прошло. Но мужу досталось сильно. Сам удивляется как выжил)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, УЛЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Окончание замечательное. Не могла она хоть чего-нибудь не уронить))). Огромное спасибо за книгу.
А как купить? Не видно стоимость
Подскажите, почему в уведомлении написано, что книга закончена а она не залита полностью - написано ознакомительный фрагмент и отображается 7 глав. Как увидеть полностью?
Долгожданный финал))) Поздравляю))) Все несчастья слились, надеюсь)) А эти детки станут самыми модными и везучими, ведь такой папа всегда защитит, мама всё доделает красиво, а бабушки ... а дедушка... сам виноват
Поздравляю с завершением!)) Это было?.. В общем, всё как я люблю!
Замечательная история получилась, Уль)) Вдохновения тебе на много-много ещё таких же чудесных историй.
Спасибо, вдохновения и творческих успехов
А кого родили то?
I veselo i grustno, chto vse zakonchilos... Spasibo za istoriju.
Та-та-та-там... Это я так мучаюсь тт нетерпения, что дальше???
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена