- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна на полставки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558957203_14.jpg
Беременна на полставки
Ульяна Гринь
Цикл: Сказки Северной Пальмиры
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, беременная героиня, властный босс
Рейтинг:
2989
2989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2537 в Женский роман
#4870 в Современный любовный роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
27.05.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Беременна на полставки"
Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!
Другие книги автора
1007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, лёгкая, местами юморная история! Ника, действительно, ходячее несчастные.... Но, благодаря этому качеству устроила свою счастливую личную жизнь)
Многие моменты не досказаны, как история с многоточием
Спасибо большое! Прочитала стремительно и с огромным удовольствием))
Наконец-то я добралась до этого произведение, а если быть точнее созрела для написания своих мыслей по нему))
Если честно, СЛР это не мой жанр, но прочитав анатацию и бесплатную часть, я загорелась этой историей, мне стало интересно и что же там дальше, чем всё оберенется и окончится... долго и старательно, но эту книгу я "заполучила" в свою библиотеку и соответственно продолжила узнавать, что и как там у наших замечательных героев... и я очень рада, что всё получилось, как получилось)))
Ульяна, большое спасибо не только за эту историю, но и за все Ваши прекрасные произведения, очень рада, что в своё время нашла Вас на просторе этого сайта, Ваши работы очень интересны, разнообразны, в них есть юмор) Вдохновения Вам и неиисякаемых идей и конечно азарного Муза)))
П.С. печально, что такое прекрасное произведение не прошло на конкурс, но не расстраивайтесь, ведь всё, что не делается к лучшему...
Прочитала с большим удовольствием!Спасибо за эмоций, смелась, лила слезы, переживала!Замечательная книга, легкая, романтичная, красивоя история получилась! Вдохновения!
Мне очень понравилось, читала с удовольствием! Ульяна, спасибо за замечательный, прекрасно-удивительный, такой лёгкий и романтичный, с юмором роман. Знать бы, где можно встретить такого классного мужчину как Илья Белый!)))) Творческая атмосфера модельного дома так четко описана, все примерки-показы. Интересные герои…Дёнчик)))) Творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, новых героев и историй, и лёгкого пера!❤️❤️❤️
Здравствуйте.
В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). Увы, объём вашей книги меньше нужного. Вынуждены отказать вашей книге в участии в финале конкурса.
классная нет слов книга.легко читается.
Наконец-то добралась до нее, Ульяночка вы волшебный автор, все ваши работы наполнены добротой. Я искренне переживала за героев, смеялась вместе с ними и радовалась. Спасибо вам за лучик света в наших жизнях.
мне понравилось, спасибо!!!
:))
Ульяна, спасибо!) История понравилась!)
Фуххх....конец! Как всегда чудесно, прелестно, изумительно , плаксиво, юморительно, любовно ожидательно , интригопродолжательно. Ююка ты как всегда лучшая;) Целую твоего муза)))
Начала читать эту книгу и не смогла оторваться. Как же мучительно было ждать. Нетерпелось узнать что же будет дальше) Постоянно проверяла, не вышла ли новая часть(сайт не всегда оповещает почему-то, да и надежду никто не отменял). Легкая, милая, забавная книга. Мне очень понравилось, а последнее предложение так вообще восхитительно) Спасибо большое, за такую историю и вдохновения Вам)
спасибо за чудесную книгу! вдохновения!!!
Замечательная книга! Прочла с удовольствием! Ника девушка-катастрофа)), но за то именно это помогло ей встретить любовь)
От отца Ильи такого вообще не ожидала((
Спасибо автору!
Последнее предложение было просто шедевральным! Браво!
СПАСИБО огромное за море удовольствия, живые эмоции, настоящие чувства, сердечность и тепло!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста!Книга находится в ознокомительных фрагментах, она не закончена?
Спасибо огромное за шикарную историю от которой не оторваться, которая вызывает шквал эмоций .Спасибо огромное!!
Спасибо большое за чудесную книгу. Удачи.
Раз Илья любит - пусть терпит!
Спасибо огромное за интересную книгу!
Получила огромное наслаждение читая ваш роман. Успехов вам и читателей побольше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена